• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Солярис написал(а):
Ссылка на скачивание реплея
Да, уж... Не хотелось бы с таким врагом встретиться. Мастер.. :good3:
А мы вот вчера с Василичем покатались напару.. Бой как есть не очень, победили, но выдающегося я не совершил.
Интересно то, что при выведении итогов такое попадание не зафиксировано. Несколько попаданий с результатом 310-450. :scratch_one-s_head: Я думал показалось, но Василич тоже видел.. У меня пушка столько не дает :biggrin:
 
zix написал(а):
А ведь замечательная мысль. И размер маленький, и качество - от первого лица.
и сайт есть для этого
Солярис написал(а):
А вот этот бой, на кв3
да, отличный танк,был у меня. Реальная броня. У меня на нем вроде 54%, при том что я всегда ездил с пушкой 7 уровня зис6. У д25 урон так себе, а у топовой вроде снаряды дорогие.
Вот видео из моих вчерашних боев. На одном просто кадр :biggrin: . На другом 7 фрагов и добрый совет ису3 в конце в переписки,который он не послушал)). Только я не понял почему захватчика не получил :dntknw:
shot_001.jpg
 
zix
zix написал(а):
Интересно то, что при выведении итогов такое попадание не зафиксировано
Вот эти 700дамага, да ? Бывает, я тоже такое встречал . Другого объяснения нет - скорее всего твой выстрел совпал с чьим-то ещё . Или даже с двумя выстрелами от наших . Выглядит шикарно, радует очень . А в итогах - конечно же только твои 200-300 . :mosking:

vottak08
vottak08 написал(а):
и сайт есть для этого
Ой, ну их нафик . У нас тут свой сайт есть . :good3:
Было .... пролистывал там всякие реплеи, попадались интересные . Но теперь, спустя полгода, понимаю - там квинтессенция похвальбы, все кичатся своими боями выше среднего . Некоторые бои там - просто везение . Некоторые - такая же вопиющая глупость сокомандников (или врагов), как и в моих боях . Много реплеев, в которых на донате вверху списка едет и тупо всех подряд лупит (а они, на два уровня ниже его, не могут с ним ничего сделать, противно и мерзко) . Словом, ничего нового .
Ролик "7 фрагов" - хороший, забавный . Е-75, когда в топе - страшная машина .

Ещё один реплей покажу -
http://yadi.sk/d/OimXY4TB5QL7i
- эт мы с [DestRoYeR]-ом взводом гуляли недавно . Бой невыдающийся, хвалиться нечем . Отмечу только, что плясавший перед нами игрок на VK3002DB - очень неплох, на таком хрупком танке так долго жил и даже впереди тяжей - заслуживает уважения .
Порылся в своей папке реплеев .... а показать вам чего-то своего - и нету, я ведь игру забросил . Есть куча записей, как играют мои гости .... ну и нарыл ещё пару боёв с Дестроером .
Если ещё что-то запишу, покажу вам .
Предлагаю показывать также и не самые удачные бои, здесь все свои, никто смеяться не будет . Я тоже может найду какой некрасивый бой, выложу .
А то ведь как - на портале варгейминга только нарядные бои, а мы здесь друг другу можем и заурядные показать . Тоже ведь поучительно .
 
Солярис написал(а):
Ой, ну их нафик . У нас тут свой сайт есть
я не совсем понял какой имеется ввиду сайт. А на том даже региться не обязательно, залил и ссылку кинул если что
Солярис написал(а):
Предлагаю показывать также и не самые удачные бои
я выкладывал тут на тигре 2 мой днищенский слив, просто удалил уже с ютуба. Обязательно покажу и хорошие и плохие,если они не скучные будут :smile:
 
Солярис написал(а):
взводом гуляли
А их арты в вашем районе спали :biggrin:
Солярис написал(а):
плясавший перед нами игрок на VK3002DB - очень неплох
Так он и не так прост - шесть с половиной тыщ боев, имеет "мастера" на нескольких машинах.. А с вами, наверное, покататься выехал. И действовал довольно толково.
 
Да бой был веселый,стрелял в НБЛ ису 7 рванул бк,как так вообще возможно :biggrin:(Если смотреть реплей в замедленном виде видно куда летит снаряд) ,и на этом мои пробития закончились
http://yadi.sk/d/mPn5rGlU5RwJY
 
vitrus написал(а):
Если смотреть реплей в замедленном виде
а это как сделать? Или силами сторонних редакторов?

Вот мой еще выезд на "Елке". Тут я наделал кучу глупостей, но было весело...Даже адреналин приподнялся :biggrin:
http://yadi.sk/d/V9YtfSbe5S8hx
 
zix написал(а):
а это как сделать? Или силами сторонних редакторов?
Да нет запускаешь реплей,жмешь стрелку вниз и замедляеш.
 
vitrus , мдяя, бой такой .... не очень, действительно . Твои все слились на этом фланге - значит крутись один .

zix , вот накопал ещё один забавный бой -
http://yadi.sk/d/KgcG83iE5StEf
- малой на амх12 вытворяет .... Вот что у него всегда хорошо получается - это на светляках дерзить . И удача ему сопутствует . На моём т-50 так лихо катается, загляденье . Может запишу .
 
vitrus, хорошее попадание в бк :good3: , но вот выехал зря(в пылу наверно). zix, я не вижу ошибок, нормальный активный бой..так и надо на светляке. В тебя попали - сменил позицию,правильно. Быть может только ошибка в том что на пт выехал(там рядом еще вроде враг светился у домов), хотя может и не ошибка, если счет не критичный можно и так.
Солярис написал(а):
малой на амх12 вытворяет
союзник чуть не затаранил :biggrin: хорошо катает

Вот ребята пара неплохих боев. В одном воина взял кое как)), в другом удачно попал в бк ису3...и денег много дали :blum: Если кто скачает,напишите корректные ли ссылки
воин, бк
Буду рад критике :biggrin:
 
народ как вам ИС-6? я понимаю что он голдовый. ездил кто нибудь на нем? недавно бой был. так этот танк остался один против несколько наших. нагнул всех в том числе такого же Иса. я порозился над его бронёй. в лоб я выпустил ему снаряда 4 толку 0. да и скорострельность у него не плохая. покупать я его конечно не собираюсь, стоит он что то 1,5 рубля. найти бы его слабые места. все чаще и чаще стали попадатся. нежалко походу народу денег
 
headsmen написал(а):
народ как вам ИС-6? я понимаю что он голдовый. ездил кто нибудь на нем? недавно бой был. так этот танк остался один против несколько наших. нагнул всех в том числе такого же Иса. я порозился над его бронёй. в лоб я выпустил ему снаряда 4 толку 0. да и скорострельность у него не плохая. покупать я его конечно не собираюсь, стоит он что то 1,5 рубля. найти бы его слабые места. все чаще и чаще стали попадатся. нежалко походу народу денег
Танк если честно картон,смотря из чего вы по нему палили может там у вас что-нибудь 5лвл тогда понятно вы его в лоб не возьмете а по поводу нагнул всех и иса,так правильно ис6 8лвл а ис кажется 7 вот и нагнул + прямые руки игрока на ис6. Все зависит от того кто ему в соперники попался выкати на мой е100 6 танков 5-6лвл и они меня не поцарапают а какой нибудь бэтмен порвет меня как тузик грелку один в один.
 
палил из Иса 7 лвл. а нагнул он такого же Иса 6
 
vitrus
Что-то там опять переписали разрабы . Уже не картон . Недавно всем танкам подняли значение брони . После чего стало очень тяжко справляться с т34 (амер), е75, е100 .... И ис6-ке что-то такое прописали, что она стала крепче .

headsmen , тоже видел несколько непробоев в ис6 . Из ис3 шмаляли (пробой 220мм) . Его (ис6) мало покупали, ибо картон, вот разрабы и принимают меры . Придётся искать рисунок с его зонами пробития .
 
vottak08 написал(а):
ошибка в том что на пт выехал(там рядом еще вроде враг светился у домов)
Расчет был на то, что они оба заняты квасом. Но квас кончился и я чуть не влип :biggrin: Помогло только чудо. И объезжать АТи стал под стволом - счастье, что он промазал целых два раза... Да и во время нахождения на горке - спасло то, что промазали, а не мое вождение... Так что нагородил я там :blush:
А вообще, не ожидал такого эффекта от елочной пушки - если стрелять в упор, то урон обалденный... Заряжается только ужасно долго для такого калибра :facepalm:
 
С приобретением су-8 стал наблюдать интересный баг. Гаубица стоит в углу, в кустах, под масксетью. Передо мной - по диагонали строй танков во весь фронт - ни одной засветки. Вдруг взрыв - "танк уничтожен". Прорыв светляка исключен - наши все контролируют, весь периметр, засветок не было, засет был только на другом краю карты. Я не стрелял. Как в меня могли попасть? Случайно? Тогда почему такая хрень в нескольких играх подряд?
 
zix?лампочка есть у командира? не загоралась? случайно тоже вполне, но если несколько раз...то видимо заметили :dntknw:
 
zix, есть стандартные арт-позиции. Там в каждом бою(если арты много особенно) 100 должна встать артиллерия. Такие места иногда умные люди проверяют.

Сам лично один раз делал - получилось. Минус один - если впустую снаряд пустил на какой-нибудь AMX13F3 например, то 20,5 сек. ждать очень долго и неприятно.
 
Нет, лампочки еще нет. На су-5 настрелять не успел, буду наверстывать на этой. Может и правда попал под проверку...
 
zix написал(а):
Может и правда попал под проверку..

вполне, я сам иногда прошу арту бахнуть по определенному квадрату в начале игры. Ну а если нет лампочки, то никогда нельзя быть уверенным что тебя не видят. Вспомни видео мое про тигр п(в тот момент у меня не докачана она была еще). Вот ведь только подъехал к скале, встал за кусты и.... на тебе больше половины хп. Лампочка -это первое что надо качать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху