• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

kentawr
Вход бесплатный, выход три рубля.
 
Что то тихо у вас как в танке :laugh:
Это так всегда?
 
А вы ожидали, что здесь будет как в танковом чате? Не.. У нас основные разговоры в рабочих темах, а сюда иногда заглядываем - за жизнь потрепаться.. :wink:
 
"Пытки, которым подвергались симулянты, были систематизированы и делились на следующие виды:
1. Строгая диета: утром и вечером по чашке чая в течение трех дней; кроме того, всем, независимо от того, на что они жалуются, давали аспирин, чтобы симулянты пропотели.
2. Хинин в порошке в лошадиных дозах, чтобы не думали, будто военная служба - мёд. Это называлось: "Лизнуть хины".
3. Промывание желудка литром теплой воды два раза в день.
4. Клистир из мыльной воды и глицерина.
5. Обертывание в мокрую холодную простыню.
Были герои, которые стойко перенесли все пять ступеней пыток и добились того, что их отвезли в простых гробах на военное кладбище. Но попадались и малодушные, которые, лишь только дело доходило до клистира, заявляли, что они здоровы и ни о чем другом не мечтают, как с ближайшим маршевым батальоном отправиться в окопы."

Что-то мне это напоминает.
 
Может я что-то упустил, но с каких пор картинки опять можно прикреплять к сообщениям? :blush:
 
aleks Картинка небольшого размера можно. Мемо картинки :smile:
 
DDX777 написал(а):
новогодние праздники прошли, пора вам начать вести активную деятельность на форуме.
Ну уж нет! А 23ф, а 8м, а 12а? Гулять, так гулять! :biggrin:
 
ну наконец в опере можно менять темы!
 
Тут натолкнулся процессор от АМД FX9590 :laugh:
bc47992d15d913059681028e2f46c30f.jpg
Тут цена этого адского камня. перейти по ссылке
 
AnGeL_174 написал(а):
Тут натолкнулся процессор от АМД FX9590
Это вы батенька в каком же анабиозе были? Камушек вышел в конце лета и стоил он тогда 470 не наших президента.
 
То что вышел Я знаю.
Меня не много смутила цена и тепловыделение.
Просто чем такой процессор охлаждать???
 
Да на процессоры от интел Я уже давно не смотрю при покупке себе нового железа.
Но что касается АМД FX9590 интересно DC ice blade pro 2.0 сможет ли его остудить?
 
AnGeL_174 написал(а):
чем такой процессор охлаждать???
Водянка. Чистая медь, или даже серебро.
Еще может быть пойдут элементы Пельтье.
220 Вт - это то же на уровне топовых видях. Правда не каждая мамка такой камень выдержит.
Кроме того, это максимальное тепловыделение. А у АМД энергосбережение работает весьма недурственно.
 
А кто в курсе, что случилось с "Ник-нейм"? Он-то вроде правительству не вредил..Безобидный прикол - не более.
 
Вот это да, на усе подряд покушаются :crazy:
 
file.php
 
Сверху