• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vottak08 написал(а):
там арта вражеская достает
Арта, можно сказать, вообще спала :biggrin: Всегда бы так. А так бой красивый. Хорошая тактика - я на такую наткнулся. Если бы не проспала арта, то мне бы хана. Повезло. Два раза ласт сбивали, а арта не попала.
На квасе можно кататься и с дешевыми снарядами, но тогда обижают все, кому не лень. Когда напротив танки восьмого уровня, которые я беру только фугасом, что может сделать малокалиберка? Если только "золотыми" снарядами ковырять..
А т-150 я почему-то не исследовал. До того меня кв-1 достал, что я поскорее от него избавился. На квасе потихоньку делаю успехи - вышел на рубеж 50%. Пока, правда, только на квасе. На остальных хуже.
 
Всех танкистов с Днем Победы!
А так же всех остальных.
Не хотелось бы о грустном, праздник все же, но подсыплю дегтя в мед... В игре наблюдал странный баг. В кармане больше ляма, а мне втирают что у меня нет денег.

Так продолжалось до тех пор, пока не вышел из игры. После повторного входа деньги нашлись :biggrin:
 
давайте попробуем отряд/взвод .... ! может и интересней будет игрулька чуточку тогда? может кто-то уже в отряде , но это думаю не помешает... попробует каждый свои силы...в тактике/стратегии!
 
Классно выйдет. 3-4 уровень, 5-6-й и девятый. :biggrin:
Кстати, разрабы кинули премиум код - PARAD. Если активировать, то что-то будет. Мне, например, подкинули сутки премиума.
 
zix написал(а):
Кстати, разрабы кинули премиум код - PARAD. Если активировать, то что-то будет. Мне, например, подкинули сутки премиума.
а что он дает - премиум? или само по себе это код, что интересного может принести? и где, как, ... получить такое ...?
 
vasilich
В браузере запрос wot - входишь (вводишь свой имейл-пароль), в свой кабинет, там прокручиваешь до поля, в которое вводить бонус код, жмёшь активировать . Тебе за этот клик начисляют пятнадцать батонов колбасы (шучу), премиум на один день и прочие плюшки .
О взводе .... подумаем, дело нужное, только давай, подкачай, техникой более высокого уровня обзаведись, хотя бы пятый левел что-нибудь .
Кстати, те глупости, которые они дают - доппайки там, прочие шоколадки - всё это очень приятно сразу продать, серебра получается прилично так .

Они иногда выкладывают в акциях такие бонус-коды . На главной их портала читай периодически какие акции проходят в данный момент, делай выводы .
Я, например, сделал плекласную евлейскую хитлость во время их последней акции, когда была 50% скидка на покупку аптечек, ремкомплектов, бензинов и прочей шелухи - накупил сразу по три сотни аптечек и ремкомплектов по полцены . Представьте, как это дело потом окупится .
Сам бы я до такого еврейства не додумался :mosking: На их форуме прочитал в посте какого-то немеряно хитрого . К евреям отношусь с уважением, если что . :friends:

Что даёт премиум .... там, в ангаре можно прочитать, сноски там появляются, если навести мышку . Премиум-аккаунт увеличивает на треть заработок и серебра и опыта с каждого боя .
 
Солярис написал(а):
подкачай, техникой более высокого уровня обзаведись, хотя бы пятый левел что-нибудь .
а толк в чем будет?
только в др. картах и также с более мощной техникой вести бой...
 
vasilich
Ты, дружище, давай, докачай до кв1, там увидишь, как во взводе всё получается - и лучше и правильней . И победы липнут .

Дело в том, что балансер кидает неравномерный взвод по уровню самого высокоуровневого танка . То есть, если я выеду во взводе с тобой на тигре2, а ты на танчике третьего левела - то кинут нас в бой против восьмых-девятых уровней . А тебе, танку третьего левела, там делать нечего совершенно, кроме как сдохнуть тупо .
Поэтому стараемся создать взвод из техники одного уровня . А у меня есть кв1, если что . Не продавал его, классная машина .
 
Солярис написал(а):
там прокручиваешь до поля, в которое вводить бонус код, жмёшь активировать
извиняюсь!
не понял как его активировать :scratch_one-s_head:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
все понял - уже активировалось! было 48 000 .. стало 70 000. серебра!
 
vasilich
Вот новость о начале праздничных акций - перейти по ссылке .
Не знаю, входишь ли ты в число тех, для кого доступен бонус-код . Ибо иногда в таких акциях они ограничивают рамками аккаунтов, созданных не позднее там, марта, например . Щас почитаю .

Та не, почитал, вроде нет ограничений, скорее всего для всех танкистов эта акция .
Смущает в твоём сообщении то, что у тебя серебра прибавилось . Не должно . Должен автоматически активироваться премиум-аккаунт на один день и по пять шоколадок, доппайков, колы, пудинги и кофе там всякие должны появиться у тебя на складе . Это всё . Ни о каком серебре речи нет .
Потом у себя в ангаре нажимаешь "склад", выбираешь "снаряжение", продаёшь эти все пудинги . Ибо - это наркота, которая подсаживает тебя на использование "голдовых" расходников . Лучше не привыкать . Поэтому советую - даже не пробовать всю эту "колу", "пудинги" и "доппайки" . А просто продать - по десять тыщ за штуку - весьма приличная сумма серебра получится .
 
Солярис .... спасибо!
с великим праздником вас, друзья/товарищи - С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
 
vasilich написал(а):
не понял как его активировать
Там надо было ввести слово PARAD. И кнопка загорелась бы. А с серебром странно.
 
что сам по себе дает премиум аккаунт? почему его надо покупать .... ?
 
Премиум дает больше серебра и опыта после каждого боя. Я вот пока без премиума обходился (как и дальше пока собираюсь). Ну, а от халявы грех отказываться - дали сутки премиума, надо использовать с пользой.
 
два вида премиума, на 3 дня и на один день, ценна одинаковая. 250. в чем разница?
 
headsmen написал(а):
ценна одинаковая. 250
за 250 вам дадут 3 дня в честь праздника. Потом все обычно будет сутки 250золотых
вот еще один бой в тему гуслей)). Тут я уже не в топе, держим оборону против десятых уровней.Я на исе3
 
...... тихо сегодня на форуме . Все в танках сидят . :mosking:

vottak08 , очень неплохо воюешь . Жму пять .
 
vottak08 написал(а):
Крепкий орешек... Когда против него на квасе - шансов почти никаких. Или из-под тиха, или из-за спин больших товаришей :biggrin:
 
играю на тигре Порш - оч тяжко - до него прокачался довольно быстро, а на нем как будто со мной что-то случилось...вообще никак(((
 
[DestRoYeR]
Здорово, боец . Рад тебя видеть . Появляешься нечасто (я и сам грешен, знаю) .
Какой ник у тебя там, в игре ? Может зайду когда, гляну на твой профиль .

zix
zix написал(а):
Крепкий орешек... Когда против него на квасе - шансов почти никаких
Ну вот смотри - представь себе эти танки с точки зрения программного моделлинга, как эти коробочки описывают кодом господа-разрабы . Что кв1, что квас, что ис, что ис3 - всё это просто скелет, чертёж из линий, который игра потом одевает в текстуры . Есть нюанс - на все эти скелеты налеплены "экраны"разных размеров и плотностей разной величины . Экранами разрабы создают модель пробития (на их взгляд, приближённую к реальности) . То есть, у суперперша на башке такой фигурный экран, пробитие в который не происходит . Но, если посмотреть на шкурки пробития (или видеогайды по пробитию), то можно увидеть, что фигурный экран вокруг башни сеперперца закрывает не всю башню - есть небольшие участки на "шее", в которые можно пробить даже квасовской пушкой . ИС-3 чуть попроще, чем суперперец сделана . У неё так называемый "щучий нос" (влд, верхняя лобовая деталь, или верхний бронелист корпуса) с хорошими наклонами, но ..... в эти два уклона она как раз и бьётся . Ещё у ИС-3 есть маленький лючок прямо над орудием, в него обязательно проходит урон, если попасть . На квасе вполне реально разобрать иску-тройку, если за рулём неопытное дитё или пьяный-в-хлам (а такие тоже в игре встречаются, регулярно) .
Эх, не видел ты той наглости, с которой воюет малой, которого я пускаю в свой аккаунт поиграть . Он на моём квасе (сейчас я его продал уже) совершенно спокойно выезжал на вражескую иску-тройку, долго прицеливался и совершенно уверенно её пробивал . Почему ? - спросишь . Потому, что малой считает время её перезарядки . Он увидел, что вражеская иска3 только что выстрелила в кого-то, выехал и огрел её на 400хп, не торопясь . Потом так же спокойно от неё уехал . Она только дулом вертит - у неё ещё секунд десять перезарядки .
Серьёзно, zix , ты через пару тысяч боёв сам увидишь, как это просто . На ИС-е (7-й лвл) пробить в лоб несколько раз подряд ИС-8 (9-й лвл), например . А пробитие у пушек кваса и иски - всего 175мм .
Словом, увидишь .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху