• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

Ох и санта барбара вчера вышла, а я все проспал! :biggrin: Кнопка Включения Компьютера Оффтоп_ тормозит комп после 10 мин. работы ТовариСЧ zix, как всегда отличился :crazy: Это ж надо додуматься советовать, кнопку паять к pwr_led :haha: :laugh:
 
Sanix, Пора менять/выгонять модератора, совсем охренел. :crazy:
Один за всех, да ещё "поддержка " в помощь". Спасибо хоть Hannibal помогает, а остальные .. лычка есть, ходить не надо. Модераторов вагон с прицепом, только в наличии пусто.
Одаренных пользователей своих компов полно. Пользовали бы на здоровье, так нет, надо обязательно всякие глупости по форумам писать.

Просьба не банить больше его. Если пишет чушь, то просто поправить, сказать что он не прав, а банить его не надо. Надеюсь на понимание :wink:
 
Junior написал(а):
Просьба не банить больше его. Если пишет чушь, то просто поправить, сказать что он не прав, а банить его не надо. Надеюсь на понимание :wink:
Понял чьи это слова, а как же репутация форума? Может мне в поддержку вступить и начать писать всякую хрень? :biggrin:
Прoxoжий написал(а):
Дык, католическое рождество в ночь было.
[_]? наливайте! :smile:
 
Sanix написал(а):
Понял чьи это слова, а как же репутация форума? Может мне в поддержку вступить и начать писать всякую хрень?
Junior
Я просил в личке....
Может если попрошу публично, то меня услышат.
Есть кандидат в поддержку, пускай человек работает и удаляет глупости.
Удалите меня из группы и отдайте Sanix он сам просит.
 
AnGeL_174 написал(а):
Может если попрошу публично, то меня услышат.
Есть кандидат в поддержку, пускай человек работает и удаляет глупости.
Удалите меня из группы и отдайте Sanix он сам просит.

Пускай Ленару пишет)) Одобрит, будет в поддержке)) А нет, так и суда нет :smile:
 
Чужие глупости он видит свой флуд в каждой теме НЕТ.
 
DDX777 написал(а):
Sanix, так вы Steam OS уже устанавливали?
Еще нет, да и не буду уже скорее всего. Обзор можно почитать в инете, а самому щупать нет желания уже. Жду ReactOS.
AnGeL_174 написал(а):
Чужие глупости он видит свой флуд в каждой теме НЕТ.
Понимаете, чужие глупости, могут нанести вред чужому оборудованию, или системе. Вы от сломаного получаете кайф? А мой флуд никому вреда не приносит. Да согласен, флужу, но опять таки по делу. Кого-то направляю в правильное русло, над кем-то просто смеюсь, ибо несут ахинею, кто-то вообще лезет с вредными советами. Ну флудераст я вот такой, ёптель! Но вредных советов не даю в отличии от некоторых Есениных.
 
AnGeL_174 написал(а):
Я просил в личке....
Может если попрошу публично, то меня услышат.
А я ответил в личке, отвечу и тут. Я не могу вас исключить, у вас есть лидер группы viprus и есть админ.
У кого-то из них эта заветная кнопка. Я и сам не могу выйти, разве что вон из аккаунта.
Зы. У поддержки тоже есть рабочие кнопочки, пользуйтесь на здоровье. А если не хватает главной, так для этого имеется "пожаловаться".
 
Тиииихоо на форуме, только не спит Junior))))
Junior, вышел в дозор)) Вот и не спит Junior :biggrin:
 
Hannibal, Спит, вчера рано ушел. Ищу вот кому смену сдать.
 
Junior написал(а):
У поддержки тоже есть рабочие кнопочки, пользуйтесь на здоровье.
А вот и нету. Раньше были, щас отсались стандартные.
Hannibal написал(а):
Всё равно тишинааааа
Один zix вчерась попробовал побушевать - и то угомонили :biggrin: Потому и тишина
 
zix написал(а):
и то угомонили
Не угомонили, а аккуратно спать уклодили, чтобы не замёрз.
Зы. С кнопками мне понял. Правка, удаление, Просмотр IP и пожаловаться работают.
 
Junior написал(а):
Зы. С кнопками мне понял. Правка, удаление, Просмотр IP и пожаловаться работают.

да по более будет кнопок то :blush:
 
Hannibal, ну я про перенести, заклозить и прочие просто не написал.
 
Либо я что-то не знаю, но вот все, которые есть
45337004058293ba36e6acbc8ea7555c.jpg


[upd=1419585536][/upd]
А на кнопке-то все-рно черный с зеленым.. Вот такт вот... :biggrin: Ну две буквы я вчера лишниние добавил - вот зацепка, только матом отозваться...
 
:blum: :biggrin:
15gqc00.png
 
Распугали всех посетителей, Демоны :tease:
 
Сверху