• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@иван@ написал(а):
на т 34 85 девятый уровень тоже.
И я попадал. И несколько раз попадал на исе к десяткам, хотя по идее "не положено" :scratch_one-s_head:
[DestRoYeR] написал(а):
получил наконец
По макушке :mosking:
[DestRoYeR], мои поздравления. Как он тебе врезал :good3:

Чуть чуть о реализме
Несоответствия историческому прототипу
Орудия БЛ-9 и Д-10Т не устанавливались на ИС-3.
Орудия Д2-5Т не существует, кроме того оно использует модель от Д-25Т.
Максимальная скорость была 40 км/ч, в игре — 38 км/ч .
Реальная масса была 46,5 тонн.
Бронирование башни немного расходится: борта и корма были от 220 мм снизу башни, до 110 в верхней части башни, а лоб — до 255 мм брони. Это было сделано из-за того, что при переводе брони в игровой параметр танк в буквальном смысле становился неубиваемым. Пришлось «обрезать».
 
брал я недотапка и не понравился мне он. Продал, купил КТ. Заметил что на немцах мне лично сложнее играть, почему- сам не пойму, но стата на немцах у меня хуже :dntknw: вроде и танки не плохие....стали раздражать такие олени, что подпирают сзади и не дают отъехать,как в этом бою ис3. За пару дней три раза такое было(раньше очень редко), два раза получил урон из за них. Одного убил(психанул), одному пальнул, а третьему просто написал чтоб так не делал.
 
vottak08 написал(а):
танки определенного уровня кидает на два упровня выше: квас 6,а значит к 7 и 8, и на два уровня ниже- к 5 и 4
так он гонял на КВ-1

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
zix написал(а):
И я попадал. И несколько раз попадал на исе к десяткам
ни разу такого небыло

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
а я ещё ранее писал что приобрёл ИС-8, не плохой такой танк скажу вам. правда не топ ещё. пушка БЛ-9, вышибает всех. движок стоковый, но и на нем 35км. правда броня не очень( не зря его все обзывают СТ). если руки растут откуда надо

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
vottak08 написал(а):
Продал я квас нафиг с 4 и 5 уровнями невозможно играть..сливаются
есть такое. заметил на уровнях 4 5 6 7 разгильдяйства больше, извините за мат. выше уровнем тоже есть такое, но поменьше
 
vottak08 написал(а):
Продал я квас нафиг
А мне этот танк начал нравится, пока продавать не хочу. Мастера на нем пока не имею, но до 50% он все же поднялся :eek:k: За полторы тыщи боев перевалило.. Самый у меня боевой танк (если все пробоины сложить, то решето уже не выйдет - получится дырка :haha: )
Сливаются на всех уровнях. Много раз замечал мертво стоящие т-29/32/34, тигры, крутые танки с десятого..Все модели не помню, да и не суть..Сколько раз уже, воюя на ис-3 оставался с десятками нос к носу с поддержкой такого же восьмого, а то и седьмого, а наши десятки/девятки сливались в течении минуты.. Возникало ощущение ядерного полигона - только что воевали 15 машин, и вдруг осталось две-три. Не иначе ядреный заряд кинули :laugh:
headsmen написал(а):
он гонял на КВ-1
Балансер работает непредсказуемо. И ни фига не балансирует. Вот и коллега [DestRoYeR] свидетель - выезжали в одном бою. В нашей команде две семерки, остальные шестой уровень. Навстречу - одна семерка, часть шестой, два пятых.. Ну и что от них осталось? Странноватая балансировка.
 
headsmen, ну вот - верите?
 
vottak08 написал(а):
стата на немцах у меня хуже
У меня тоже. Но мастера имею только на двух немецких ПТ и нашей су-8. Приобрел Тигра-порша. Видел, как воюют, своими глазами видел. У меня пока еще без топовой пушки, но все равно я нем уже разочарован (как и в его предшественнике). Это не танк, а какая-то неповоротливая масса железного нагромождения..М-дя.. Хорошо где-нить стать, накрыться сеткой и постреливать, как ПТ (плюс еще броня неплохая, в отличие от пт-шек). Пока докуда-нить доедешь - бой кончается :biggrin: (неплохое воспоминание об AMX-40)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
@иван@ написал(а):
Я же говорил - кидает непредсказуемо..Какое реле замкнет, туда и кинут..
 
я сказал об общем принципе балансера. Обычно так: на два уровня выше и ниже, но бывает иногда и то, о чем вы говорите, но редко.
zix написал(а):
равно я нем уже разочарован
зря..хотя понимаю тебя. Я абсолютно во всех стоковых танках разочаровываюсь, но терпение, коллега. Это хороший танк уверяю тебя. Я его продпл просто потому что надоело. Мой следующий танк ис скорее всего.Хочу еще раз купить и поднять его процент. Тем более я на нем с тповой пушкой не играл.
zix написал(а):
а наши десятки/девятки сливались в течении минуты..
вот в тему. Как играть с такими тт и ст(обратите внимание на фулового е50, который сидел пока меня убивали) Ваш текст
 
Немного не по теме разговора, но мои наблюдения. Сейчас оставил себе несколько танков, все советские, прибыль только с т-34 летит, ис-3 в минус (если +, то небольшой), су-100 редко играю, су-14-2 - больше плюса ,чем было на 212а, но все равно мало очень, кв-13, тоже неплохо можно зарабатывать, но в целом очень тяжко мутить деньги на высоких уровнях, какой смысл к ним идти, если приходится качать бабло на мелочи? Играю без према.
 
Torbin написал(а):
какой смысл к ним идти,
Если игра начинает тянуть в минус, то надо остановиться. Я делаю задержки на том месте, где у меня начинаются минусы, некоторое время играю там. Через некоторое время все устаканивается и танк начинает приносить прибыль. Ис, ис-3, тигр могут сыграть в огромный минус, а могут - в большой плюс, все зависит от успешности боя и результатов игрока. Если ты на ис-3 за весь бой убил один легкий танк, а расстрелял боекомплект - то даже с премом будешь в минусе. А если принес две-три тыщи убытка или три-четыре крепких танка - то в случае победы обеспечена довольно приличная сумма. Чем выше уровень - тем виртуозней надо быть танкисту, это логично, для того он и выше. Для меня в данный момент игра на седьмом-восьмом уровне интересна. То плюс, то минус - по разному.. Пока самое оно. :eek:k:
vottak08 написал(а):
Мой следующий танк ис
Вот после иса мне тигр и не понравился. После маневренного боя на квасе и исе - этакое... Мне на него осталось только топовую пушку, но от этого подвижней он не станет, возрастет убойность - и только..Этакая маленькая самоходная крепость :biggrin:
 
@иван@ написал(а):
ну вот - верите?
странно, в команде врагов два танка 4 и 5 лвл? но они светляки. ты точно не во взводе воевал (по скриншоту не видно)?
 
Мой лучший бой! Никогда еще такого небыло

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
headsmen, я во взводе с 4 уровнем воевал. Мы двое в самом низу
 
@иван@ написал(а):
я во взводе с 4 уровнем воевал. Мы двое в самом низу
ну так он по моему светляк.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
хотя я ошибся. это помоему т-28 ст
 
headsmen
На скриншоте, на пред.странице - а20, светляк, его, как лт, закидывает очень высоко, конечно . Да, он 4 уровень, ставят с восьмыми, это "нормально" считается какбы (хотя всё равно в голове не укладывается - на кой ляд он там, с восьмыми нужен) .
А другие танки, не свет, балансит максимум плюс два уровня .

@иван@ , на кв, не в обиду, не очень сильно . Просто много фарта - верхний в списке, все лезли на тебя по одному, как в сказке . Несколько раз ты осторожничал, напрасно осторожничал, ибо кв вверху списка страшен, едь и дави .
Научишься .
 
ну да а-20. неузнал сразу. вообщем @иван@ не воюй во взводе с теми у кого танки выше уровнем чем у тебя и со светляками и будет тебе счастье
 
Солярис, ну да, ты прав, но у меня этот бой лучший - дофига удовольствия и опыта. Еще у меня кв первый тяж(не научился еще воевать на нем).

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Может в тренировочном режиме сыграем? Научишь чему нибудь
 
@иван@ написал(а):
Мой лучший бой
Солярис написал(а):
@иван@ , на кв, не в обиду, не очень сильно . Просто много фарта
По моему все верно Иван сделал. Я бы точно так же поступил: сначала встал на смерть в этом ущелье, а дальше уже от событий. В этом бою враг не прошел и Иван сразу поехал давить. А то что повезло, так это у всех в его лучших боях везет. Иначе бы они не были лучшими. В этой игре процент везения не маленький. Я когда говорю что в топе надо давить, то всегда имею ввиду аккуратно, поэтому и пишу - медленно давить. В этом ущелье я очень редко первый еду на ту сторону. Грамотно Иван сыграл, так держать.
 
vottak08, спасибо за поддержку. Кстати седня еще был почти такой же бой :victory:
Ну вот это уж вообще
 
@иван@ написал(а):
@иван@, это ты на чем? На елке (5 ур) в девятый уровень попасть - хоть бы что. А на "amx - 12t" (6 ур) - в десятый. Это светляки, их далеко кидает. В боях девятого уровня встречался с "А-20". Вот не ожидал..
 
вот не плохой бой на ИС8. обратите внимание под конец малость испугался двух советских ПТ. перейти по ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху