• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08 написал(а):
не припомню танков, кроме ис4, мауса,
Еще какой-то из кв попадался, то ли пятый, то ли еще выше... Стрелял с ис-3 в зад башни (остальное было не видно - рикошет, в бок башни - рикошет.. Я на бугор залез, чтобы чуть сверху - угол поровней и по люкам - рикошеты..По бокам башни и с новой позиции рикошеты..А фугасные к тому времени уже кончились..Если бы наши не подъехали, то он бы меня уделал, я из боя вышел с ХП=3 :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
Ребята, а есть для вас такие танки или пт, встреча с которыми заставляет вас сильно нервничать , особый один? Вот я как французкую пт foch155 увижу, так все настроение падает непробиваемый лоб, в люк пробитие 50 на 50...вообще попа боюсь его в хлам, как никого другого Кстати, zix,качай его раз тебе нравятся пт,не пожалеешь, с одного барабана полтора танка может вынести, будешь нагибат
да я вообще очкую ПТ 8 9 и 10 лвл. согласен по поводу foch 155/ по этому всегда стараюсь его обходить. БЛ-10 тоже не радость. сами они конечно прошиваются, но если шмальнет
 
headsmen написал(а):
но если шмальнет
Если ису-152 в упор шмальнет - от моего иса только брызги :laugh: Несколько раз попадал на засаду - взрыв один, а попаданий два... И показывают - две ису стоят в лесу.. (Прям стихи :biggrin: )
 
ису-152 монстр. не помню как карта называется, я на ИС-3. в самом начале боя с одного выстрела 1500 хр. но помоему в боеукладку прилетело. таких ваншотов ни разу не ловил. вот видео посмеятся про БЛ-10. перейти по ссылке
 
headsmen написал(а):
я на ИС-3. в самом начале боя с одного выстрела 1500 хр.
На ис-3 это не редкость. Танк, можно сказать, заминирован. Несколько раз сам так взрывал (получалось, понятно, случайно), ну самого уже задолбали взрывать..Не знаю, что за шутка разрабов, но боеукладка страдает от любого попадания - спереди, сбоку, сззади...Попадание сау рядом - опять боеукладка... Уже бесит - не танк, а бочка с нитроглицерином.. Даже на прыжках по обрывам страдают не гусли, а снаряды..
 
vottak08 написал(а):
вроде акций нет никаких
А это что?
710b78f297a853b193d0ad2b2ded2d08.jpg
[/URL]
vottak08 написал(а):
Так иногда стреляет человек
Сходил на исе светлячком? :laugh:
 
zix написал(а):

так я ничего не оплачивал через билайн :dntknw: Недавно купил сто золотых, но это через мегафон.
zix написал(а):
Сходил на исе светлячком?

не, смысл в том как я мазал и иногда в упор :biggrin:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
кстати, вчера мастера получил на ис8 и свой рекордный опыт за бой - 2058. Хотя бой был обычный, ничего выдающегося, кроме урона в 5000 с чем то. До этого мой рекорд был 1989 опыта на вк 36.01(Н)
 
Незнаете, как можно быстро узнать уровень вражеского танка(всмысле который тебя атакует)? Может мод есть такой? А то бывает лезу в бой на кв 1, а там тяж 8 уровня.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
и еще я вспомнил. Мне как то на т 28 за бой ниже среднего дали 2000 опыта. За че это? :smile:
 
@иван@, в настройках игры можно настроить отображение флажков так, что на них будет отображаться название танка, а не ник бойца. Так что ты постоянно будешь в курсе, какой танк у тебя в прицеле :eek:k:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
@иван@ написал(а):
Мне как то на т 28 за бой ниже среднего дали 2000 опыта. За че это?
Как-то шла праздничная акция, опыт за первую победу шел упятеренный. Если ты попал в это время - то запросто.
 
Вчера купил кваса. Часто слышал хвалебные отзывы о нем. Подумал дай куплю пока акция. Пока пушка стоковая была процент побед 45 был, как поставил все топовое 60 с чем то стало. Танк действительно хорош, но пушка - сплошная случайность :biggrin: Мне кажется все таки разрабы как то программируют игру на количество попаданий и промахов на нем :stop:
Вот пол часа назад отыграл на ис8 тоже напряженный бой. Здесь я не помер и внес свой маленький вклад :smile:
 
vottak08 написал(а):
Подумал дай куплю пока акция
что за акция такая, не слышал если честно. был у меня ОН, но продал. экипаж в казарме с полтора перками, хочу его вернуть. норм танк.
 
headsmen написал(а):
Там несколько акций. Но та, по которой была скидка на покупку кваса уже закончилась. Называлась "Завершение Курской битвы".
 
@иван@ написал(а):
А то бывает лезу в бой на кв 1, а там тяж 8 уровня.
не надо воевать во взводе с тем у кого танк 6 лвл и выше. если будешь один то поверь мне максимум кого ты встретишь это танк 7 лвл.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
zix написал(а):
Там несколько акций. Но та, по которой была скидка на покупку кваса уже закончилась. Называлась "Завершение Курской битвы".
да впринципе квас не очень дорогой, и так можно будет купить. на Т-34 деньги махом зарабатываются.
 
headsmen, нефига. Я один встречал 8 уровень и не раз.
zix, с оленемером и так видно(да и без него, если нажать на альт). Проблемка в том, что я неочень разбираюсь в танках по названиям. Можно чтоб номер уровня писали?
 
@иван@ написал(а):
Я один встречал 8 уровень и не раз
незнаю или ты что то путаешь, или разрабы черт знает что творят. ни разу такое не видел. скриншота нет? или реплея?
 
zix спс, чето я ступил
headsmen, скрин сделаю седня если будет такое. И на т 34 85 девятый уровень тоже.
 
headsmen, танки определенного уровня кидает на два упровня выше: квас 6,а значит к 7 и 8, и на два уровня ниже- к 5 и 4. Продал я квас нафиг :biggrin: с 4 и 5 уровнями невозможно играть..сливаются, да и на ис7 не хватало. Купил ис7...блин, че то я думал пободрее этот танк... :scratch_one-s_head: Хотя и написано что максималка 50, но он ее редко набирает и только с горки и плохо держит скорость. Обычно 30км в час
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху