• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

тоха79 написал(а):
как обновить все драйвера автоматом,
Зачем, что-то не работает, нафига их каждый день обновлять? Автоматом как раз и натыкается что попало.
 
тоха79 написал(а):
подскажите как обновить все драйвера автоматом,может программа какая есть
Программ для такого извращения множество, но обычно после обновления всех драйверов сразу такими программами в лучшем случае получается система которая требует реанимации, в худшем трупп, для которого только применима команда format с:.
 
Junior написал(а):
тоха79 написал(а):
как обновить все драйвера автоматом,
Зачем, что-то не работает, нафига их каждый день обновлять? Автоматом как раз и натыкается что попало.
да я не пойму в чём дело,включаю комп всё грузится нормально но вот сетевое подключение стало очень долго грузится по сравнению как было,так всё нормально работает и выключаю и включаю в ручную находит сразу,геморой только при перезагрузке и включении соответственно.
 
тоха79
Пропиши адреса вручную и будет быстрее. Обновление дров сетевой тут не поможет, да и все остальные дрова тем более.
Притормозить может и антивирус.
Не тронь, что работает. ©
 
антивирус не стоит,в ручную я пропишу,но раньше было быстрее,я ни чего не трогал и не устанавливал программ,это я даже и не пойму что может быть.
 
тоха79, насколько подсказывает опыт - самая стабильная работа получается на дровах установленных сразу. А если шаловливые ручонки не дают покоя, то все закончится стабильным ступором. Или советом от Прохожего
Прoxoжий написал(а):
команда format с:.
 
Подскажите как открыть скрытые папки 7 винда, стандартные методы не помогают
 
zix написал(а):
тоха79, насколько подсказывает опыт - самая стабильная работа получается на дровах установленных сразу. А если шаловливые ручонки не дают покоя, то все закончится стабильным ступором. Или советом от Прохожего
Прoxoжий написал(а):
команда format с:.
да с ручёнками всё нормально,а прежде чем что то делать,я сначала посоветуюсь,проблема появилась внезапно,я не лазял ни куда.
 
Starkweather написал(а):
как открыть скрытые папки 7 винда, стандартные методы не помогают
Так не бывает. Надо в свойствах папок включить "показывать скрытые и защищенные папки"
 
Да был я там,


Куда нажимать? В панеле в упор не вижу
 
Starkweather
Слева - Упорядочить - Параметры папок и поиска
780ca1e12b6db9bc5893619b44bbbe03.jpg
Ссылку выше не видел? Вопрос 1:1 задан.
Ну вы ребята совсем уже обленились, хотя сюда намного больше букв пошло чем в поиск. :facepalm:
 
Я очень извиняюсь за тупые вопросы но куда нажать?

Сслылку видел, смотрел видео, приложил скрин где показано что в панеле управления у меня нет этой вкладки.
Junior написал(а):
Все мануалы сюда переносить и поиски в гуле?
Это уже на Ваше усмотрение что и куда переносить.
 
Junior написал(а):
Как открыть скрытые папки
Starkweather написал(а):
Да был я там,
quote="Starkweather"]Куда нажимать? В панеле в упор не вижу
Это вот скопировано по ссылке, которую дал Junior. Просто Вы не хотите читать. Или Вы только по картинкам ориентируетесь?
Отображение скрытых файлов Windows 7
В следующей процедуре описывается, как отобразить скрытые файлы и папки.

Откройте раздел «Свойства папки». Для этого нажмите кнопку Пуск, выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки.
Перейдите на вкладку Вид.
В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК.
 
Похоже кто-то серьезно винду колупал, или заход с пользователя совсем без прав.
Первый раз такое вижу.
Руки бы оторвать сборщику/настройщику ... длинный список.
 
Петрович написал(а):
Просто Вы не хотите читать. Или Вы только по картинкам ориентируетесь?
Не сочтите за грубость, но Вы скрины видели? На скринах запечатлено что указанных вкладок у меня нет.
 
Starkweather написал(а):
Это уже на Ваше усмотрение что и куда переносить.
:scratch_one-s_head: М-дя..А почитать то, что вам советуют совсем слабо? Или Петрович прав - только картинки?
Свойства папок находятся в "панели управления." Называются "Параметры папок"
 
zix написал(а):
М-дя..А почитать то, что вам сотуют совсем слабо? Или Петрович прав - только картинки?

Я страшно тупой, об этом и упоминать не следует, подскажите пожалуйста, по шагам, начиная от панели управления, и если можно дословно.
 
Сверху