• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

vottak08 написал(а):
интерфейс нашего форум
Я к этому сам еще не привык, хотя я здесь частый гость.. Я думал ты про танки.. А про наше обновление есть тема в разделе Технический форум - там найдешь..
 
HFR4SD839C
MB746VDM89
50 золота
 
Вот такой бой получился(смотреть до конца - там самое интересное) :crazy: : перейти по ссылке
Почему-то у меня мастера идут всё на низких уровнях - максимальный - 5 - КВ-1 :biggrin:
 
Мастер на т44
Нервный боек такой, метался все время, незнал по кому стрелять :biggrin: , да еще и пушка временами косила(со львом обидные промахи были)

[upd=1397155528][/upd]
еще странно что ягу непробил первый раз в нлб, но зато потом пожаром рандом наградил)

[upd=1397156439][/upd]
aleks, в игре не без урода.. :biggrin: у меня как то тож такое было, ток на 5лвл)
 
aleks написал(а):
Вот такой бой получился(
смотрел и умилялся прям) вторые уровни..я уже не помню эту карту :biggrin: по мому я тут выкладывал, но еще раз выложу для алекса в мире танчиков . А по бою молодец, тока не привыкай к голдовым снарядам) вроде ты ими палил сначала
@иван@ написал(а):
пипец,я думал ты утонешь)) Когда эта карта только вышла я сунулся как то в воду,утонул и больше не суюсь )) А про ягу....ну это рандом. У меня рикошеты были от борта кваса которые ко мне стояли под углом 90 и стрелял я из пушки с пробоем 200+ и не раз такое было :smile:
 
WG опять нас балует голдой за смену пароля. 300 голды :victory:

[upd=1397172218][/upd]
перейти по ссылке наконец то на вафле мастера взял. ни когда не любил эту карту, тем более когда на картоной пт.
 
vottak08 написал(а):
еще раз выложу для алекса
:laugh: :good3: Именно так!
vottak08 написал(а):
не привыкай к голдовым снарядам
Я голду больше чем на двадцатую часть и не загружаю... - как палить ей начинаю, так сразу в минус ухожу, почти при любом исходе=)

[upd=1397235527][/upd]
Наконец-то я научился управлять артой! :laugh: перейти по ссылке
 
Вышло обновление 9.0. Пока клиент скачивает обнову, решил немного о нем почитать. Среди новинок - исторические бои.
В исторических боях принимает участие только техника, которая воевала в реальности.
Каждая команда представляет одну из сторон, принимавших участие в конфликте.
Техника выходит в бой, оснащённая теми модулями (орудиями, двигателями, рациями и т. д.), которые на ней устанавливались исторически.
Вот это несколько прикололо.
Боекомплект орудий приближен к историческому по количеству снарядов и их типу.
Интересно будет в этих боях на су-5, например. Цитата из Вики -
Боекомплект пушки 8 выстрелов
:crazy:
 
zix написал(а):
Среди новинок - исторические бои.
Попробовал поиграть в "Курскую дугу" на КВАСе - раза 3 по 5 минут в очереди стоял, так и не дождался :biggrin:
 
А у меня еще только 13%.. Так что войду не скоро :sad: (К тому времени глядишь, и война закончится :biggrin: )
 
Ну, нам давали только х3 за первую победу и х2 за каждую следующую на 3 дня, а всем остальным х5 и х2 соответственно на больший срок, да ещё и задания на золото. :dntknw:
Хотя, остальные коды не тырили. Кто не в курсе на и на этот счёт читаем:
(от 06.04)
Все в курсе, что сейчас в Варшаве идет грандфинал и бульба дает голду нахаляву ? Так вот, первый сет кодиков на WOT был по адресу
перейти по ссылке
Мы-то понмаем, что народ сразу начал использовать кодики со страниц
перейти по ссылке
перейти по ссылке
итд. И внезапно! там оказались тоже кодики! И за сегодняшнюю ночь их все использовали!
Т.е. все коды, что сейчас будут давать на стриме уже того-с. И запасного набора кодиков нет :D .
Самое смешное, что того ленивого дебила, который в еу офисе это все сделал, даже не уволят - закон гейропы не позволит. там что расходимся, посоны.
P.S. По неофициальным данным, спёрли, 38 кодов, которые в сумме давали 1,5 месяца према и 10000 золота, в общем, кто-то круто навалился
zix написал(а):
Да уж... Мегафон - это что-то. У меня, как ни странно, минут за 20 скачалось, хотя и инет медленный - сам в шоке. :biggrin:
 
aleks написал(а):
Мегафон - это что-то
А тем паче вечер.. Ща часам к десяти сеть вообще ляжет и оживет только после полуночи. Как-то привык уже.. :dntknw:
А насчет кодов - это точно так же как "Шифровка", на которую я повелся... Вот ведь ржач - сами же выложили победителей, которые часом раньше, а за вопрос (со скрином) "Что за дела?" чуть не отправили в баню "за оскорбление проекта, модераторов и т.д.".. Попарился несколько дней - вернули. Видать, кто-то слишком ретивый попался.. :laugh: (Но тему так и не пропустили).

[upd=1397579344][/upd]
aleks написал(а):
всем остальным х5 и х2
Кстати, заходил на днях в игру - было х5 и потом за попадание в десятку по опыту - х2.
 
перейти по ссылке занимательное видео от PRO танки. на втором компьютере с видеокартой GeForce 550 и с 2-ядерным процессорм, после обновы fps выше 22 ,на средних настройках, не поднимался. Все сделал по инструкции, как в видео, и норм. 40-45 выдает. и что самое главное, качество графики особо заметно не пострадало.
 
Маленький нюанс. Просидел полтора часа - так и не смог войти в игру. Что за акция, что все сервера забиты напрочь? Нихрена не понял, в игру так и не попел.
 
Сверху