• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Всем спасибо! Будем пробовать! :good3:
 
Просканировал компьютер cureit, выдало возможный вирус DFH.HOSTS.corrupted :dntknw: Что это за зверь и как его лечить :scratch_one-s_head:
 
всем доброго дня,подскажите,можно удалить из папки APPDATA папку GOOGLE?
 
тоха79
Чтобы зачистить следы от хрома, или зачем?
 
тоха79 написал(а):
всем доброго дня,подскажите,можно удалить из папки APPDATA папку GOOGLE
Что, прямо в \Users\<username>\AppData существует папка GOOGLE? Вообще-то в папке AppData должно быть всего три папки Local; LocalLow и Roaming. А вот в папке Local может находится папка GOOGLE, если стоят программы от этого самого гугля.
 
Где-то примерно тут.
b2e673540d4dd647e38e6d1a4379b2d6.jpg
 
Прoxoжий написал(а):
тоха79 написал(а):
всем доброго дня,подскажите,можно удалить из папки APPDATA папку GOOGLE
Что, прямо в \Users\<username>\AppData существует папка GOOGLE? Вообще-то в папке AppData должно быть всего три папки Local; LocalLow и Roaming. А вот в папке Local может находится папка GOOGLE, если стоят программы от этого самого гугля.
трояны там какието появились доктором проверяю сейчас,папка APPDATA\LOCAL и ещё APPDATA\LOCAL\TEMP там тоже что то нашёл.
ещё нашёл игровые файлы,но я думаю это он на таблетки ругается.
 
тоха79 написал(а):
доктором проверяю сейчас
Так дождитесь результатов да и дайте доктору убить троянов.
Зы. Трояны можно/нужно убивать везде. :biggrin:
 
DDX777
А у меня его уже пару месяцев нет совсем, это ошметки остались, не разбирался даже от чего.
 
я тож оперой пользуюсь,хром я вроде не устанавливал (точно не помню) может с программой какой установился,я скрин после проверки скину.
что то он очень много насобирал троянов,это может из за взломаных программ быть?
 
тоха79 написал(а):
что то он очень много насобирал троянов,это может из за взломаных программ быть?
Да. Нужно смотреть в какой папке он находится и его название. Обычно взломанные игры этим грешат.
 
Петрович написал(а):
тоха79 написал(а):
что то он очень много насобирал троянов,это может из за взломаных программ быть?
Да. Нужно смотреть в какой папке он находится и его название. Обычно взломанные игры этим грешат.
в играх похоже что на таблетки реагирует,я скриншотик кину,посмотрите?
перейти по ссылке
 
тоха79 написал(а):
я скриншотик кину,посмотрите?
Посмотреть то посмотрел, но устал гуглить. Всё вычеркнутое лучше удалить с чисткой реестра руками, где вопросы - на Ваше усмотрение, моё мнение: играть с читами не то и Виндовс лучше устанавливать с оригинального образа, тем более у Вас уже есть папка "активаторы винды". И ещё: доктор Вебер пишет "найдено 31", а на скрине только 30.
5aa9859d35a8c46eaeb2cc6c9581da2d.png
 
тоха79
Диск D проверять необязательно, конечно Др.Вэб найдёт там кряки . Оставьте игры в покое . Пусть Доктор разбирается только с системным разделом .
 
Случилось так что вытащил на горячую с передней панели наушники и микрофон, появился шум, переустановил драйвера, если включать разъемы передней панели шумы остаются, неужели я что то спалил?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Втыкаю наушники и микрофон обратно, шум пропадает, вытаскиваю в колонках опять шум.
 
Большое спасибо, шум пропал. Выходит вытаскивать наушники на горячую можно?
 
сейчас заметил что сабвуфер центр и задние колонки перестали работать

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Выставил соответствующие ползунки, все заработало.
 
Скачаные програмы открыть не могу,стоит белый лист,какой програмой его открыть неизвестно ,подскажите,как определить чем их можно открыть?
 
викториас написал(а):
Скачаные програмы открыть не могу,стоит белый лист,какой програмой его открыть неизвестно ,подскажите,как определить чем их можно открыть?
Какой тип скачанных программ, какое у них расширение, покажите хотя бы скриншотом.
 
викториас написал(а):
Скачаные програмы открыть не могу,стоит белый лист,
В большинстве случаев это означает то, что файл недокачан.
 
Сверху