• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Всем привет!Помогите пож-ста.Гаснет экран и пропадает звук в любое время.Пока не тронешь мышку.
 
Солярис спасибо,антивирусник не стоит,как лучше збавится от этого,скачал програмку avz с её помощью можно вылечить?
сразу нашёл cpu.exe это он и есть?
 
я им и проверяю в данный момент
нашёл tool.btcmine.130 это и есть вирус из за которого вся эта беда?
 
только по чему то доктор его не обезвредил
опять тоже сообщение выскакивает
 
тоха79
Потому, что процесс активен . Сначала задушить его в диспетчере задач .
Или как в инструкции по ссылке, которую я дал . Там используют AVZ, в котором есть режим "анти-руткит", который душит полвинды и часть драйверов в режиме проверки .
 
Солярис а как выполнить скрипт,я с этим не сталкивался никогда
 
тоха79
И установите антивирус (Не аваст, он их не видит)
Зы. Установленный Вебер ему бы просто не дал установиться, и ещё, Курит лучше запускать в режиме защиты Windows.
 
Junior написал(а):
тоха79
И установите антивирус (Не аваст, он их не видит)
Зы. Установленный Вебер ему бы просто не дал установиться, и ещё, Курит лучше запускать в режиме защиты Windows.
это я всё сделаю,спасибо за советы,но что мне сейчас делать,как избавится от вируса,вебер я так понимаю покупать надо.
как пользоватся avz выбрать диск и начать проверку?
сейчас пропало сообщение про ati.exe проц грузится перестал но температура видюхи всё равно высокая
 
в простое 41
а было 26
у меня в играх до 50 не доходит
может драйвер переустановить? да от него вроде не зависит температура.
а восстановлением системы можно это исправить?
переустановка драйвера решила проблему с температурой видюхи на данный момент,после перезагрузки точно скажу.
помогла только полная переустановка винды
 
всем привет. пожалуйста помогите "мигает курсор" но не сама стрелка, а индикатор загрузки, каждые 7 секунд. Уже все перепробовал, все приложения закрывал, даже систему более ранним числом восстанавливал. вирусов тоже нет. :suicide_fool-edit:
 
prototype написал(а):
"мигает курсор" но не сама стрелка, а индикатор загрузки, каждые 7 секунд.
Это как, что за индикатор?
prototype написал(а):
вирусов тоже нет.
Знакомая песня, только обычно на 99% слова фальшивые.
Чем помочь, когда в описании ничего?
 
Друзья, помогите.
Примерно через 20 минут работы пк начинает тормозить система. Как это выглядит..-ну примерно так же , как когда устанавливаешь новую ОС до установка драйверов на видюху. Окна перетаскиваются с жутким лагом, знаки печатаются тоже ну и в целом всё тормозит.
Вчера переустановил дрова на видюху-как рукой сразу же сняло. Вырубил комп, лёг спать. Проснулся-всё по новой.

Померял спидфаном температуру -ГПУ 70 градусов была аж. СНял крышку-упала, но результата не дало.
 
Lavrin
Лечите майнеров -
 
Junior написал(а):
Лечите майнеров -Изображение
Спасибо за совет. Я проверился касперским, пару вирусов удалил, но какого-либо эффекта это не дало((
 
Lavrin
Я Курит советовал, как Касперский к ним относится не в курсе, знаю что Аваст никак не относится.
Зы. Чистку кулера видеокрты это не заменяет.
 
Сверху