• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Общая тема в курилке (о чём угодно) часть 2

Тут встретил на просторах интернета интересную фразу... :blush:
Вести спор с кем-то в интернете — всё равно что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком, вместо того чтобы просто выключить плиту.
 
А неправильная мысль.. Потому как в инете можно и поспорить, и даже немножко поругаться - для головы полезно, морду не набьют... Можно, конечно, поступить и по совету в этом высказывании - "просто выключить плиту". Только от этого нигде ничего не прибавится (особенно в голове).. :scratch_one-s_head:
 
Junior написал(а):
Пробовать зарядить хотя бы наполовину каждую, или минуя контроллер.
давно читал,хотя сам не знаю-что если контроллер взять с разряженной батареи и подключить к нему не до конца разряженные элементы питания,то возможно будет перезарядка питательных элементов
 
Всем привет=) Я вернулся=)
 
Вчера хотел написать, да то форум не работал, то новые кнопочки мешали
Комп в ремонт привезли - не стартует, реакция на кнопку нулевая. Говорят меняли БП и маму - не помогло.
Встал тестером на зеленый провод, нажимаю кнопку, +5 вольт падает до нуля, через 4 секунды (если держать не отпуская) возвращается назад.
Т.е. мама исправно выдаёт сигнал старта на БП. Вытащил память, видеокарту, отсоединил USB порты - всё запускается. Вернул память, тест ругается на отсутствие видео, вернул видеокарту - ноль эмоций, старта нет. Меряю видеокарту по питанию +12 - полное КЗ, практически кусок медного провода.
Говорят комп был забит пылью, вентилятор на видеокарте как у покойного Карлсона. Инвертор питания приказал долго жить, полевики и ШИМ фтопку.
Это к пункту правил о весе пыли в системнике, часто спрашивают - а зачем это вам. :biggrin:
Карточка GT 220, решили просто поменять.
 
Junior написал(а):
часто спрашивают
Дык возьми и попиши туда. Или еще у нас есть две темы - ужастики и для поднятия настроения.. А здесь просто треп...
 
zix написал(а):
Дык возьми и попиши туда.
Туда, это куда? :biggrin:
Это и есть трёп, просто поделился опытом.
 
че такое лояльность? в профиле появилось, интересно просто
 
@иван@, Это сколько раз вы поблагодарили других пользователей.
 
Junior написал(а):
Это сколько раз вы поблагодарили других пользователей.
Непонятное какое-то понятие... по-моему, это надо как-нибудь по другому называть. Ну, к примеру, "общее влияние на репутацию".
А вообще, новое оформление получилось очень даже ничего - мне нравится.
P.S. Junior, поздравляю! Два месяца решали, в итоге пришли к тому, с кого начали :mosking:
 
aleks,
04a265f9898058be2d8262eb02cec5d1.gif
 
aleks, Лояльность - корректное, благонадежное отношение к кому-либо или чему-либо. Я уверен что это правильное название.
 
Я не говорю, что название не правильное, просто оно непонятное. Пока junior не разъяснил, мне лично, было непонятно. И не мне одному.
Но это лишь моё мнение... решать в данном случае вам :blush:
 
Есть на этом форуме играющие в world of warcraft? Я тут стал коробки от своего системника разбирать - наткнулся на купон на Пандарена в этой игре.
Сам я в неё не играю, так что отдам код в хорошие руки (бесплатно, так как даже не уверен, что он рабочий). Пишите в личку, кому надо :biggrin:
P.S. Я надеюсь, это правила форума не нарушает? :blush:
 
как понять следующие -точность расчёта по формулам 1.1-1.3 до целых?,если бы просто написано было бы до целых то понятно,а тут 1.1-1.3
y = (2 ÷ 5) z .формула такого вида, что означает в скобках,если деление,то почему не написали 0.4?
 
koriaka32, ну блин даешь :biggrin: Прям как анекдоте - сидят мужики, бухают, вспоминают старые цены и старое качество на водку, вдруг вбегает мужик и орет:" А почем на Камчатке яблоки?"..
Предполагаю, что в каком-то твоем учебнике, в каком-то пункте 1, в подпунктах 1.1-1.3 перечислены формулы..Этот знак вообще-то обычно деление. Черт их знает, что они хотели.

[upd=1396092760][/upd]
В какой хоть науке?
 
zix написал(а):
Предполагаю, что в каком-то твоем учебнике, в каком-то пункте 1, в подпунктах 1.1-1.3 перечислены формулы..
точно,вот олень :biggrin: :biggrin: :biggrin:,с 8 утра курсач писал,походу пора завязывать,подзависаю, но а формула,как понять?
 
Сверху