• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix написал(а):
Что за акция, что все сервера забиты напрочь?
Да никакой акции - с 11.30 по Москве просто пошли глюки на центральном сервер.
 
Я тоже не понял. В историческую битву вхожу минут десять-пятнадцать..Уж не знаю как ее назвать - истОрическую или итЕрическую...

Прикольные бои - Прохоровка - семь квасов против пяти тигров 2. Это типа курская дуга. Если память не изменяет, то первые тигры появились именно там. Так квас тигра прошибает только вообще "в упор". На т-34 вообще в бой не запускают.. Одно слово об этих боях - мат. Ругаться здесь не принято.
 
Вот на такое видео сегодня наткнулся :laugh:
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0YI0mvFL4to[/video]
 
http://www.youtube.com/watch?v=7UohgjnoOcM

[upd=1398355451][/upd]
2 афкашника мастера подарили :biggrin: Кому нужен мой аккаунт прошлый пишите пока пароль не забыл. Подарю тем кого знаю :smile:

[upd=1398355771][/upd]
Если что спрашивайте. 20000 боев, 52%, открыты полностью или почти наши тт, ст, пт, немецкие аналогично, середина китайской ветки. 2 отличных наших экипажа, 2 немецких. В ангаре наша т-34-85 топовая и и такая же, но китайская ст :biggrin:
 
А в честь чего решили аккаунт менять , если не секрет? Вроде, очень неплохие показатели=) Я так понимаю, это он: перейти по ссылке
 
Сегодня не заходил, вчера сеть была бешеная и повоевал. Сделал 55 победных боев на одном дыхании. Дали и прем, и приводы наводки.. А хочется отдыхнуть.
Что за новость - ща попробую разобраться (Белоруссия непредсказуема своим партизанским поведением, так что ждать можно всего).
Кстати, совсем недавно узнал, что гендиректор этой Белорусской игрушки не белорусс, а поляк.. Вот и отношение к танкам. Воюя в исторических боях на кв-1с пробить можно только легкий танк. Вот вам и историзм. И что тогда произошло на Курской дуге? Коты приехали помогать?
 
aleks написал(а):
А в честь чего решили аккаунт менять , если не секрет
не секрет..когда начинал играть, то проходил наши ст только чтоб до топа добраться, без вникания игры на них так скажем. Хочу погонять нормально на 34-85 и 44. Еще халява такая на 1500 голды(если кто не понял видео по моей ссылке посмотрите). На старом аккаунте выкупать только чтоб мастера взять не хочу, уж лучше все заново..как то так. :smile:
 
vottak08 написал(а):
Но вот сюрпрайз..
ca6f78cc93bbfe8b72812b27bae7ca23.jpg
 
headsmen написал(а):
я бы не отказался от такой щедрости
Да я бы тоже не отказался=) Хороший подарок :biggrin:

[upd=1398418249][/upd]
vottak08 написал(а):
однако быстро закончилось сам сегодня только сделал
Так инвайты не сложно найти... Вот, к примеру, от Играмании - RE4HTFANWNAZ4WR
 
уже отдал, ребята
 
Я все же обратил внимание на то, что в игре присутствуют два вида боя.. Не знаю, замечал ли кто или как.. Многие говорили про косую пушку "кваса" - и что? Если коллега Дестровер появится - подтвердит - на карте "Эль-Халлуф" я на квасе катался как со снайперской винтовкой.. Точно также вела сябя StugIII" в исторических боях (я имею в виду - непредсказуемо). То вдруг превращалась в СВД, то попасть не могла даже в то, что занимает полэкрана... И это при нормальном пинге - около полутора сотен, цели статичные... Просто снаряд летит то выше, то ниже.. Про ис-3 я кино показывал..
Про ис-8 в рандоме вообще молчу.. Хорошая убойная машина, которую убивают одной из первых. Провел эксперимент - просто остался на базе, чуть отъехал в сторонку (изобразил из себя пт, често говоря - отошел - позвали к телефону). И что думаете? Три сау разрядились в меня( попали две).
Вот и задумался в итоге.. Получается, что есть бои заранее проигранные, а есть заранее выигршные. Не зависимо от показаний всякого рода оленемеров и т.д. (был вариант, когда выиграли с показаниями 18% в нашу пользу).. Становится скучновато.
Или это мне показалось?
 
zix, думаю ты преувеличиваешь. Точность это случайная вещь - бывает раз 5-10 снаряд летит точно в цель, а бывает столько же в край разброса. Зачастую это происходит в течение одного боя. А в том что в стоячий длинный ис8 попали 2 сау нет ничего удивительного. Это все происходит случайно ИМХО
 
zix, этому всему уже давно дано определение - ВБР :laugh: Хотя, признаюсь, иногда самому кажется, что показатели пробития, брони и точности зависят от типа боя, сервера и т.п. :biggrin:
 
zix написал(а):
что есть бои заранее проигранные, а есть заранее выигршные
были и у меня такие мысли...но правду мы вряд ли узнаем
 
Всем танкистам привет.Кто скажет,как народ хвастается в чате?(Бой-малиновка-калиновка,опыт,медали и тд.и тп.)
 
andisud написал(а):
как народ хвастается в чате
в начале копируют результат данного боя в ангаре (ctrl+c), потом вставляют в чат (ctrl+v)
 
Сверху