• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
headsmen написал(а):
малость испугался
Таких стоит бояться. Попасть под прямой выстрел ису-152 не каждому захочется :biggrin:
Вот только одно не пойму - когда ты из-под горы неторопясь выцеливал по т34 - на кой было стрелять в маску? Ее атомной бомбой не прошибешь.. Там же весь перед и часть бока были открыты - не фанера, но и не как башня, вполне пробиваемо..
А в целом бой красивый. Ваши ваншоты стояли, по сути игру сделали три человека. Молодцы. :good3:
 
vottak08 написал(а):
В конце посмотрите на двух героев, и как пт сбил захват
8502 домага, сильно. полюбому в конкурсе лучших реплеев какое нибудь место получит

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
zix написал(а):
Ее атомной бомбой не прошибешь.
когда ко мне такие танки лбом стоят (Т34 Т29 Т32) стараюсь макушку выцеливать. не всегда правда получается пробить. тупанул, признаюсь
 
headsmen написал(а):
стараюсь макушку
А я сколько не стараюсь - ни фига не получается.. Одни рикошеты :blush: Поэтому стараюсь бить их в корпус, а если корпус не видно, то изображаю рака :biggrin:
Вот немецким танкам и русским - там удобно, частенько попадаю..
На ис-3 топовая пушка почему-то фугасом вообще почти ничего не пробивает.. Хотя на квасе и исе те же самые т-29 и т-32 разбираются при попадании в башню..Странно.
А вот бой, где моя мегафоновская сеть показала себя со всей красой - тыц.. Когда смотрел сам (а ради интереса пересмотрел несколько раз) включил замедление. Интересен конец боя - когда я столкнувшись с легким танком еду в парк..
Мои визуальные ощущения - еду, танк прямо - за стеной, поэтому обращаю внимание на квас сбоку, прицеливаюсь.. И тут мой танк неожиданно оказывается чуть в стороне, при этом движется, а я не могу выцелить врага.. Стреляю прямо по нему, но выстрел происходит через несколько секунд в пустое место.
На реплее - то что видел мой комп. Тут я вообще засранец :laugh: Рекомендую посмотреть на замндленном воспроизведении конец боя - там с нормальной точки зрения мое поведение несколько странно.. :mosking:
 
zix написал(а):
Вот только одно не пойму - когда ты из-под горы неторопясь выцеливал по т34
ага, как посмотрел решил что надо фотки сделать куда стрелять :biggrin: headsmen, т34 ты мог два раза неторопясь сбить гусли и птшке тоже. При этом на 90% уверен, что и урон прошел бы. Во:



Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
headsmen написал(а):
когда ко мне такие танки лбом стоят (Т34 Т29 Т32) стараюсь макушку выцеливать. н
макушку только случае, если торчит одна башня. Если весь корус, то в нижний бронелист: туда все американцы прошиваются, тем более из бл9. Кстати, когда поставишь топовую пушку, то совсем тебе понравится этот танк.
 
да многие говорят мне по катку шмалять, да и на модах они тоже обозначаются. сколько раз попадал, максимум на гусли ставил без урона.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
headsmen написал(а):
тебе понравится этот танк
танк отличный, многие правда его недооценивают. сколько раз слышал что мол это не тяж а СТ.
 
@иван@ написал(а):
Весело,.. Когда прекрасно управляемый танк в разгар боя вдруг становится непонятно чем. Теперь, после просмотра в замедленном состоянии, я понял куда летят мои снаряды.. Порой сильно удивляли промахи на короткой дистанции, а оказывается я стрелял по уже пустому месту... :biggrin:
 
headsmen написал(а):
сколько раз попадал, максимум на гусли ставил без урона.

надо под прямым углом или хотя бы не очень острым в каток стрелять, тогда урон пройдет.
 
Ребята, подскажите на что лучше потратить 500 золота? Раньше ничего не покупал
 
headsmen, я купил премиум и вот
Это за первую победу еще и премиум. А я даже никого не пробил))
 
до 6 лвл ещё не так сложно прокачатся. да и в минуса редко уходишь. все самое тяжёлое начинается с 7 уровня.
 
В минус первый раз ушел на шестом - стоковый квас меня так "порадовал" :biggrin: Потом он исправился и сейчас это у меня самая боевая машина - более полутора тыщь боев. Стата пляшет на границе 49-50%, ну никак не хочет выползти выше... А тут еще и сеть начала подводить..
А вот выше - дело уже сложней. Там все уже серьезней - или ты победил и в плюсе, или ты проиграл и в минусе. Есть, правда, исключение, описанное мной выше - если стрелял много, а настрелял мало, то и премом можно при победе оказаться в минусе :biggrin: Чем выше уровень, тем результативней должен быть танк. Это логично.
 
zix написал(а):
Стата пляшет на границе 49-50%, ну никак не хочет выползти выше
тоже самое. ни как не могу вылезти за пределы 50
 
zix
У тебя отдельная фишка . Плохой инет не даст тебе нормального результата, как ни бейся .
Да, бывают случаи, когда сам игрок несообразителен, стреляет невовремя и невпопад, едет не туда не на том аппарате . Это дело даже хорошим интернетом не поправить .
Бывает, что игрок предпочитает не те танки . Вот целый ряд немцев, чтоб сделать на них положительную стату, нужно быть богом . Если задерживаться на никчёмных машинах - тоже стата не улучшается . То есть - надо понимать. что вк-дб просто мусор и не сидеть на нём полгода, выкачал пантеру и бегом его продал .
А твой случай - совмещение двух факторов : плохой инет и не те танки . Думаю, ты достаточно умён, чтоб научиться играть правильно .
Хороший пинг в этой игре очень важен . Многие недооценивают этот фактор .

Интересный бой прислал товарищ - перейти по ссылке - объект704 непростая машина . Не то, чтоб очень легко на ней выигрывать .
И ещё бой - перейти по ссылке - на локусте, это новичкам может быть интересно . Низкие уровни, неопытные игроки .
 
Солярис написал(а):
Тут такое...Я играю не ради статы, мне интересно "повоевать" на тех моделях, по которые я хоть что-то знаю и слышал раньше. Поэтому мне неинтересны всякого рода непробиваемые "прототипы" и танки, про которые я даже не слышал или которые существовали только в замыслах конструктора.. Ну и поскольку речь идет о Великой Отечественной, то я логично выбрал танки двух противоборствующих сторон. Двинул в сторону тяжелых, дошел до ис-3 и тигр. Ну и ради развлекухи приобрел французика, дошел до AMX -12t...Это чисто для адреналина - эта легковушка с пушкой уже мне завалила пару квасов и пару сушек :good3: Воевать можно, думать - как на самолете, секунды..Иногда даже нравится.
А про пинг я кино выложил. Если смотреть просто - ну, типа ступил. А в замедлении -- вообще смешно - еду, держу танк в прицеле, поворачиваю пушку и стреляю в пустое место! :laugh: Да, вечерами такое случается.. Когда же к нам цивилизация придет.. :resent:
 
zix написал(а):
Там все уже серьезней - или ты победил и в плюсе, или ты проиграл и в минусе
правильно, но можно быть и проигравшим в плюсе, если ты нанес много урона.
headsmen написал(а):
тоже самое. ни как не могу вылезти за пределы 50

после покупки ис7 у меня такое впечатление сложилось, что этот танк всегда к оленям попадает. Что не бой, то слив. Стата на нем у меня возросла до 50%, потом упала до 47% из за постоянных ничем логически не объяснимых сливов. Заметил такую тенденцию именно на ис7. Начало боя, еду на позицию, а счет уже 0-1, 0-2 не в нашу. Я не параноик, но когда это происходит регулярно именно на ис7, закрадываются сомнения. Еще заметил что в 90% случаях в команде противника скорострельная арта батчат, которой у нас нет. Ну не верю я что на ис7 я играю хуже чем на ис4, на котором 52%. На ис7 и максимальный урон за бой нанес 6700, на втором месте был человек на т57heavy - 5800, и все равно мы этот бой проиграли. Вообщем продал я ис7 сделав вывод что его кидает либо к оленям либо к ботам постоянно, так как до покупки побед было у меня больше на 461, а как на нем начал катать - упала на минус 15 и никак выше не поднимается. Кстати, пушка у него гораздо хуже чем на ис4 - очень косая.
 
vottak08 написал(а):
Кстати, пушка у него гораздо хуже чем на ис4 - очень коса
и кстати заметил недавно ( почему то раньше этого не видел ) ХР на ИС-4 больше. почему то говорят что ИС-4 пробивается легче. Vottak тебе лучше знать, расскажи.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
заметил одну странность. часто такое бывает воюя против танков 9 и 10 лвл. довольно часто попадаются такие тупари, разбираешь их как детей. такое ощущение, что воюешь против младенца. и кстати по моему не боты (сообщения всякие пишут ) как так можно, докочатся да такого уровня и так ни чему не научится. я воюю уже месяца 3 если не больше, дошёл только до ИС-8, и то не топ. но не сливаюсь так тупо
 
Иногда сносят голову на дистанции, превышающей твою видимость. Какой-нить кузнечик затаился в волшебном кусте и подсветил тебя - и тебя спокойно разбирают, а ты еще даже никого не видишь. Иной раз и правда попадают тупые. Такк я недавно скрин выкладывал, на котором разобранная мной т34 - четыре выстрела су-100, а он с места не сдвинулся. В свое время со StugIII точно также разобрал "Черного принца" - так там вообще десять (или больше, не помню) зарядов положил, а он все башкой крутил.. И два черча - под су-85 :crazy: - это вообще моя гордость, я им такую панику устроил, что сам испугался.. Пришлось валить их - отступать было поздно :laugh:
Думаю, за нормальных игроков садится "погонять" еще кто-нить. Других объяснений не нахожу..

Кстати - в личном деле танкиста второй строчкой идет "Модификаторы". Это что еще за такое?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Тигр, котрый смог - наконец-то что-то начинает получаться на этом утюге...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху