• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix написал(а):
Коды не работают. "Превышен лимит использования кода".
Ну, вы спохватились - они часа полтора, говорят, работали :laugh:
 
Ну, я же не всегда в сети... Значит, пролетел..
 
zix написал(а):
Ну, я же не всегда в сети... Значит, пролетел..
Да ладно вам, завтра-послезавтра, думаю, ещё больше будет, как-никак GF начался=)
 
CU5DS39ASW - 50 голды
PT64SD9B63 - 50 голды
DPKU63FAET - 50 голды
HT7D4N2B5S - 50 голды вводите пока лемит не закончился

[upd=1396679283][/upd]
перейти по ссылке вот не плохой бой. артиллерия правда обломала
 
headsmen, я через час как ты написал ввел, но уже лимит исчерпан :resent: . Быстро люди работают)
 
Я минут пятнадцать назад вводил - все работали :tongue:

[upd=1396681015][/upd]
А вообще, вместо того, чтоб каждый раз писать, можно проще сделать: перейти по ссылке
 
Я вот одно не пойму - на кой разрабы оставили Карла? До этого от него хоть стабильный доход был, а теперь совершенно бесполезное чудовище стоит и в гараже место занимает..
 
FRP9NB6MN6 ВВОДИТЕ. ЕЩЁ НА 50 ГОЛД
 
Спасибо. На сей раз успел :good3:
 
спрятался и взял Колобанова :biggrin:

[upd=1396695039][/upd]
@иван@ написал(а):
вот не плохой бой
хороший бой, опять не повезло. Может не надо было в конце деревья ломать. Хотя вряд ли бы ты выжил.Понравился тебе ст1? башней хорошо танкует. Наверно это мой любимый тт из тех что катал.
 
На код я опять неуспел(
vottak08, почему цитата от меня? :smile:
 
@иван@, такое с цитатами бывает когда цитируют чью-то цитату, находящуюся в твоем сообщении. Получаются казусы, сталкивался :crazy:
 
@иван@ написал(а):
Понравился тебе ст1
самый лучший тяж. и не только на своем уровне. с 10 отлично себя чувствую. что не скажешь про ИС-8. но маневрености не хватает что ли :sad:
 
@иван@, :biggrin: а фиг знает, мне интерфейс новый не нравится
headsmen написал(а):
и не только на своем уровне
точно
headsmen написал(а):
с 10 отлично себя чувствую
вот вот
headsmen написал(а):
о маневрености не хватает что ли
а иначе это был бы несбалансированный танк. Хотя ис8 мне тоже нравился.
 
и у headsmen цитата от меня, что-то сайт ко мне неравнодушен :biggrin: .
Я вот вас послушал, тоже захотелось ст1:), качну как-нибудь
 
@иван@ написал(а):
качну как-нибудь
качай, отличный танк. даже, сказать, отличная ветка. начиная с Т-150. если сравнивать с другой веткой (квасы и т.д.) броня лучше, на много

[upd=1396717040][/upd]
vottak08 написал(а):
Хотя ис8 мне тоже нравился
мне тоже. но он они разные.
 
headsmen написал(а):
с 10 отлично себя чувствую. что не скажешь про ИС-8.
Честно говоря, я на ис-3 чувствую себя более уверенно, чем на ис-8. Вот пробития чуть не хватает третьему.. Восьмой меня разочаровал. Или с моим пингом на таких уровнях лучше не появляться
vottak08 написал(а):
мне интерфейс новый не нравится
У меня мод джова - поэтому даже не знаю, какой там интрфейс стандартный.. А с озвучкой "От Шурика" - так вообще почти комедия. Рекомендую.
Вы ответите за ваше антисоветское поведение, хилиган!
Это когда в тебя.
Я требую продолжения банкета!
Это когда ты (одна из многих, там масса вариантов)
Вы не оправдали возлженного на вас доверия
Убили. Или как варианат -
Это все же, все же, нажитое непосильным трудом - все погибло!
Катаюсь и смеюсь - одно другому не мешает.
 
zix, на 090 поставлю). Я про интерфейс нашего форума говорил :smile:
 
Сверху