• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купил наконец то КВ-4. правда стоковый ещё, полностью голдой заряжен. пробивает. танк отличный.
 
Поздравляю с обновкой. А я себе су-152 приобрел.. Это нечто, сравнимое с царь-пушкой - главное попасть. А попасть сложно :laugh: Зато кто если лезет в упор со стороны ствола 100% -й покойник..
 
zix написал(а):
себе су-152 приобрел..
ты еще не пробовал ису с топовой пушкой :wink: вчера ее продал и купил объект 704, в первом же бою нанес 5200 дамага, но проиграли
 
Не, пока лучше "сотки" из советских не было. 152-я правда стоковая пока, посмотрю на ее поведение, но в су-100 мне понравилось сочетание маневренности и огневой мощи.. До "объектов" мне еще далеко, так что пока я тут - на седьмом "небе" (в смысле - уровне). Вообще, из самоходок мне больше всех понравилась немка "StugIII". Это снайперская винтовка на гусеницах. Маневренная, как крыса, быстроходная, с довольно пробивной пушкой. В ближнем бою - ничто, ну так ведь снайпера в рукопашную не кидаются :biggrin:
А ис-3 в обновлении опустили вообще... Танк стал фанерным, неповоротливым, горит, как-будто это не танк, а бензовоз.. Я возмущен.. Столько я к этому танку шел, успел попробовать его "во всей красе", а тут бац - и обновление.. :resent:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
vottak08 написал(а):
не пробовал ису с топовой пушкой
Я еще и су с топовой не пробовал. Стоит 152-мм - по умолчанию. Сток :pardon:
 
vottak08 написал(а):
Об после ису удивляет живучестью, стальную стену даже брал. Какие умения экипажу качали?
Может кто знает, у меня в достижениях средний урон 646 а в оленемере кпд 800 а цифра должна быть одинакова.
 
Вот!! Первый раз получил мастера. Это самый лучший бой. И спасибо команде за последнее сау :crazy_pilot: :neo:
 
Starkweather написал(а):
Какие умения экипажу качали?
вот, надеюсь видно
shot_001.jpg
У меня два советских,два немецких экипажа хорошо прокачаны. Я их раньше кидал с танка на танк, теперь наших перекинул на 54-ку(иногда катаю) и на пт советские. Немцы пока отдыхают. Одному пришлось повоевать на тракторе, так как в минус ушел по какой то причине(видимо криворукости)
Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
@иван@ написал(а):
Это самый лучший бой
будут еще лучше точно говорю :yes: Только я бы не советовал ехать и просто так стрелять - так ты можешь засветиться еще быстрее. После 4 фрага в состояние берсерка вошел? :biggrin:
Из чата:
" КВ бери"
Иван: "спс, ладно" :laugh: :good3:
Только не "война дадут...", а "воина дадут" (воин, солдат)

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
@иван@ написал(а):
И спасибо команде за последнее сау
34-ка(вроде) ее забрала бы, если бы арта последняя ее не убила ))
 
Выехал на ПТ в чисто поле. Стояли мы, стояли, и я не выдержал... Поехал. И вот что из этого получилось. :wink:
 
Пара боев на объекте:
Мастера взял. В конце не везло со стрельбой :wacko:
Ну а здесь нет слов :smile: мой рекордный дамаг 8000 и поражение. Было обидно конечно, поэтому и жмотом назвал в конце противника :blush: Он после боя, правда, вот что написал:
shot_001.jpg
Я мог выстрелить в конце...сам дно :suicide_fool-edit: Запоминайте хорошие позиции для пт те, кто на наих катает или собирается.

Добавлено спустя 35 секунд:
headsmen написал(а):
от бой мне понравился. все слажено.перейти по ссылке
ошибка, страница не найдена
 
vottak08, крутяк, дали одинаково почти, только победа/поражение :good3:
vottak08 написал(а):
Он после боя, правда, вот что написал
Этож надо так играть чтоб противники восхищались :wink:
 
Не понимаю куда не смотрю везде эти танки. Не играл но видел видео, игра хорошая но откуда такая популярность? непонятно=)
 
Еще один интересный бой. Режим штурм, нам надо захватить или убить всех. Последний противник на ст попался неопытный(46% побед) и в конце выехал на нас и на последних секундах был мною убит :blush: . А если бы спрятался и выжил, то мы проиграли бы :smile: Если бы союзник не попал, то тоже проиграли бы.
 
pcnoob, на сайте игры летом отметили 60-миллионного зарегистрированного. По их словам. Пусть приврали (хотя какой смысл), пусть играют не все, но согласитесь - это много.. Игра популярна тем, что мало грузит сеть, достаточно активна в действии, заставляет думать "на ходу". И прямо с места - в бой. Не как в моем любимом "Штурмовике" - до цели может оказаться час полета, долетишь и нарвешься на зенитку.. :biggrin:

vottak08, мы вчера как раз выиграли подобным образом (как ты говоришь). Нас штурмовали, делали по полной, команда сливалась. Враги в начале протянули время, это их их и подвело - в конце я остался один, прятался за камнями, как мог, ХП иса остался три, проигрыш обеспечен... Выстрел в мою сторону... И кончилось время :laugh: Пламя так и повисло в воздухе...

Супервыстрел (выделен курсором). Выстрел су-152, бронебойным, расстояние около 20 метров. :laugh:
6eabb6cbcc3e77030ec200bb76f79c2e.jpg
 
Эхххх.. Бросил уже давно, а все из-за того что начали вводить всякие ненужные штуки и т.д.. Персика понерфили.. Нипонагибать!!!
 
Мой новый рекорд по урону. На этот раз с победой :smile:
А это методичный расстрел. В который раз убеждаюсь что в 30% случаев счет может резко измениться. Сначало проигрывали, а потом.....
Примерно треть боев была такая(обратите внимание на урон сокомандников):
shot_001.jpg
Больше половины команды просто слились
 
Какие моды у вас стоят? у меня прицел и показатель дамага. Оленемер что-то ненравиться
 
@иван@ написал(а):
Какие моды у вас стоят
дело вкуса. сейчас этих модов полно. я пользуюзь только от джовы. да и то не все установил. тот же прицел стоит, показатель дамага, оталение камери считаю полезным модом. оленемером тоже ни когда не пользовался
 
Я тоже пользуюсь модом Джовы. Сейчас и шкурки отключил - не вижу в них пользы, только скрины уродуют.. Прицел, дамаг, дальномер. Оленемер мне не нужен, пусть олени сами себя измеряют :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху