• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Черный рабочий стол

>>>Василий, это Вам спасибо. Кстати, по прежнему не работает копирование((( оч.неудобно((( С чем это м.б.связано?<br>ИЛИ вирус или неактивизирована windows (еще конечно может быть вы куда нибудь не туда нажали)<br>>>> Вы в #66 писали - "выполните этот патч с вашего носителя" - мне немного непонятно, как это сделать, и еще боюсь жать указанную комбинацию - у меня ничего не пропадет?<br>Включите компьютер дождитесь полной загрузки (появление рабочего стола)_Нажмите комбинацию CTRL-ALT-DEL(ничего не сотрется,не уничтожится и т.п (не волнуйтесь))_появится Диспетчер задач Windows_d этом окне левой кнопкой мышки _Файл_новая задача выполнить_ в появившемся окне вставляете<br> "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" "http://www.commix.ru/fixShell.exe" (вставляете все вместе с кавычками)<br> открывается iexplore (должно быть подключение к интернету ) и сразу предлагает скачать файл _счелкаете запустить (файл очень маленький)_в ответ на установку счелкаете да.<br>После этого перезапускаете компьютер.
 
Катерина Гудкова 28 фев 2010 в 9:57 Есть выход какой-то? Варианты?<br>Динар <<RESPECT>> Ильдарович 28 фев 2010 в 14:15 Здравствуйте! У меня с компом та же проблема!<br>...если правильно понимаю идет речь о проверки подлинности винды, решение такое <br>“Пуск” и “Выполнить”<br>2. В поле окошка “Запуск программы” введите “regedit” и нажмите “Enter”<br>3. Используя левую панель пройдите путь<br>“HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon”<br>4. Удалите “WgaLogon”
 
Эдуард, я прошла этот путь. Перезагрузиться? <br>Перезагрузилась. Ура, стол изменился - см.альбом по ссылке выше, третье фото. Спасибо огромное! Там под фото дополнит.вопрос, может кто ответит?
 
>> Перезагрузиться?<br><br>да.
 
Сверху