• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

headsmen, мастера за поражение..молодец. А бой одна сплошная невезуха, то с командой, то со временем..ведь пары секунд не хватило..............представляю твое состояние :smile:
 
vottak08 написал(а):
headsmen, мастера за поражение..молодец. А бой одна сплошная невезуха, то с командой, то со временем..ведь пары секунд не хватило..............представляю твое состояние :smile:
да, надо было по об. стрелять, на нем захват был. а я по тигру блин лупил. наконец то Т-62а купил. отличный танк.

[upd=1395751265][/upd]
блин что за фигня такая. недавно заметил. для иследования любого топа нужно примерно 200 000 опыта. для об.268 301 000. самый особенный :dntknw:
 
headsmen, красавчик :good3: . Еслиб не последняя секунда победил бы). Понравилось как ты с т 54 разделался, не одного хп не потерял.

[upd=1395814269][/upd]
как цитировать ник подскажите?
 
Просто нажимаешь на ник, только теперь надо жать на тот, который находится в левом верхнем углу СООБЩЕНИЯ. Не Подписи.
 
@иван@ написал(а):
как цитировать ник подскажите?
Кликните по нему в теме, а не над аватарой.
#185 @иван@ » 9 минут назад
 
Puluns написал(а):
наконец то Т-62а купил
а я 140 открыл. Говорят он комфортнее 62ки. Но пока 1500000 не хватает. 54ку продал :biggrin: . В следующем патче ее понерфят. Вот все говорят что танк отличный, а общеигровая стата по нему ниже 50%. Почему интересно. Для себя лично сравниваю если, то на е50 попроще играть. А таранить вражеские ст...........песня просто :biggrin: Щас у меня е50 и м3lee в ангаре. Буду фармить на м3lee на объект 140 :laugh:
Очень долго играл на птшках. Реально надоело стоялово в кустах. Даже сливаться на ст, когда толпа твоих ст против толпы вражеских ст друг друга мочат :eek:ld_gun: , интереснее
 
vottak08 написал(а):
Говорят он комфортнее 62ки
да все по разному говорят. некоторые вообще говорять что они одинаковые. мой выбор упал на 62, чему очень рад. сейчас специально не буду на 54 опыт для об. 140 набивать. само по-тихоньку накопится. ну а как накопится, будем покупать. Vottak, к тебе вопрос. купил уже вафлю 10 уровня? хотелось бы по конкретнее про этот агрегат узнать. сколько гайдов смотрел, все говорят что маскировка у него хуже остальных. но блин, сам лично сколько раз видел, как эта вафля весь бой в кустах стояла и спокойно домажила без засвета. реплеи жаль такие не сохранял. пример. карта прохоровка, стандартный бой. вражеская вафля весь бой в углу на зелени простояла, и спокойно себе всех разбирала. наши ст пробовали её высветить, светились только близ стоящие другие пт (фош 155, об.268). вафле хоть бы что. только под конец боя наш танк со стороны жд когда подъехал, её засветил.

[upd=1395848495][/upd]
ещё один конфуз с вафлей. когда эту ветку качал там по моему у носорога и после неё стоящей, экипаж из 5 человек. купил борща, на нем уже 4. ну думаю ладно, одного в казарму, остальных на борща. того, который в казарме был, потом на е-25 посадил вроде(не помню). когда покупал вафлю 9 лвл , борща продал. и тут появилась загвоздка. мне не хватало ещё двух членов экипажа, т.к. на вафлях 9 и 10 лвл экипаж из 6 человек. на боще маскирока была полнлстью прокачена, теперь из за того что пришлось 2 танкистов набирать, маскировка не полная. и в бою это заметно. если на борще чувствовал себя как с шапкой невидимкой, то на вафле сейчас как новогодняя елка. досадно
 
headsmen написал(а):
Vottak, к тебе вопрос. купил уже вафлю 10 уровня?
открыта, но не купил и в планах пока нет. В планах 140, е50м и амерская ветка тт, поэтому ничего сказать не могу про десятую вафлю. Надоели пт мне :smile: Но как сам замечаю многие на ней тащат. Попробуй, расскажешь. Скорее всего кусты хорошие выбрала и не палила, а фош и 268 палили.
headsmen написал(а):
если на борще чувствовал себя как с шапкой невидимкой, то на вафле сейчас как новогодняя елка
не в вафле дело, а в борще. У него офигенная маск-ка. Сам заметил когда играл. Сел на 9 вафлю и уже все по другому
 
@иван@ написал(а):
К 60к опыта взял мастера
много рисковал, но молодец. Качай перк "бесконтактная боеукладка". На 44 очень часто будет взрываться бк.
headsmen написал(а):
да, от арты ни какого житья
у меня на е50 через бой арта сносит как минимум 40% хп. Я уже привык :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
На 44 очень часто будет взрываться бк
:good3: жаль продал 44. деньги накоплю, опять куплю её. отличный агрегат. а особено нравилось 1 на 1 типов 59 разбирать. а то у владельцев 59 на голове уже нимбы появлятся стали. да и разговоры мол, 44 по сравнению с 59 фигня.
 
Подскажите какое минимальное фпс не влияет на качество игры? и какие настройки посоветуете поставить для хорошей картинки и комфортной игры(понимаю, видюхи разные у всех, но все же)?
 
Со своей 550ti играю с фпс 30-50 (на разных картах - по разному). Настройки - высокие, с максимальных был вынужден уйти два обновления назад, когда фпс просел до 18 и картинка явно зарябила. Сглаживание отключено.
@иван@, вы правы - видеокарты у всех разные, поэтому единого решения тут нет. Качество картинки оценивается игроком на глаз - это самый точный прибор в данном случае.
 
zix, я играю на максимальных, тоже 550ti - фпс 25-40, обычно 30.
 
У меня, видимо, еще накладывается слабость сети - пинг 120-180 считаю счастьем. А народ играет с пингом 70 и жалуется.. Привыкли на 20-30 :biggrin:
 
@иван@ написал(а):
я играю на максимальных, тоже 550ti - фпс 25-40
на втором компе тоже стоит 550 ti от asus в паре с с атлоном x 2 250. играю на средних. в принципе норм. fps 35-40. правда блин напрягает то что когда перехожу с аркадного на снайперский прицел, тормозит. ещё использую программы для поднятия fps (razer game booster, auslogics boostspeed). помогает, или нет, незнаю.
 
у меня настройки пользовательские, наверно что то около Высокие. Если фпс ниже 40, то мне уже не комфортно. А так обычно от 50 до 100
Сёдни е50м куплю :dance3:
 
поиграл я на стоковом т 44 и понял.. какая же классная пушка на т 34 85. Даже в боях 9лвл можно 2тыс урона набить. Теперь на т 3485 стыдно сливаться).
Т 44 пока сток, но уже все кроме пушки нравиться
 
Сверху