• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3

Помогите, пожалуйста.
Хотела синхронизировать закладки и все остальное с хрома одного ноутбука (acer) на хром другого (mac). Так вот, сначала требовалось кодовое слово, но я его не помнила и нажала "остановить и удалить" синхронизацию. Я не помню уже в какой последовательности что было, но в один момент на mac синхронизировалась тема хрома и СТАРЫЕ закладки, то есть которые были когда-то. То есть это совсем не то, что у меня есть в данный момент. Так вот, в итоге, я вручную удалила все закладки в mac и попыталась снова синхронизировать закладки с acer (выбирая и "синхронизировать все" и выделяя отдельно закладки), в итоге просто ничего не синхронизируется.
Далее, я пришла на работу, вошла в хром (там совсем другие закладки) и хотела синхронизировать с домашнего ноутбука acer закладки на рабочий комп, но кроме темы ничего не сихнронизировалось.
Вопросы:
1) Как, все-таки, синхронизировать закладки на mac?
2) Не удаляться ли с рабочего компа закладки, если я синхронизирую их с закладками домашнего ноута?
Короче, мне нужно, чтобы на всех моих устройствах были закладки и с рабочего и с домашнего ноута.
 
не могу установить дату на вин.8.Посоветуйте кто знает.
 
agul599 написал(а):
не могу установить дату на вин.8
А есть разница в какой ОСи? Во всех одинаково.
7f673ef6fbc34a162298fdd2029b2482.png
 
agul599 написал(а):
не могу установить дату на вин.
Она у вас сбрасывается или просто не знаете где настраивать? Если второе - Junior вам подсказал.
Если первое, то, скорее всего сдохла батарейка на мат. плате - замените её и будет вам счастие :biggrin:
 
всем здрасти,помогите разобраться,сделал проверку на целостность системы,нашлись файлы которые автоматом не могут восстановиться,сделал переустановку без потери данных,запускаю проверку и всё равно находит биты файлы,скажите как кинуть файл в котором отчёт о проверке и помогите найти эти файлы,которые надо восстановить,в этом отчёте,а то я его открываю,а там чёрт ногу сломит.
 
Igorvach написал(а):
сделал переустановку без потери данных,запускаю проверку и всё равно находит биты файлы
Скорее всего, ставили какую-нибудь левую сборку.
А насчёт того, как восстановить - читайте пункт 3 - перейти по ссылке
 
Уважаемые знатоки
Подскажите что делать ? ... проблема такова:
Ноутбук HP 15-d051sr
Как обычно стояла W8, как всегда 1 комплект дисков восстановления закосячили, хозяин ноута поставил W7, загрузил драйвера с оф. сайта ... установил и перезагрузил = и понеслось :
"Boot device not found
Please install an operating sistem on your hard disk
Hard disk (3F0)"
Ни в какую не грузится с любых носителей, нет вариантов загрузки, биос работает, там всё перепробовал. Вытащил диск из ноута проверил на своём пк - всё норм !- форматнул его. Вытаскивал батарейку биоса...
Результатов - 0 !
По словам хозяина ноутбука всё началось после установки BIOS
Обновление системы BIOS ноутбуков HP (с процессорами Intel)
2013-12-13 , ВерсияF.08, 9.85M
Перерыл массу форумов, перепробовал различные настройки загрузки в биосе, но ничего не помогает...
 
Sakhalin, это не простой вопрос - Как обычно стояла W8, как всегда 1 комплект дисков восстановления закосячили, желающие помочь туда.
 
Когда мне этот труп принесли думал как раз что " вопрос простой "! :crazy:
Но спустя уже 12 часов пожалел что вообще ответил на звонок :suicide_fool-edit:
Искренне надеюсь что желающие помочь найдутся :help:
 
добрый день,скажите можно по этому скрину предположить что диску скоро кирдык перейти по ссылке
а вот что написано в логе ST3500418AS

Attribute 199: Interface CRC Error Count

Number Date/Time Current Worst ThresholdData Temp

1 11.06.2014 11:48:30 200 200 0 1

2 11.06.2014 15:23:09 200 200 0 1

3 11.06.2014 19:04:53 200 200 0 1

4 11.06.2014 19:06:32 200 200 0 1
 
По этому скрину вообще мало что можно понять... ну скачет скорость, ну и что? Тестируйте викторией - Тестирование Жесткого диска / Исправление бэд-секторов
и Crystal Disk Info.
 
aleks написал(а):
По этому скрину вообще мало что можно понять... ну скачет скорость, ну и что? Тестируйте викторией - Тестирование Жесткого диска / Исправление бэд-секторов
и Crystal Disk Info.
я тестировал hd tune pro вот что нашёл перейти по ссылке перейти по ссылке
дело в том что через какое то время,диск начинает трещать в простое и как я заметил,раньше так те скакала скорость.
 
По идее, это проблема в самом кабеле :biggrin:
Однако я вам настоятельно советую выполнить перечисленные выше тесты и по их результатам создать новую тему.
 
aleks написал(а):
По идее, это проблема в самом кабеле :biggrin:
Однако я вам настоятельно советую выполнить перечисленные выше тесты и по их результатам создать новую тему.
да я скачал викторию,но там всё на английском,сейчас разберусь и выложу скрины
 
тоха79, полностью скриншот SMART'а покажите. Система стоит на этом диске или нет?
 
Прoxoжий написал(а):
тоха79, полностью скриншот SMART'а покажите. Система стоит на этом диске или нет?
я полностью не смогу показать у меня не раскрывается на полную,в двух частях сейчас сделаю,система стоит на одном диске разбитым на два,на одном восьмёрка стоит на другом семёрка
сейчас тест закончится и сделаю скрины смарта
вот перейти по ссылке перейти по ссылке
aleks если вы говорите про кабель который от диска к материнке,то я их уж менял,всё равно тоже самое.
 
Помогите скачать YTD downloader free 4.5.1 (который не "PRO")! Везде запрашиваю при скачке "разные разностисти".
Скажите, а какой бесплатный довнлоадер имеет наибольшее колличество форматов и функций (загрузка, перевод в форматы, нарезка)? Может, ещё какие функции упустил?
 
Дмитрий Сергеевич, СкачЯть можно на сайте разработчика, это чтобы без всяких разностей.
Про кряки и взломы - закрытая тема.
 
День добрый) помогите плиз. хотела скачать электронную книгу. видимо скачала что-то не то... теперь при открытии браузера вместо мэйла как обычно открываются опасные сайты с вирусняками. пыталась в хром поменять стартовую страницу - сайты просто меняются, но опять левые. хелп ми, что делать??
 
Джули, Делайте как в этой теме И в мои браузеры поселилась реклама
Создавайте свою отдельную и ждите arkalik
И забросьте Аваст.
 
Сверху