• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный рабочий стол

Баллы
6
Компьютером пользовались трое, после очередного похода в интернет рабочий стол почернел, справа внизу надпись "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Эта копия Виндоус не прошла проверку подлинности. Ищите подлинное по Майкрософт"<br>Пробовала конечно изменить настройки, ничего не получилось. Есть выход какой-то? Варианты?<br>Спасибо.

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>после очередного похода в интернет рабочий стол почернел<br><br>=) Рассмешили, спасибо. Ну зачем ставить пиратскую сборку windows??? Зачем??? Ставьте оригинальный build. Заглядывайте хоть изредка на офф сайт microsoft. Все подробности - там леди. И стол чернеть не будет, когда руки научаться искать информацию.

Баллы
6
Спасибо. Что установили, то и имеется))) Понадеялись на человека, который устанавливал, было это года 3 назад, все это время проблем не возникало.<br>Группа компьютерной помощи - для того, чтобы посылать "искать информацию"? Вот я решила здесь поискать... отзывчивая у вас команда...

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>отзывчивая у вас команда...<br><br>и умная, а главное с подходом к клиенту. =) Вообще у вас xp???

Баллы
16
После обновления XP у вас слетела ативация и как следствие произошло следующее Двадцатого октября в Microsoft China объявили о выпуске антипиратского патча, названного “черным экраном смерти”. Патч должен бороться с пиратскими версиями Windows XP Professional и Microsoft Office. <br>Выходов из этого положения несколько:<br>1)нужно вручную восстановить реестр.<br>Необхожимо скопировать данный текств в блокнот после чего сохранить с расширением .reg И запустить.<br><br>Windows Registry Editor Version 5.00<br><br>[HKEY_USERS\.DEFAULT\Control Panel\Colors]<br>«ActiveBorder»=»212 208 200″<br>«ActiveTitle»=»10 36 106″<br>«AppWorkSpace»=»128 128 128″<br>«Background»=»102 111 116″<br>«ButtonAlternateFace»=»181 181 181″<br>«ButtonDkShadow»=»64 64 64″<br>«ButtonFace»=»212 208 200″<br>«ButtonHilight»=»255 255 255″<br>«ButtonLight»=»212 208 200″<br>«ButtonShadow»=»128 128 128″<br>«ButtonText»=»0 0 0″<br>«GradientActiveTitle»=»166 202 240″<br>«GradientInactiveTitle»=»192 192 192″<br>«GrayText»=»128 128 128″<br>«Hilight»=»10 36 106″<br>«HilightText»=»255 255 255″<br>«HotTrackingColor»=»0 0 128″<br>«InactiveBorder»=»212 208 200″<br>«InactiveTitle»=»128 128 128″<br>«InactiveTitleText»=»212 208 200″<br>«InfoText»=»0 0 0″<br>«InfoWindow»=»255 255 225″<br>«Menu»=»212 208 200″<br>«MenuText»=»0 0 0″<br>«Scrollbar»=»212 208 200″<br>«TitleText»=»255 255 255″<br>«Window»=»255 255 255″<br>«WindowFrame»=»0 0 0″<br>«WindowText»=»0 0 0″<br>2)Попробуйте востановить систему до момента обновления (не всегда помогает)<br>3)Поищите новый активатор.<br>4)Также возможен вирус , вроде Daono поэтому проверейте компьютер на вирус с загрузочного дискаl.<br>5)Просто переустановите OC<br>В любом случае после этого откажитесь от обновлений т.к это может произойти в следующий раз.

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>Да, хр, даже профэшнл)))<br><br>=) Делайте nlite-м свою сборку и проблем не будет. Если есть желание можете найти удобную для вас пиратскую сборку, build с последними обновлениями на komar.net.ru.

Баллы
6
Спасибо, Василий, теперь понятно, что произошло. Только вот хорошо бы еще пошаговую инструкцию одного из любезно предложенных Вами вариантов выхода. Ибо не все еще умею)))

Баллы
6
вот сохранила следуя первому пункту, что должно произойти теперь, что-то надо сделать еще? Перезагрузила, ничего не изменилось. Какое имя должно быть у этого файла с расширением .reg ?

Баллы
16
имя любое, после сохранения 2 раза по нему щелкнуть и подтвердить добавление инфы в реестр

Баллы
16
Начну с начала Правой кнопкой мышки по рабочему столу_создать_текстовый документ_заходите к сам документ и копируете текст_после чего сохраняете под любым именем_после этого правой кнопкой по сохраненому текстовому документу_свойства_и превая строчка должна назвываться примерно Новый текстовый документ (2).txt (название нас не интересует оно может быть любым) нас интересует расширение .txt его нужно выделить и заменить на .reg _после этого жмете на ок должно появиться предупреждение счелкаете на да_ после этого значек вашего документа изменится_ далле счелкаете по получившемуся документу два раза левой кнопкой мышки _и в предупреждение счелкаете на да_после перезагрузки компьютера все должно быть норм

Баллы
6
всем огромное спасибо, попробую попозже, сейчас убегаю, потом отпишусь обязательно.

Баллы
1
Здравствуйте! У меня с компом та же проблема! Я проделал всё что написал Василий Мелешкин и ничего не изменилось. Из за этой проблемы поза вчера у меня на рабочем столе исчезла папка с играми. Но это не важно, может просто поможет выяснить проблему. Что мне делать? Заранее спасибо.

Alex Syritza

Member
Баллы
16
>>Что мне делать?<br><br>Линк на патч я уже дал. Пробуй его.

Баллы
16
>>>Я проделал всё что написал Василий Мелешкин и ничего не изменилось. Из за этой проблемы поза вчера у меня на рабочем столе исчезла папка с играми. Но это не важно, может просто поможет выяснить проблему. Что мне делать? Заранее спасибо.<br><br>На вирусы проверял не ис под системы может просто вирус.<br>А насчет ссылки там только заплатки на Vista и Server 2008 у вас какая ОС

Баллы
1
На этой неделе установил нод 32, после этого и началось проблемы. Думал из-за него, удалил, но проблема осталась! У меня XP Professional.