• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный рабочий стол

Если в безопасном режиме все пройдет нормально, то виновата какая то программа но не Windows
 
если виной не Windows можно в начале попробывать отключить все дополнительные программы из автозагрузки
 
вы же сами сказали что устанавливали Nod и после этого у вас начались проблемы возможно вы его не полностью удалили, также может быть вирус
 
зачем устанавливать оригинал? заплатив за него!!!<br>лично я всегда устанавливаю пиратские! лицензионную не приобретал (не вижу смысла в этом)<br>больше полугода операционка у меня не стояла! :-D<br>постоянно меняю...))
 
>>зачем устанавливать оригинал? <br><br>затем чтобы проблем не было.<br>>>лично я всегда устанавливаю пиратские!<br><br>поэтому у тебя постоянные проблемы и тормоза.<br>>>больше полугода операционка у меня не стояла!<br><br>=)<br>>>постоянно меняю...<br><br>=)
 
у меня никогда не бывает тормозов и проблем!<br>я всегда эксперементирую, заменяю системные файлы... короче потрошу систему как только можно...<br>мне все интересно)))))))<br>ну, конечно бывают поломки... =)))
 
В общем, пробовала аж три раза, ничего не вышло. Или я что-то не то делаю, или это не срабатывает...
 
Василий: "...после этого правой кнопкой по сохраненому текстовому документу_свойства_и превая строчка должна назвываться примерно Новый текстовый документ (2).txt (название нас не интересует оно может быть любым) нас интересует расширение .txt его нужно выделить и заменить на .reg _после этого жмете на ок должно появиться предупреждение..."<br>Все бы ничего, но когда я щелкаю правой кнопкой -свойства - первой строчки с таким названием нет и уж совсем там нет никакого расширения. Кроме того, при сохранении отправляют менять формат на юникод, что я благополучно проделывала.
 
>>заменяю системные файлы... короче потрошу систему как только можно...<br><br>=)<br>>>ну, конечно бывают поломки...<br><br>поставь виртуальную среду и эксперементируй в ней. Зачем над системой так издеваться. =)
 
не хочу эту ерунду...<br>я доволен... =)))<br>но я уже перестал... больше в нете копаюсь... =)))))))
 
а теперь пробую в пятый раз, и даже не спрашивают, добавлять ли в реестр. вообще никаких телодвижений, не знаю уже, в чем здесь проблема.
 
С юникодом все правильно.<br>Что касаемо изменение расширения у вас просто они отключены.<br>Поставте в параметрах папок_вид_уберите галку с скрывать расширения для зарегестрированых типов файлов.<br>Если не понятно можете скачать файл готовый отсюда http://file.qip.ru/file/121246181/3ef523bc/____4__.html<br>Возможно что уже некоторые методы не действую.<br>В любом случае отпишитесь.
 
Дино, мы на брудершафт с Вами не пили еще.<br>Василий, попробую, конечно, отпишусь.
 
Катерина Гудкова!!!!!!!!!!!!<br><br>У вас не отображается расширение. зайдите в "мой комьютер". наверху в меню "Сервис" => "свойства папки...", вкладка "Вид", ищите "Скрывать расширения для зарег. типов файлов" и снимите галочку. "ОК". зачем переименуйте текстовый документ типа "название.reg", enter, спросит, нажмите переименовать!!! и запускайте на здоровье!!!
 
Сверху