• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08 написал(а):
.пт - это 80% кусто..ры.
Да. Но позицию менять в течении боя - это мое. И с этим везет.
vottak08 написал(а):
бывают такие подозрительные сливы
да про это уже пол темы исписали.. [DestRoYeR]-у в новинку.. Меня такое уже не удивляет. Особенно, после той видюхи, что я недавно слил... С промахом "в упор"

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Насчет опыта - ага.. Только не двадцать, а две. Но свободного.
 
Ну вот первые впечатления.. Не знаю - от разрабов или только мне иак показалось но -
пушка на квасе стала еще косее чем была. Снаряды стали убойнее - каждое попадание приносит 400-450... Даже странно - или это из шутки "попробуй попади".. Ис-3 стал еще более горючим, чем был в 8.7. Загорается от неаккуратного движения по горке - я обалдел...Спрыгнул с обрыва и загорелся - в меня не стреляли.. Кроме мата других комментариев не находится, поэтому промолчу...
 
zix написал(а):
А что нового в обонве кроме карты?
еще больше оленей!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
vottak08 написал(а):
поставил предтоповую пушку на су152
мне стоковая нравится
zix написал(а):
Только не двадцать, а две. Но свободного
вчера когда играл - в чате кто-то написал что 25000 получил
 
А мне вроде свободного опыта не дали :nea: .

Еще пара вопросов. Если пересадить экипаж с кваса на ис, то умения остануться? И какую ветку пт посоветуете развивать (хочу попробовать)?

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
zix, по-моему квасовская пушка не очень и косая(я как-то метров с 400 в башню другого кваса попал), но я всеравно в ближний бой иду, так как снаряды очень дорогие
 
@иван@ написал(а):
Если пересадить экипаж с кваса на ис, то умения остануться? И какую ветку пт посоветуете развивать (хочу попробовать)?
Умения останутся, просто опыта по убавится. Я сам качаю советскую пт, но посоветовал бы франц пт, барабан все таки вешь.
 
[DestRoYeR] написал(а):
мне стоковая нравится
да, если с голдой ездить это вообще пипец..152мм и 700 урона
@иван@ написал(а):
сли пересадить экипаж с кваса на ис, то умения остануться?
остануться, только процент овладения техникой уменьшится. Но его быстро можно до 100% восстановить
@иван@ написал(а):
но я всеравно в ближний бой иду, так как снаряды очень дорогие

:good3:
Starkweather написал(а):
Я сам качаю советскую пт, но посоветовал бы франц пт, барабан все таки вешь.

да, самые популярные и нагибучие - фош155 и объект704, объект268
 
@иван@ написал(а):
по-моему квасовская пушка не очень и косая
Ну да, мы вот как-то с [DestRoYeR]-ом катались, так я ему показывал чудеса снайперской работы.. На квасе. Не с 400, а через карту - сам удивлялся :laugh:
vottak08 написал(а):
самые популярные и нагибучие
Ага. Фоша как увижу - или смотрю, чтобы он бочком повернулся, или уматываю на другой край.. В лоб ис-3 не пробивает, фугасом - 60-80..Самое смешное, что при стрельбе с кваса было около двухсот.. Типа у ис-3 снаряды легче :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
@иван@ написал(а):
zix, по-моему квасовская пушка не очень и косая(
Кажется в игре более косой нету.. Убойная - да. Из-за этой пушки квас попал в десятку нагибаторов..Из нее главное - попасть.. :biggrin:
 
мастера взял на су152. Посмотрите карту,для кого она новая. Хорошая позиция для пт, если враг не перевалил через гору
 
чет странно, что тема была не прилепленой - прилепил
 
вчера продал су152, купил ису152 и на двенадцатом бою взял мастера. В попыхах боя не заметил что правый фланг наш в угол забился и сидит там :biggrin: уж базу могли взять давно наверное
 
Веселый боек выдался :smile: . Я в топе, непробития, косил частенько и оочень часто стрелял по уже убитым танкам :biggrin: :crazy:
Даже незнаю, за что столько опыта дали(за поражение)
 
да, обидно столько опыта получать за поражение. У меня тоже бывают такие невезучие бои. Недавно был на су152 - два раза в упор не пробил иса3 кумулятивом. А когда остались я и союзный ис3 вдвоем против 4-5 врагов, то мы поехали на захват, и на 98% захвата союзный ис3 нечаянно видимо съехал с захвата(на карте северогорск круг базы не четко виден на снегу). Проиграли.
Не понимаю зачем тебе стереотруба на квасе. Это танк не для того чтобы стоять. Его плюс в движении, поэтому лучше стабилизатор вертикальной наводки поставить - уменьшает изначальный круг разброса на 20% + приводы наводки, то гораздо быстрее будешь сводиться и меньше промахиваться. Ну и досылатель естественно

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ааа, там нет стабил.верт.наводки вроде :blush: Ну тогда я бы поставил просто просветленку. Мне кажется от нее больше толку будет. Стереотруба постоянно выключаться будет у тебя и смысла в ней не вижу.
 
@иван@ написал(а):
и оочень часто стрелял по уже убитым танкам
Вот у меня с моей тормозной сетью такое получается очень часто - стреляю по танку, а оказывается, что его там уже нет или он убит.. Из-за этого перерасход снарядов жуткий - а на танках, имеющий большой калибр это совсем недешево..
vottak08 написал(а):
продал су152, купил ису152
Ну-ка, поделись впечатлениями.. Особенно, после обновы.. Потому как су-85 меня полностью разочаровала - кусок хлама, а вот "сотка" очень даже понравилась, даже продавать пока не хочу (хотя су-152 исследована, финансы позволяют, но вот пока на перепутье..)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
vottak08 написал(а):
Не понимаю зачем тебе стереотруба на квасе. Это танк не для того чтобы стоять
Не согласен. Квас - да, танк маневренного боя, но если он не топ, то лучше стрелять издали, не вылезая в первые ряды. А тут труба как раз..
Да и когда топ, то с его броней все-рно лучше быть танком поддержки - слабовата на нем броня для штурмовой машины.. Я первое время даже сетку таскал - эффект нулевой, это поражает, но все же.. Убойная машина - как береговая батарея. Что поражает - после обновления снаряды стали убойнее.. 400-450 - при каждом попадании. Но вот попробуй попади - снаряды летают по каким-то космическим траеториям.. :laugh:
 
zix написал(а):
Ну-ка, поделись впечатлениями..

сразу заметно как страдает маскировка из за размеров. Замечать стали чаще, чем на су100. Намного менее динамичные обе 152. Пт чисто для стоялова. Но пушки хорошие
zix написал(а):
но если он не топ, то лучше стрелять издали
если ты не топ, то издали врядли кого пробьешь: бб снаряды теряют свою пробивную способность по мере возрастания расстояния до цели( остальные типы снарядов не теряют вроде). В этом случае лучше быть за спинами союзников выше уровнем, но рядом и вылезать, когда ты видишь что по ним отстрелялись.
 
vottak08 написал(а):
остальные типы снарядов не теряют
Голдовые рикошетят не хуже ББ. На большом расстояни фугас - самое оно.. Причем удивляет - Д25, установленная на квасе наносит урон т29/32 как минимум 170-200.. На исе - уже по этой цели только в пределах 150.. На ис-3 - вообще.. (до смеху доходит когда попадание 122мм фугаса приносит 5-10 урона...У меня дом подпрыгнул бы до облаков :laugh: )
vottak08 написал(а):
лучше быть за спинами союзников выше уровнем, но рядом и вылезать, когда ты видишь что по ним отстрелялись
Тут не возражаю, есть и такая тактика..Но, учитывая скорость перезарядки кваса.. Предпочитаю быть подальше :scratch_one-s_head:
vottak08 написал(а):
Пт чисто для стоялова. Но пушки хорошие
Ну, пт они все для этого... Как только пытаюсь вылезти в драчку - так сразу по морде :biggrin:

Добавлено спустя 42 секунды:
vottak08 написал(а):
А как точность, сведение, перезарядка? Или как на су8?
Хочу услышать чисто субъективное мнение..
 
я вообще не вижу смысла ставить на ТТ просветлёную оптику ну и тд. даже сеть не надо ставить, нет смысла. ТТ предназначены для ближнего боя. ПТшкам да, они кусто.... ры. им надо. Ттшкам быстрое сведение, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки. я так думаю, поправте если я не прав
 
zix написал(а):
А как точность, сведение, перезарядка?
первые два показателя средние, а вот скорость перезарядки у 122мм орудий относительно быстрая
headsmen написал(а):
Ттшкам быстрое сведение, досылатель и стабилизатор вертикальной наводки
:good3:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
zix, я заметил что урон от фугаса зависит от места куда он попадает. Если в лоб и лоб противника крепкий то очень мало урона, если потоньше лоб то и урона побольше, короче урон зависит от мм брони куда он попал
zix написал(а):
Голдовые рикошетят не хуже ББ.

ага, вообще жесть :wacko: 4800 впустую
 
vottak08 написал(а):
zix, я заметил что урон от фугаса зависит от места куда он попадает. Если в лоб и лоб противника крепкий то очень мало урона, если потоньше лоб то и урона побольше, короче урон зависит от мм брони куда он попал
Вот в тему перейти по ссылке
 
Товарищи, обьясните мне как можно подробнее и понятнее про фугас. Например при боях на исе с квасовской пухой когда его использовать?

ЗЫ:Я установил прицел как у
zix 'а на скринах, он показывает толщину брони врага(если кто не знал) . Мне это очень помогает при войне с высокими уровнями.
 
@иван@ написал(а):
Например при боях на исе с квасовской пухой когда его использовать?
фугасы наносят урон в любом случае. Чем толще броня твоей цели тем меньше наносимый урон фугасом, но урон будет. Поэтому их использзуют когда у противника осталось, например, 30хп, чтобы добить гарантированно. Но бывает что урон и совсем смешной вылетает. Как то в одном бою пальнул в лоб какой то десятке фугасом - нанес 6 урона
@иван@ написал(а):
установил прицел как у

мне не очень нравятся такие прицелы, красочные через чур, много цифр, отвлекает от боя и обзору мешает для меня лично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху