• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Дмитрий Сергеевич, тогда ждите "мозилистов". Я настолько редко ей пользуюсь, что сейчас был удивлен.. Врубил "мозиллу" - сработал антивирус и открылся поиск "мейл".. Я эту гадость искореняю отовсюду, откуда он доступен, а он гад в мозилле прописался...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
У нас AleXO на мозилле.. Еще кто не знаю..
 
Убрал уже.Не знаю. как. 250 кнопок нажал, прежде, чем её убрал. Жаль, что журнал потерял при перестановке Мозиллы.

Добавлено спустя 27 минут 11 секунд:
Zix! Не подскажите, как можно сохранить журнал при переустановке мозиллы? Это вообще можно сделать?
 
Дмитрий Сергеевич написал(а):
Zix! Не подскажите,
Дмитрий Сергеевич, ну я же писал, что у меня хром. И мозила выкинула сюрприз... Головная боль - с чего бы антивирус сработал? С хромом я на "ты", а мозилла всегда был как запасной ( в отличие от IE)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Дмитрий Сергеевич написал(а):
как можно сохранить журнал при переустановке мозиллы?
Она где-то на диске сохраняется... Но я мозиллу не знаю настолько..Подождите - тут есть ребята, которые с мозиллой.
 
Подскажите пожалуйста хорошую веб камеру, условия, слабый 3 джи интернет, ну не прям слабый но не очень, и 17 дюймовый старый монитор максимальное разрешение 1280*1024. Брать буду в ДНС Кисловодск.
 
Starkweather, от качества камеры ваш инет не улучшится.. Так что пойдет любая (ну уж не самый мизер :biggrin: ). Я сам сижу на 3g и вполне устраивает простенькая 600-рублевая камера. Даже не заморачиваюсь - потому что для сильно крутой нужна сильная сеть, а на 3G 'nj ytjceotcndbvj/
 
Junior написал(а):
это неосуществимо
Ага, почти правильно :biggrin: Вот это я шифрограмму отправил.. Там написано "это несущественно".
 
нужна программа

Подскажите пожалуйста!!!! У меня на ноутбуке стоит виндовс 8, но я еще не активировала ее. Не могу смотреть DVD-диски , я так понимаю, из-за того, что нет соответствующей программы. Подскажите как ее установить, и откуда взять; не связано ли это с неактивированной системой?
 
Людмила Дьячкова написал(а):
Подскажите как ее установить, и откуда взять; не связано ли это с неактивированной системой?
Нет, с активацией это никак не связано. Программа называется "Плеер" - любой, на ваш вкус. WMplayеr, KMpayer, VC, Ciberlink... Или любой другой на ваш вкус. Скачать и установить.
 
скажите пожалуйста у меня есть установочный диск с виндовз 7 и отдельно есть активатор как правильно активировать систему? за ранее буду благодарен!
 
Людмила Дьячкова написал(а):
виндвс-медиа - прямо на сайте микрософт, км - на своем, и все остальные также.. Рекомендую выбор между Vlc и киберлинк (если увлекаетесь высоким качеством..).. Хотя сам сижу на КМ - тоже очень даже ничего..
 
Спасибо, насчет 3г это да, по идее со временем он быстрее должен становится но нифига, все хуже и хуже, буду искать лучшую камеру среди дешевых.
 
Starkweather, а вы проверте свой трафик - возможно, вам ввели ограничение по скорости..
 
Ну я тоже знаю. А вот на новый год мегафон "подарочек" подкинул - сервис пишет, что скорость нормальная, а у меня 40кБит - практически технический трафик.. Вот только-только сеть вернули, после большой ругани с мегафоном..
 
скажите пожалуйста у меня есть установочный диск с виндовз 7 и отдельно есть активатор как правильно активировать систему? за ранее буду благодарен!
 
Фонат, а вот сюда посмотреть не хотите?
-4.1 Запрещено обсуждение взломов ПО (и все что с ним связано), умышленной порчи оборудования
 
всем добрый вечер,подскажите как обновить все драйвера автоматом,может программа какая есть,а то напрягает каждый отдельно ставить.
спасибо.
 
Сверху