• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто часто играет, пишите ники. Одному скучно воевать. Техника 4-10 уровни.
 
[DestRoYeR] странно что вам не нравится. сам думаю его качать после того как е75 куплю. Думал хороший танк тигр порше, с ис3 не всегда его в лоб пробиваю. Ребята выкладывайте свои бои,интересно посмотреть. Солярис спасибо,но не так уж хорошо воюю:) . Бывает и такое что стыдно.Как нибудь выложу видео где я в роли дна:)
 
vottak08, тигры это вообще нечто.. не очень по моему мнению, ибо нижняя часть тигра П(где гусля) очень крепкая. Сколько точно - не знаю, врать не буду. Выше - уже печаль. 100 мм без какого-либо угла. Башня более менее.
Тигр хуже. лоб весть 100 мм, бока, корму даже рассматривать не хочется. Плюсы: пробитие, урон и ДПМ хороший.

А если хочется прям броню бронюшную, то брать т29 и не раздумывать. Корпус, да, настоящий американский картон, но какой лоб башни! Ни один ствол(даже очень страшных ИСУ-152 и прочей нечисти) не берёт его. Да и пушка очень даже.

И последний гвоздь в гроб немцев-передний ведущий каток. Стреляя в НЛД немцу, будь то ПТ, ТТ или СТ(арта - ваншот, даже не смотрим) есть большой шанс повредить или вывести из строя двигатель, поджечь вражину. На американцах нет такого. Самая печаль амеров - 3 танка: M3 Lee, T1 Heavy, M6.
 
Вот вчерась с Василичем взводом покатались. На четвертом уровне :biggrin: .
И как назло весь вечер были в боях шестого уровня. Хоть бы раз пройтись топом, а нет... Невезуха :scratch_one-s_head:
 
zix, хетзер, фугасиков штуки 3, кумулятивов 17 и хоть к десяткам! :good3:
 
Вот я на хетцере и ползал. Пуха нем косая, с близи стрелять надо. А броню фугасами ломать на нем и научился. А то на квасе выскочу на ис-з или тигр - так его хрен продолбишь... А фугасом берет. :eek:k:

Добавлено спустя 25 секунд:
vasilich, приветствую!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
RoyaldD написал(а):
И в огромном минусе. Кумулятивы - это так, покрасоваться или очки подобрать...
Вот что поражает - 105мм короткостволка Хетцера фугасом сносит любую броню. А 122мм кв-1с только причиняет ущерб. Причем, не очень большой.
 
zix, берёт, по 150 урона :haha: 1/3 боекомплекта - голдоснаряды на всех танках, кроме ЛТ. Они прошибают камни насквозь, что уж там танки :biggrin:

Кумульки купил по акции - дёшево. А на фарм "Супер персик" есть. Т26Е4
 
zix ... приветствую!
в личке сообщение глянь!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
zix написал(а):
- так его хрен продолбишь...
ага :sad: , вот и приходиться по 4-5 разиков стрелять в одного ... и пока стреляешь уже с боку враги наскочат .. :sad: :blush: :dntknw: ... вот так и катаемся, как мышки пищя по полю, и все меня обижают
 
vasilich написал(а):
и все меня обижают
Ну, у тебя уже один танк более-менее для своего уровня. Доделывай его, воспитывай экипаж - потом пригодится для серьезных машин. Это обижают пока танк рандомный и экипаж не отработанный. Воспитаются, пересадишь на кв или ис - тех уже не очень обидишь :biggrin:
 
а разница все равно не большая будет, по сути дела, ... др. уровень, такие-же по мощности танки в бою участвуют! что на Т-60 воевать с равными по производительности/уровню танки, что и на боле мощном ...
или я чего-то не до понимаю?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а со взводом/ротой ..., и по голосовой связи - так удобно! мне понравилось ... !!!
 
vasilich высокоуровневые танки - медленные бои, игры "от брони". Там просто так не вылетишь, как на маленьких.
 
Да, как оказалось (или это так повезло) сеть выдержала одновременную работу скайпа (без видео) и игру. Может и к нам идет цивилизация :biggrin:
Конечно удобнее, когда бойцы понимают друг друга, а не играют на уровне интуиции.

Когда "броня крепка" - у тебя уровень жизни выше. Если косое попадание на первых уровнях уносит полжизни, то с крепкой броней может и вообще ничего не сделать. Как ты сам видел - "Попадание, попадание..." - а проценты не капают ..
 
Вот так же и под крепкой броней - когда ты топовый, то вообще люкс :good3: Ползаешь, как броненосец "Потемкин", ломаешь все вокруг и никто тебе не страшен. Почти.
 
zix, в топе ты не бессмертен. Но когда ты на топе, без арты и, заодно, без ПТ, тогда можно немного потанковать. Бдуче на Т110е5 единственной десяткой в команде очень боюсь артиллерии. А если её нет, то обязательно найдётся какой-нибудь объект или ЯгПантера2... :dntknw:
 
Ну вот я и говорю - почти :biggrin: Как правило, когда квас топовый, то в игре три-четыре арты. Сколько играю, один раз чувствовал себя на нем человеком под броней, крушил и ломал все вокруг после того как два кваса противника угодили в засаду. Тут-то я развернулся :laugh: Ущерб, конечно наносили, главное было - стрелять метко и не лезть на рожон. Как линкор - благо пушка позволяет. Союзники подсвечивали цель, мое дело было не промазать. 122мм все-таки :biggrin:
 
zix написал(а):
105мм короткостволка Хетцера фугасом сносит любую броню. А 122мм кв-1с только причиняет ущерб. Причем, не очень большой
Квас ценен именно пушкой д2-5т . Д2-5т - либо пробил и вынул 400, либо не пробил . И в этом случае урона ноль .
Ты с какой пухой ездишь ? С фугасницей (у-11), чтоли ? Брось нафик эту гадость .

RoyaldD написал(а):
Кто часто играет, пишите ники
Я свой написал . А ты - нет .
 
Солярис написал(а):
Какой ник у тебя там, в игре ?
Diman89
vottak08 написал(а):
[DestRoYeR] странно что вам не нравится
с чего эт вы решили, что не нравится? :biggrin: не нравится - бросил бы

если кто хочет - пишите, повоюем во взводе (7+/- уровень,мб научите чему :biggrin: )

upd. танки меня услышали! буквально за пару часов накопил с 0 до топ-двигателя, начал привозить денег с боя (оч часто играл в минус до этого)....ну и чтоб сильно не радовался - 1й раз в жизни слили 0:15 :crazy:
 
Пока лучший бой на т34
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху