• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нибудь, типа vitrus'а, если есть время/желание - наверное, нужна ваша помощь...не могли бы сыграть со мной в команде, объяснив некоторые моменты (по тактике, в основном)....скайп/etc приветствуется :smile:
 
vasilich написал(а):
танки одного уровня и одной масти
некоторые танки внешне похожи, может у него пушка другая. Если с первого раза, то варианты:
1. он попал в боеукладку 2. в тебя попало одновременно несколько противников 3. артиллерия, которую не видно, но она видит тебя
 
Четвертое - фугасный снаряд большого калибра. Если пробил - хана.
 
Доигрался до т-62а, т-28 прот, и еще много других - от 6 до 9 уровня, и какая-то сволоч взомала акаунт. Сейчас сижу и думаю снова что-ли начать? Даже немного жаль :shok: .
 
steb141276
В техподдержку обратитесь, они проверят по айпи-адресу, по истории паролей, вернут вам аккаунт .
Если вы все свои пароли знаете - что они должны подумать ?
 
Вот одно заинтересовало... Награда "Стальная стена".
Присуждается игроку, получившему наибольший потенциальный урон, но не менее 1000 единиц.
У моих "монстров" прочность за тысячу не выходит. А таких наград уже несколько. Это как понимать?
 
это количество попаданий в тебя и непробитий(потенциальный)

Добавлено спустя 49 секунд:
вернее и пробитий и непробитий, то есть урон в сумме
 
[DestRoYeR], техника с 6 уровня. Если хочешь, могу пообьяснять, т.к. опыт есть, хоть всего в 5 или 6 тысяч боёв.
 
Василич спрашивал как можно убить сразу танк. Вот пример где мой е75 попадает в боеукладку т44
 
vottak08 написал(а):
Василич спрашивал
Василич уже своими глазами видел, как от выстрела Хетцера лопаются корпуса :biggrin: Был сильно удивлен.
 
да мне пару раз птшки взрывали боеукладку, пока мокрую не поставил, и сам одной су152 туда же попал...у самого пт нет, не люблю))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
zix, как успехи? седьмым уровнем не обзавелся еще?
 
Не. Плотно обосновался на шестом - имею Т-34-85, КВ-1с, JagPz4. А вообще мне самоходы нравятся. Немецкие пока коллекционирую :biggrin: - Hetzer, Stug3, теперь вот яга. И все довольно неплохо приносят с поля боя. Наконец-то избавился от Pz38, меня с этим светляком в такие уровни закидывали, что там и квасу делать нечего. Потихоньку копаю эту ветку в сторну Тигра.
Моя тактика - засадная война. В открытом бою только Т-34 и может что-то сделать, да и то за счет подвижности. Ну а в поле и ей нелегко, приходится все кочки изучить :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вообще, ни грамма не жалею о приобретении КВ-1с. Сейчас это уже совсем другая машина, чем в начале статьи. На днях "справил" 1000-й бой.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Поражает безумство, начавшееся с началом каникул. Команды ведут себя непредсказуемо, расстреливают все, что шевелится (в том числе и своих). Похоже что на папиных танках выехали детки. Командная игра получается крайне редко.
 
zix написал(а):
Моя тактика - засадная война
роль снайпера, танка поддержки как раз для немецких тт 7 и 8 уровней.
Я продал своего тигра(надоел, мастер есть на нем), купил тигр п, его катаю пока и е75
 
vottak08 написал(а):
Именно. С трубой, в маскхалате, с точной и скорострельной пушкой - самое оно. Вот так же, из засады, и расстрелял "Черного принца" (Скрин я выкладывал). Судя по беспорядочному вращению его башни, он меня не видел. Туговато приходится в городских боях и в блжних схватках. Опять-таки спасает огромный наклон брони. Вот горят они все за милую душу - это печаль. Но из истории знаю, что немцы использовали бензиновые моторы - а это чревато. Солярку поджечь труднее.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
На Штуге не брезгую и разведкой. Благо скорость развивает такую, что позволяет гоняться за "елками"... :biggrin:
 
zix написал(а):
Опять-таки спасает огромный наклон брони
что то путаешь...тигр - это картон с прямыми углами )) на нем в ближнем бою только ромбом танковать ))
zix написал(а):
Вот горят они все за милую душу

это точно, огнетушитель обязательно
 
vottak08 написал(а):
что то путаешь...тигр - это картон
Я про своих говорил. А у меня не тигры, у меня самоходки. Весьма клинообразные :blum:
 
Очередной раз заглянул на их форум, ушел как всегда в плохом настроении. Мало того, что как всегда высокомерен, так еще и я там почему-то ограничен в правах. Хотя ни разу там не высказывался, только читал - и вот назрело, хотел ответить, а тут вдруг "вы не можете ответить в теме". Ради любопытства полазил по другим темам - везде так, заглянул в "Правила"... Единственное объяснение - я почему-то в режиме "Read only". Странно. Ну и фик с ними, пусть там сами паряться. Мне есть где поговорить про игру и об игре :eek:k: .
 
а что наболело то? :biggrin:
 
Да как раз на тему статы разговор. Обливают грязью тех, у кого меньше 50%. Вот я и хотел им скрин скинуть, где мы вдвоем чуть не сделали их колонну, а вся команда слилась. А там такое вот...
 
ну такие бои у всех бывают( у самого такой был вчера на е75, нанес урон 5500 и проиграли, выложу видео и скрины, еще был бой где я на тигре п нанес урона больше чем наши топы е75, ст1, об.704, тоже выложу скрины), а на самом деле так и есть: у кого стата не очень значит в большинстве случаев в бою он делает что то не так. Вообще дном считаются и те у кого 50% по оленемеру вроде :biggrin:

Вот этот бой на е75.Мой рекордный дамаг. В конце вообще жесть и невезуха с исом :shok:
Результаты
shot_002.jpg
А вот результаты боя на тигре п
shot_005.jpg
Обратите внимание сколько урона нанесли наши топы...е75,ст1,ис6 будто и не было вообще, объект че то видимо пытался делать. К чему я это? К тому что именно в этих боях я делал все правильно, в отличие от других, но раз стата не очень, значит в других и я делаю что то не так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху