• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Starkweather написал(а):
Ну и как машина? Я щас на сотке, машина понравилась - подвижная, убойная... Прочности лба, конечно, маловата, как и всех ПТ, но стрельба издали приносит плоды.. Главное - не лезть в драку :biggrin: В заварухе ближнего боя у меня только Хетцер мог дел наворочать..
 
а мне ПТ не очень. больше нравится ближние заварухи. а на ПТ так не получится.
 
наконец-то взял тапка
не знаю правда, радоваться или плакать :biggrin:
 
А у вас есть персональный памятник вашим погибшим танкистам? У меня теперь есть. В Карелии. :biggrin:
Это не работа в Фотошоп и не монтаж. Это глюк сети :biggrin:
d63ae13b82e7c5481153c22a1b713833.jpg


41fa8123e7e53eb4b5defb73e4deb555.jpg


067f42c82c395cb75bba01e924eda1da.jpg


bde792b806803ffe4b0486a5cf3456eb.jpg


c588b09953d00f10fa695dbfb82a7b2e.jpg


68e7b8f29c2196e6bfd45343970413f7.jpg
А тут неплохо постоял в обороне. Чуть не дотянул до "Воина" - Бой на леднике
Яге еще очень далеко до топа..
 
[DestRoYeR] написал(а):
не знаю правда, радоваться или плакать
я его купил и через два боя отдал по дешевке, чтобы стату не портить :smile:
 
[DestRoYeR]
Да, согласен с предыдущим оратором, эта ветка немцев ох непростая . На тесте пробовал некоторые машины .... жуть .
 
Провели эксперимент. Ну, и как следовало ожидать (ведь в прицеле танк с неимоверно прочными снарядами :biggrin: ) - при таком положении наведения - рикошеты :laugh: Хотя, конечно, прицел пушки не рассчитан на стрельбу "в упор"..


Что нужно в солнечный осенний день для хорошей рыбалки? Правильно, хороший водоем, хорошая рыба, хорошая компания и пара хороших танков... :biggrin:
 
Щас был у меня такой бой. Команда оказалась непутевая и я почти всегда ездил один на кв 1 ( :smile: ). К концу боя остались я с где-то 10% хп и вражеский кв1 почти с таким же здоровьем(у него было 6 фрагов!). И когда мы встретились, я почему-то не как и никуда не мог его пробить(раз 5-7 стрелял), а он прихлопнул меня с первого попадания((

Очень обидно, тем более первая победа была бы - опыта куча :resent: .Но все равно интересный бой)
 
нету реплея. не снимал
 
@иван@, как-то так:
1)пулеметное гнездо.
2)люк водителя
3)перископ механика-водителя, плавно перетекающий в 4.
4)поворотный механизм башни.
Еще можно пострелять по командирским и наводчицким перископам, но для этого надо быть снайпером и на ходу в бою практически невозможно, хоть и реально.

Нижний бронелист уязвим у всех танков, кроме AMX-40, но под углом его уязвимость становится меньше. Если стрелять в низ, то целиться надо в ближний к себе угол - так угол атаки возрастает к перпендикуляру, вероятность рикошета меньше.
c42f36d6c986693513e29f14ea87587e.jpg


vottak08 написал(а):
Странно, почему мастера не дали за 4100 урона
А его не за урон дают. Надо быть лучше всех за неделю (99%)

0b6c6c653e2aa8581bb3717bd511adfa.jpg
 
Наконец то я купил топовую пушку кваса и т 34 85(так вот совпало). И когда я на квасе хорошо провел бой, но команда проиграла, мнение дали почти 600 опыта. Как думаете, сколько этот за победу бы было?
 
zix написал(а):
А его не за урон дают
его дают за опыт, который слагается из урона, фрагов, засвета
@иван@ написал(а):
мнение дали почти 600 опыта
примерно 1000 наверно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
я понял почему не дали. Потому что было поражение и опыта соответственно меньше, чем была бы победа. Иван навел на эту мысль :smile:
 
Если 600 за поражение, то за победу светило бы за полторы.. Вот и ругаемся на сливщиков.. А тут два раза подряд попал - только обнаруживаю врага, мне в лоб заряд, превышающий мой боевой вес.. Как такое может быть? Мне в чате пишут - в боеукладку. Но если я сам вижу, что в меня стреляет квас, я стою к нему лбом - так выходило, не успевал сыгрануть, - и мод записывает одно попадание в меня. А потом, при разборе полетов, оказывается в меня бяло попадание не 580, а 460... Мне от этого не легче - в бою меня снесло одним выстрелом кваса. Ща попробую этот реплей раскопать, я там даже немножко ругался...

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Вот это бой. И он такой уже не один.
В свое время я сам задавал вопрос - как может квасовская пушка выбить больше, чем ей положено? Чуть ближе к началу темы даже скрин есть, где я с кваса выбил 700, но в итогах этого уже не было...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Как можно при попадании в морду попасть в боеукладку??? Снаряды что, привязаны к лобовой броне?? Снаружи?
 
дак кому верить на счет опыта? :smile: Хотелось бы zix'у

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Про пушку - я не встречал такого. Но был случай, когда я попал в лоб какого-то немца и у него загорелся движок
 
@иван@ написал(а):
дак кому верить на счет опыта? Хотелось бы zix'у
Тут есть ребята, которые воюют столько, что меня можно считать новобранцем. Я в бою с первого марта этого года, а тут есть буквально ветераны.. Я просто делюсь свежими впечатлениями.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
Вот, кстати, результаты того боя на сушке.. И полученный мной урон не превышает мою боевую массу


Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Я это дело на их форуме выложил, так его сразу удалили и мне бан на сутки за ненормативную лексику.
 
@иван@ написал(а):
дак кому верить на счет опыта?

я точно не знаю честно говоря, но за 1000 точно.
zix написал(а):
где я с кваса выбил 700
вариант: у него оставалось 700 и ты попал в бк, вариант2: ты попал одновременно с союзником и вылетел ваш общий дамаг, поэтому в результатах меньше. Это часто получается, если ты стреляешь и вылетает дамаг не реальный. он действительно не реальный, а общий по одновременному попаданию нескольких союзников.
zix написал(а):
Как можно при попадании в морду попасть в боеукладку???
вполне, что тот квас и сделал: прошил лоб и снес хп боеукладки, поэтому взорвалась(она тоже хп имеет, как и движок)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху