• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

@иван@, дальше тоже отличные машины. правда к 54 долго привыкал.

[upd=1396324541][/upd]
вот недавно бой. я на ст-1, карта руинберг. остался только т-44. меня кружит. в бок два раза ему шмальнул, только на гуслю ставил. вот такие чудеса.

[upd=1396337695][/upd]
вопрос к сторожилам сайта. не по теме. сейчас только заметил, что должность у меня АДМИНИСТРАТОР. это какой то первоапрельский прикол, или что?
 
headsmen написал(а):
должность у меня АДМИНИСТРАТОР. это какой то первоапрельский прикол, или что?
Не должность, а лычка. Она тут по кругу гуляет. :biggrin:
 
У танкистов тоже шутники завелись. Заглянул в обеде - а там в гараже такое стоит, что "ой, мама"... Сразу вспомнилась Денди. Но зато халявный слот.
09653cde3888fd64afd2967b2ac37ebe.jpg
 
:laugh: Супер! Раки, раки, раки..

[upd=1396340233][/upd]
До оленя доехать не успел :blush:
 
vottak08, грамматно. я тоже в таких ситуациях стараюсь на гуслю ставить.
 
headsmen написал(а):
ты сперва его продать попробуй
А я как-то все приобретаю, а не продаю. Танк понравился - оставляю, не понравился - продаю, заменяя его следующим. Так постепенно гараж разрастается. Выручают ихние акции - то за какие-то достижения слот, то с паршивым танчиком..Растем'с, скоро маленькая дивизия соберется :biggrin:
Или ты хошь сказать, что эту одноместную мортиру продать нельзя?
 
zix, верно, она не продается(. Через 3 дня вроде заберут вместе со слотом
 
от этого карла только одна польза. 100 процентный кэп
 
Ага, мне это чудовище тоже приглянулось. Выиграл, проиграл - пять тыщь твои. Главное попасть в пятерку лидеров. Правда, кроме серебра ничего больше - ни опыта, ни статы, ничего. Он даже в достижениях не прописан. :biggrin:
 
мастер на vk3002db. танк фигня, качаю ради леопардов
 
Приобрел кота. Смешно то, что пока до него добирался, накопил свободного опыта на мотор, гусли и среднюю пушку :crazy:
Машинка понравилась. Катаюсь на ней с родным (непрокачанным) экипажем, особо подвигов пока не совершил (купил ночью), но танчик понравился - подвижный, колючий.. Экипаж такой получился потому, что я "зажал" т-49 - он для своего класса тоже отличная машина. Таким вот макаром осели у меня два америкоса..Повоюем.

[upd=1396459538][/upd]
aleks написал(а):
Комплект медалек на Т82
Оччень даже красиво! :good3:
 
zix написал(а):
отличный агрегат для своего уровня. я после кваса как то не признавал его. потом купил, и понеслось. :good3:
 
Вчера повоевать не вышло, но я не о том. И у нас, и на танковом форуме бродил слух, что квадратное чудище третьего числа само исчезнет из гаража, точно так, как и появилось. Сегодня третье - это чудо на месте..
А вообще, я не понял шутку разрабов игры - сделать из "Карла" одноместную арту первого уровня.. Не для моего ума..
f37a6b6785d83172b55778e445af6f6c.jpg

Сау "Карл". Не думаю, что оно было одноместным... Даже как первоапрельская шутка.
 
BF89NDFEMH
Сотня :biggrin:

[upd=1396606737][/upd]
KH7VC43F8C 50 голды
WVQ5B9RG6S 50 голды
 
Коды не работают. "Превышен лимит использования кода". :pardon:
 
Сверху