• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня тоже от Джова, но только отметки засвета противников на карте, круг 500м, направление камеры, стрельба с зажатой кнопкой мыши, звонок крита и обнаружения, отдаление камеры. Вроде все, остальное мне только мешает.
 
еще один неплохой бой в нетипичном для меня агрессивном стиле на пт. Заметьте как я в первой половине боя сохраняю свое хп и вылезаю только после того как противник отстреляется по союзникам(слабая броня - только поэтому так делаю), а вот уже во второй половине боя, когда нужно убивать быстро, я уже начинаю разменивать свое хп.
 
vottak08 написал(а):
в нетипичном для меня агрессивном стиле на пт.
Ну вот и я так же на днях выложил.. ПТ прятаться должна, а мы на ней в атаку :laugh:
И здорово получается - никто не ждет :good3:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vottak08 написал(а):
отметки засвета противников на карте, круг 500м, направление камеры, стрельба с зажатой кнопкой мыши
Угу. Это стоит. И баттловский прицел - чтобы не забывал, что это игра. :biggrin:
 
zix, это потому что режим встречного боя на этой карте особо постоять в кустах не позволяет. А так рекомендую все таки по засвету стрелять на пт и не лезть пока в этом нет крайней необходимости
 
Угу. Я обычно так и поступаю. Но ты видел то, что я выкладывал? Все стоят и никому нет дела до победы.. Потому и поехал сам, как терминатор :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И что-то последнее время начал нравится стиль "раш" :laugh: Напускаю панику - противник теряется, и, если наши не лохи, то пусть даже меня убили - все-рно победа.. Паника - она и в Африке паника :biggrin:
 
Купил вчера 268, первые 2 боя плевался, после 704 очень не привычно, углы наклона орудия вообще никакие, все время приходится подруливать, да дамажит, но надо привыкнуть.
 
zix написал(а):
Но ты видел то, что я выкладывал?
малиновка на ягдпантере? да, бывают такие ситуации, когда ехать нужно, но никто кто должен не едет. Тогда приходится самому светить на пт. Видел бой, где я мастера получил на объекте. Почитай там чат. Как я злился, когда т54е1 сидел в кустах и не светил лес. Я поехал,хотя это не правильно.
 
"e="vottak08"] бывают такие ситуации, когда ехать нужно, но никто кто должен не едет[/quote]
полно таких ситуаций. и бывает тоже довольно таки часто, что ПТ едет не туда и сливается. сегодня бой был, карта Эль-Халуф(стандартный бой) мы по левой стороне. несколько ТТ и СТ, в том числе и я, поехали на гору. какого черта за нами Ису_152 поехала, да ещё в перёд нас лезла (на горе уже). в принципе жива осталась. правда после боя результаты посмотрел, у неё домага 0."

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
headsmen написал(а):
после 704 очень не привычно
я тоже по первой ни как не могу к новой технике привыкнуть. если первые два три боя не сливаюсь это чудо

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
до эксперта Франции не хватает одного танка. арта 4лвл AMX 105 AM. редко мне встречается. так вот сегодня бой был. карта Тундра, которую до сих пор не выучил ещё, я на Квасе. противников осталось 4,в том числе и эта арта. нас около 5. я ваншотный. прошу всех что бы оставили арту для меня, тем более рядом был. но видимо специально все сделали наоборот. забили бедолагу. я не успел.
 
vottak08 написал(а):
малиновка на ягдпантере?
Она самая. У меня слов мата уже не хватило, психанул и поехал.. И это было неправильно. И победили :biggrin:
 
Подумал,возможно это будет кому-то интересно в этой теме: на сайте http://theaces.ru/ в режиме 24/7 проходят стримы участников топ-клана ACES.
Можно кое-чему научиться,глядя как играют скилованные люди(бои,как правило в рандоме;иногда проходят ротные бои).Также некоторые стримеры приглашают зрителей к себе во взвод-абсолютно любой при наличии соответствующей техники может прокатиться.Как-то так.
 
@иван@ написал(а):
кв, убивший меня, взбесил просто
На днях играл...Сейчас реплей зарыт, но если надо, раскопаю. Карта - Карелия. Я на исе под горкой. За камнем, (не прямо за камнем, а около границы, не прячась) - квас. Шесть рикошетов подряд. За мной стояли две ПТ - он у них как на ладони. И что? Завалил всех, в том числе и меня, остался жив. Читер?
 
я купил ис 3. zix, ты наверно про его боеукладку тут говорил)) А броня его мне нравиться - в топе одни рикошеты.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Я как то тоже кв никак пробить немог. А меня в том бою союзник убил
 
Да, рикошетов много. Особенно, если не ставить по привычке ромбиком - я от этого долго отвыкал.. Но горит, как бензовоз, от попадания в морду страдает боеукладка (у меня не раз было, что на обрывчике повредил), чуть не топ - и все, пробивают все. Я разочарован, танк попросту опустили..
 
Я его застал и прокачал до обновления.. Его просто не узнать - стоковый был лучше..
 
да и броня норм. раньше я тоже грешил на боеукладку. после того как поставил мокрую всё прекратилось. сейчас правда его продал
 
Вот и я разочарован, тоже продам. Еще месяц назад это был зверь, которого боялись, а сейчас....
Качаю бойцу "бесконтатную укладку", взрывать стали реже, но боеукладка по-прежнему страдает от малейшего попадания.. А это - скорость перезарядки. Причем такое торможение наблюдаю только на этом танке..
 
народ, вопрос такой. как танк только куплен, с какого мудуля начинаете его прокачивать? я раньше с перва гусли, потом башня и орудие

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и естнственно потом движок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху