• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@иван@ написал(а):
он показывает толщину брони врага
@иван@, сильно не рассчитывай на него - он показывает толщину реальной брони, а снаряд бьет по наклонной (приведенная толщина). И частенько 122мм исовский снаряд рикошетит от 20-40мм брони...Как это у них получается - только удивляюсь, но факт. По идее, он просто весом продавит, а тут еще из пушки..
До прошлого обновления я фугас использовал по любому поводу. Щас его подрезали, но все же.. Когда встречаешь танки, у которых броня не пробивается твоим ББ, применяй фугас. 122-й калибр пробивает очень даже крепкие танки. Хотя, как я уже говорил, с ростом класса танка урон уменьшается. Хелка с кваса фугасом могу убить с одного попадания. С ис-3 - только ранить.. Смешно... На восьмой уровень тротила не докладывают.. :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
vottak08 написал(а):
бывает что урон и совсем смешной вылетает
Бывает. Иногда стреляешь - урон 3-5 :laugh: НО тут влияет другое - противник отвлекается на пробитие, делает ошибки.
Но я тут недавно бой выкладывал - наши ТТ ковыряют, и все никак... Я сам ББ несколько раз попробовал с таким же эффектом. А фугасиками разобрали махом..
 
Zix, вопрос к тебе. у меня тоже Asus GeForce GTX550Ti. какой у тебя fps показывает в танках на максимальных настройках? у меня большая редкость если до 35 поднимется. а так в основном в среднем 20. так то если 20 или чуть повыше воевать не мешает. на даный момент мать Asrock socet am3+ 960GM-GS3 FX AMD760G/SB710 процессор AMD Athlon 2 x2 250 3.0Ghz. слабо, я знаю. но я помимо игры в танки ни во что больше не играю. для интернета тоже нормально. так что в принципе мне вполне хватает. если процессор мощнее поставлю поднимется FPS? а то боюсь что после пару обнов WOT мой комп можно будет записывать к динозаврам. и еще один вопрос ко всем. на средний танк поставил досылатель и быструю сводку. что ещё посоветуте поставить. а то последний слот без дела стоит. не имею опыта на СТ и ПТ. восновном на тяжах воюю
 
headsmen
Я пару лет назад собрал товарищу комп : атлон250, 4гига памяти, радеон 6570, остальное всё самое обычное . У него был очень ограниченный бюджет, поэтому брали такое дешёвое . В чём прикол - его полностью устраивает эта конфигурация . Более того - играет он в танки просто очень классно, я его реплеи здесь выкладываю иногда (ник slepasudba) . При его конфиге в танках фпс от 30 и выше, настройки не заоблачные, разумные, так скажем . Поэтому не рассчитывай, что фпс увеличится от замены проца, скорей видюшку можно бы улучшить .
headsmen написал(а):
на средний танк поставил
На какой именно танк ?
Примерно схема такая : если танк подвижный и по броне не суперкрепость - ставим всё для стрельбы (досыл, сводка, стабилизатор), потому, что выживать твоему танку всё равно за счёт постоянного движения - уворачиваться от выстрелов, маневрировать, быть трудной мишенью (при этом быстро сводиться, много стрелять, быстро реагировать), следовательно сетка и труба бесполезны, ремящик был бы более полезен светляку (ему останавливаться никак нельзя), усиление гуслей - тоже светляку может помочь (чтоб от прыжков не терять гусеницы) . Прочие специфические плюшки типа "мокрой боеукладки" или "заполнение баков" применяются только в особых случаях, на отдельных танках .
Раскрывай секрет, что за танк ?
 
Солярис написал(а):
Раскрывай секрет, что за танк
китайский премиумный Т-34-3. хотелось бы по подробнее рассказать про этот "танк", но здесь без мата ни как объяснишь. постараюсь культурно. во первых очень долгий перезаряд (даже с досылателем). во вторых как бы объяснить, дуло в низ когда опускаешь там градус вообщем не большой. приходится выезжать полнустью. а это чревато последствиями. такие карты как песчаная река, эльф халуф ну и т.д. что то стал опасатся. вот такие вообщем дела

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Солярис написал(а):
скорей видюшку можно бы улучшить
а есть смысл на такую конфигурацию брать другую более мощную видеокарту? бП QORI 500w. или тогда уже брать в месте с процессором?
 
headsmen
Для проца а250 видюшки до гтс650ти и до радеон7790 вполне годятся в связку . Присматриваю своему товарищу на барахолке б/у-шную гтх560 . БП у него 500ватт какой-то нонейм, если не потянет, то и питальник заменим .
А китайцы, да ... такая особая каста . Пушки сильные, как правило, наклона ствола нет . Танк поддержки, второго ряда, много катающийся и вовремя стреляющий . Да, усилить огонь (что ты уже сделал), стабилизатор, если он есть для т34-3, можно ещё взять, экипаж качать в ремонт, зрячку, поворотливость, проходимость, стрельбу на ходу, затем в маскировку . Стреляет редко - привыкнешь . Стрелял бы часто - был бы так же хорош, как т54 (а зачем разрабам ещё один 54?) . Посмотрел ролики - не такой уж и плохой танк . Надо много вертеться, не стоять .
 
вот такой бой сегодня получился
 
headsmen, а с я тобой в бою встречался :tongue: Я запомнил вот это "headsmen666". Ну что сказать - для ис-8 негусто. Наверное, попал в минус? Просто слив бывает не только в той команде, в которой ты, но и у соседей.. Был у меня бой, в котором не погиб ни один наш так вообще, был - в котором погиб один светлячек у врага (из обеих команд).. Слив - он приятен победителю, но в конце концов раздражает. С любой стороны.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Перевел настройки графики с максимум на высоко. Вернулась старая картинка, пропало дрожание..С каждым обновлением они что - хотят от игроков все более крутые видюхи? В конце концов я брошу игру..
 
zix написал(а):
Ну что сказать - для ис-8 негусто
да я не домаг свой житкий показываю. у меня просто первы раз такое. но в минуса влетел не маленькие
 
headsmen написал(а):
в минуса влетел
Ну хоть что-то хороше :good3:
Солярис написал(а):
в танках фпс от 30 и выше
При моем конфиге (в подписи) fps тоже от 30 и больше. Только вот с каждым обновлением приходится снижать настройки графики...
 
купил опять кваса. гоняем взводом. помоему ты zix писал что его понерфили. тоже заметил. пушку "закривили" да и перезаряд без досылателя по моему дольше стал. или показалась
 
headsmen написал(а):
пушку "закривили" да и перезаряд без досылателя по моему дольше стал. или показалась
У меня досыл на всех машинах - так что с ним, что без него - без разницы. А снаряды летят в край круга разброса - аж смешно... А иногда и за край.. Видюха выше - обхохочешся..
 
Солярис написал(а):
БП у него 500ватт какой-то нонейм, если не потянет, то и питальник заменим .

Не рисковать,а менять сразу............
Имел дело с парочкой,просадки жуткие ( иногда сгорали сразу, иногда напруга падала)..................
 
Танкисты, выложите реплеи своих лучших боев. можно несколько, интересно посмотреть.
 

Блин, второй раз 1 степень беру, нет чтоб мастера, 6300 дмг. За камешком хорошо спрятался.
 
@иван@, реплеи мы уже выкладывали.. Проблема в том, что прошло обновление клиента. Старые реаплеи можно посмотреть с помощью старого клиента - смотри, как это сделать

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Насчет лучшего.. Это наверное, когда я на су-85 влегкую разобрал двух "Черчей". Такой паники в бою я еще не встречал, хотя и люблю с тех пор устроить врагу неожиданный ход - пусть даже меня разберут, но я отвлек на себя и наши прошли.. Устроил маленькую панику... Вот это мой новый стиль игры.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Starkweather написал(а):
второй раз 1 степень беру
Второй раз на одном танке просто невозможно взять одну и ту же ступень. Вам видимо давали первый класс на какой-то другой машине. Но все равно поздравляю - первый класс - это немало. А чтобы получить мастера - надо постараться(см скрин выше).
 
zix написал(а):
Второй раз на одном танке просто невозможно взять одну и ту же ступень.
Значит то была ису. А так брал мастера на елке, повезло, зашел в зад ису152 фуловой, и разобрал ее.
 
А у меня вот на легких вообще никак.. Или то, что сеть подтупливает.. На тяже совершил ошибку - броня прикроет, есть время исправить.. А на легком - (была елка, сейчас есть Amx12t) - жизни на одно-два попадания..

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пару раз удачно на елке выехал.. А на новом - так вообще, сколько он у меня есть - два кваса, и все.. Бескровная машина :biggrin:
 
@иван@ написал(а):
Танкисты, выложите реплеи своих лучших боев. можно несколько, интересно посмотреть.
Бат у меня совсем недавно пока вот лучший бой хотя и танков мало убил но считаю его лучшим перейти по ссылке
А вот более результативный перейти по ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху