• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08, я исправился
wotreplays
Бой не лучший, но помоему я тут хорошо сработал. Мне нравиться этот танк с этой пушкой :victory:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Но говорят что пушку отберут :nea:

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
вот еще неплохой бой

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Вопрос по второму бою. Что нужно было делать перед смертью? Там справа было несколько танков и я решил пойти в ББ с квасом(чуть-чуть с перезарядкой неуложился :smile: )
 
@иван@ написал(а):
Там справа было несколько танков и я решил пойти в ББ с квасом(чуть-чуть с перезарядкой неуложился :smile: )
ага, у тебя досыл стоит? ты вроде первый выстрелил и второй раз должен был первый выстрелить. А так ты чуть раньше чем надо было выехал на перекресток

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
zix написал(а):
Бой, когда паника, поднятая одним, чуть не стоила нам победы.
"что молчишь,сволочь?" :good3: :laugh:
[DestRoYeR] написал(а):

отлично на гусли ставили :good3:
 
vottak08 написал(а):
ага, у тебя досыл стоит? ты вроде первый выстрелил и второй раз должен был первый выстрелить. А так ты чуть раньше чем надо было выехал на перекресток
Досыла нет пока, а у него видимо есть :smile: . Про выезд непонял. Если бы я позже выехал там бы кв подъехал, а не только квас
 
я уж не помню точно, но ты выехал и с двух сторон дамаг получил. Да у него значит есть досыл. Его обязательно ставить на пушки крупного калибра с долгой перезарядкой.
Посмотрите какую медальку получил :laugh:
shot_003.jpg
 
vottak08 написал(а):
какую медальку
Поздравляю. Мышелова у меня пока нету, недавно "Лев Синая" дали - за уничтожение Исов...
vottak08 написал(а):
не факт что попав ты ее взорвешь..
Дык я не про то, что взорву.. Вообще непробития :biggrin:
 
zix,убедил ты меня на счет пушки, поставил ее снова :biggrin: Вот бой вдвоем вытащили :eek:ld_gun: а думал: все, кабздец :wacko:
Кто скажет какую ошибку я допустил в конце?
 
vottak08, поздравляю! Смотрел и восхищался - окромя сказочного везения плюс еще убойность топовой пушки - да, игру вы сделалали вдвоем. Несколько неожиданная позиция для пт - я на остров вообще не люблю ставить.. лучше маневренный бой - как ты и сделал дальше..Молодцы! :good3:
 
Танки на максимальных настройках греют мою gtx 760 несмотря на агрессивные настройки в афтербернере, фар край 3 на ультра так же примерно ее греет, это нормально? Слышал вроде что WOT больше процессор нагружает чем видеокарту.
 
ребята, это феерический ПИ***Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suicide_fool-edit: (уж простите великодушно, никаких слов и нервов не хватает!!!!!!)
такое ощущение, что сегодня играл исключительно с поленами, раками, оленями и прочей нихрена не соображающей живностью
ну как можно на рэдшире ВООБЩЕ (!!!!!!!!!!!!!) никому (!!!!!!!!!!!!!!) на горку не поехать????????!!!!!!!!!!!! это стало последней каплей..........просто поймал 5 плюх оттуда и отправился в ангар на тапке
не произвел ни одного выстрела....пишешь им, тыкаешь - пофиг, все в никуда
такой фееричной игры как сегодня и НИКОГДА не встречал и надеюсь больше не встречу....где я ж так нагрешил.....
кое как наскреб 15 побед к 22-15, играя с ~13-00
если б работал оленемер - просто выходил бы в ангар, даже не трогаясь с места....
чую, стату я сегодня убил капитально....
 
Вышло обновление. Так чо пока игру не торгали - есть время переснять.. Я уже загржаю новое, так что не смогу посмотреть старые реплеи..
Starkweather написал(а):
Танки на максимальных настройках греют мою gtx 760 несмотря на агрессивные настройки в афтербернере,
Посмотрел бы, что они делают с моей... GPU-z показывает 99%. При отключенном сглаживании.
Не хуже Фурмака.
 
vottak, классный бой. Вот про ошибку я не понял вопроса. Вроде все отлично было вконце.
 
zix написал(а):
Посмотрел бы, что они делают с моей... GPU-z показывает 99%
патчи штопают, а до оптимизации руки не доходят, бизнес мать его.
 
Starkweather написал(а):
Других слов нет. С каждым обновлением видюха все хуже и хуже... Вентилятор уже потихоньку выть начинает.. Причем - только в танках.. Даже в "Ил-2. Битва за Британию" такой нагрузки на видео нет - больше на проц..

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
[DestRoYeR] написал(а):
как можно на рэдшире ВООБЩЕ (!!!!!!!!!!!!!) никому (!!!!!!!!!!!!!!) на горку не поехать????????!!!!!!!!!!!! это стало последней каплей..........просто поймал 5 плюх оттуда и отправился в ангар на тапке
Вчера точно также словил в Прохоровке. Стал на ис-3 на базу, показываю на гору, но туда ни одна сволочь.... Я оттуда словил шесть пробоин, плюнул на захват, поехал сам. И что? На горе пять штук. А наши все кто где, в том числе и на кочке, за речкой.. Т.е хрен прикрыли.. В итоге просрали все, что могли. Хоть я на базе положил четверых, но это было все, что я смог... Дебелизм остановить тяжело..
 
Блин, ты уже воюешь.. А я все еще качаю обновку.. :resent:
А что нового в обонве кроме карты?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Как впечатление?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Starkweather написал(а):
графика как была не очень так и остается.
Ну, вот до последней оновы - несколько карт подрихтовали. Стало красивее, но нагрузка на видюху поднялась.
 
zix написал(а):
Несколько неожиданная позиция
эту позицию я один раз попробовал и мне она понравилась.
1) Эта сторона респа низкая(гору другой респ обычно контролит), а эта позиция более менее высокая: просматривается деревня сверху и передний край горы более менее
2) Ты находишься весь бой невидимым в этих кустах(ломаешь оба дерева и встаешь в центр), а сам стреляешь по засвету союзников.
zix написал(а):
лучше маневренный бой

На пт? ты что...пт - это 80% кусто..ры. Маневры только по необходимости и в конце боя.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
[DestRoYeR] написал(а):
ребята, это феерический ПИ***Ц
да бывают такие подозрительные сливы по нескольку подряд,я уж не раз писал об этом
@иван@ написал(а):
vottak, классный бой. Вот про ошибку я не понял вопроса
в конце я поехал в круг по центу, а надо было или с левого края круга или с правого :smile:
zix написал(а):
А что нового в обонве кроме карты?
одна новая карта тундра, три старые вернулись(тихий берег - ее я застал до того как убрали, комарин - очень старая, давно убрали, на ней перый раз сегодня поиграл,топь - тоже очень старая, поиграл один раз). Графика кажется красивее стала. Добавили советские ст, тяжа немецкого и ст немецкого на низких уровнях вроде, китайцев добавили. Появился встречный бой на ..забыл назание карты, там ледник есть короче. Интерфейс достижений изменили. Пропало общее кол-во побед и поражений, только % остался :negative: , но можно посмотреть на офсайте в своем профиле.
 
Скачалось, в настройки слетели, визуальность изменилась, видюха в перегрузе...
 
да,забыл..у меня 20 с лишним тысяч свободного опыта появилось. Видимо по обновлению. Сразу поставил предтоповую пушку на су152(су100 продал вчера еще)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху