• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

мастер на весьма специфичном танке :smile:
headsmen, ты еще не взял мастера на 62? выкладывай...у тебя интересные бои
 
vottak08 написал(а):
headsmen, ты еще не взял мастера на 62
неа, мало того что не взял, так он у меня ещё в ангаре постояно на ремонте стоит. купил наконец то вафлю 10, постоянно в минусах теперь :resent: не плохая пт, а особенно для тех у кого есть опыт с барабанами. у меня нет, и показывать не чего. да и блин что то надоели танки, редко теперь играю. раньше интерес видимо был вафлю 10 прокачать, ис 4, 62. сейчас они все есть. другие танки качать желания нет. хотя наверно скоро за 263 об. возьмусь.

[upd=1399334026][/upd]
vottak08 написал(а):
на весьма специфичном танке
не плохо. я в песочнице уже наверно не смогу воевать, нубасов куча. хотя они везде есть :suicide_fool-edit:
 
А я так и не понял, за что мне мастера дали... :biggrin: Играл, конечно, против семёрок на пятёрке, но всё же :dntknw: перейти по ссылке
 
Танки, танки это тема)))... Ну вот и я вступаю в ваши ряды.
Ник вWOT - Vofka_lnk боев маловато около 4050.
Играю не часто просто псих разбирает иза детворы!
[mod]Уберите из подписи свой сервис, плиз[/mod]
 
Я так и не понял, что этот вовка.линк сказать хотел? То ли присоединяется, толи выеживается? Я бы таких за яйцы брал.. Потому как это явно не первое его звание в игре. И мне больше нравятся те, кто играет с первой регистрации. Таким можно верить в бою.. А когда меняют ники - ради репы - да это просто пОшло...Имхо.
 
мастер за поражние. Не повезло, снаряды кончились и команда подвела. В конце выехал специально чтоб принять дамаг, но...........
 
zix написал(а):
Я так и не понял, что этот вовка.линк сказать хотел? То ли присоединяется, толи выеживается? Я бы таких за яйцы брал.. Потому как это явно не первое его звание в игре. И мне больше нравятся те, кто играет с первой регистрации. Таким можно верить в бою.. А когда меняют ники - ради репы - да это просто пОшло...Имхо.
Привет! Конечно присоединяюсь!. И с Чего ты взял что я выеживаюсь. И этот аккуант у меня в танках уже с 2012 года. Тут не чего выпендрежного нет!.
 
всех с Праздником 9 Мая!!!
 
выклянчил мастера :biggrin: а захватчика не дали :smile: . Хотел полюбовно - мне захватчик а арте жизнь, но он меня не совсем понял
 
vottak08 написал(а):
выклянчил мастера
хороший бой. :good3: жаль редлика не взял :resent: всегда поражался 34-85, отличный танк. тоже качнуть его что ли.
 
а я вообще на первом аккаунте суть ст не понимал, проходил ради 54, мучился, ни че не получалось :smile:
 
есть у кого опыт командования ротой? вчера попробовал, вроде норм :eek:k: . думал не спавлюсь.
 
vottak08 написал(а):
тебе еще пару боев
ну что, норм. затащил :good3: . правда в первом бою если бы ат не затонула, тяжко пришлось. всегда бесили эти пт :suicide_fool-edit: во втором бою квас союзный грамотный попался. а начало было печальное :facepalm:

[upd=1399793748][/upd]
перейти по ссылке первый воин на Т-62А

[upd=1399794889][/upd]
перейти по ссылке воина выклянчил. спасибо таким людям. два боя подряд воины :dance3:

[upd=1399806354][/upd]
перейти по ссылке ещё один воин за сегодня.
 
да, в таких боях всегда есть элемент везения и ат конечно отмочила и без кваса было бы тяжко. А мастера не взял еще на вафле? Посмотрел и сразу вспомнил как сам на девятой всегда жопой нанковал)
 
vottak08 написал(а):
А мастера не взял еще на вафле?
нет, 2 степень только. не могу с барабаной техникой. вечно забываю перезаряжатся.
 
на 25 хорошо, Фадина медаль наверно одна из самых редких
 
Сверху