• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный рабочий стол

Исправила, сделала, сейчас перегружусь и как только будут результаты - напишу)
 
Василий, мне сообщают, что по этой ссылке имеется вирус и не пускают туда. Короче, кажется, надо пробовать другой вариант.<br>Каков там у нас план "В"? =)
 
Попробуйте загрузиться в безопасном режиме<br>При загрузке биоса нажимаете f8 появляются строки ищите загрузка в безопавном режиме счелкаете энтер.
 
Дино, на ты мы с Вами не переходили, обычно это происходит после пития на брудершафт)
 
Когда включается, тогда и нажимайте!!)))))))))
 
когда влючаете компьютер сразу на мониторе появляется какая нибудь надпись типо MSI или Depo(если говорить грубо это и есть загрузка биоса) в общем надписи разные в это время активно счелкаете на f8
 
ОК)))))))) Это Ниязу.<br>А Дино - может я привыкла при встрече по носу людям щелкать?.. =)
 
Василий - "активно щелкаете" - это значит, можно несколько раз для надежности? =)
 
вы просто можете не успеть поэтому не несколько раз а чем чаще тем лудше<br>хуже не будет
 
Главное аккуратно, чтобы клавиатуру не сломать!!!))))))))))))))))))))))))
 
Значит с вероятно вирус <br>Скачиваете и загружаетесь с Live CD и проверяете на вирусы.<br><br>Live CD (также LiveCD и CD Live Distro — англ. живой компакт-диск, произносится «лайв си-ди») — операционная система, загружающаяся со сменного носителя (CD, DVD, USB-накопитель и т. д.), не требующая для своего функционирования установки на жёсткий диск. Этим же понятием обозначают и носители с такими ОС (иногда различают LiveCD, LiveDVD и LiveUSB в зависимости от носителя).<br><br>Live CD позволяют быстро начать работу с компьютером, избегая длительного процесса установки ОС в постоянную память компьютера — винчестер. Запуск Live CD занимает обычно несколько минут, в то время, как ПЕРВЫЙ запуск ( установка ) традиционных ОС зачастую требует от одного до нескольких часов.<br><br>Некоторые Live CD созданы на основе операционных систем семейства Unix: GNU/Linux, FreeBSD, OpenBSD, NetBSD. OpenSolaris. Большинство же используемых LiveCD созданы на основе Linux. Использование Windows Live-CD является нарушением лицензии, да и возможности «живых» дисков на базе Windows минимальны. Его можно купить, а можно скачать!
 
Сверху