• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

vottak08 написал(а):
Фадина медаль наверно одна из самых редких
думал снарядов на воина не хватит. а тут ещё и фадина :victory:

[upd=1399825475][/upd]
vottak08 написал(а):
а ты на старом акк так и не докачался до об. 263?
 
не докачался :smile:
 
перейти по ссылке интересный бой. остались с ис 7 один на один. думал воопще не успею завалить его. в итоге с барабана 2 не пробития. пойду :suicide_fool-edit:
 
http://wotreplays.ru/site/2472875#self Вот наконец-то на хеле мастера взял. Сначала подумал что слив(все хотел на левый фланг рвануть, но не решился :smile: ) потом наши чудесным образом счет выравняли. В конце обидно получилось.. арта чет меткая пошла :biggrin:
 
мастер на т-43. Сначала противники рашнули по центру и умерли, потом умерли там же
 
Чего-то я тоже поддался на моду новые аккаунты заводить... И знаете, мне понравилось :biggrin:
перейти по ссылке
 
Вдруг кто-то, так же как я, не знал, и ему будет полезно - в танках можно менять кратность прицела. Просто задайте в поисковике по папке с игрой файл zoomX.json, редактируйте на здоровье :biggrin:
P.S. не забудьте прописать значение True в строчке "enabled"
 
vottak08 написал(а):
Сначала противники рашнули по центру и умерли, потом умерли там же
Норм бой. Затащил, и арта союзная (последняя) тоже хороша. в конце порадовало, когда ты решил танконуть бортом против fv :good3:

[upd=1400343479][/upd]
как то давно с психу продал я Т-34-3 (китайский прем, 8 лвл). потом пожалел об этом. вчера в увидел видос как востановить проданный прем, попробовал норм, востановили. цитата из переписки " Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, танк Т-34-3 был зачислен на игровой аккаунт "Headsmen666", с аккаунта списано 2 200 000 кредитов.
Напоминаем Вам, что подобные действия совершаются Администрацией только один раз за время существования аккаунта и при повторном возникновении подобной ситуации компенсация произведена не будет.

Для избежания повторения подобной ситуации в будущем:
- Будьте предельно внимательны при совершении игровых действий.
- Не передавайте доступ к аккаунту третьим лицам.
- По возможности ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, на котором настроен автоматический вход на почту и игровой аккаунт или хранятся данные для входа (например, логин и пароль сохранены в текстовых документах, не защищенных паролем).
- При использовании ПК несколькими людьми не устанавливайте галочку автоматического сохранения пароля.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.
 
Vottak, остались у тебя реплеи хороших боёв со старого акк? если есть скинь пожалуйста с хорошими боями на пт сау без башни.
 
мастера на стоковом взял
headsmen написал(а):
реплеи хороших боёв со старого акк
много было на старом, но я щас уж пароль не помню на вотреплейс, да и нет скорее всего - я же быстро их удаляю, а последнее время на ст там гонял тоже
 
vottak08 написал(а):
мастера на стоковом взял
решил ещё раз попробовать с 54 подружится?

[upd=1400620330][/upd]
начал ветку 263 об. качать. иследовал су-100м1, и вот теперь думаю, покупать её или нет. обе пушки у неё такие убогие. я же замучаюсь опыт для су-101 набивать.
 
headsmen написал(а):
начал ветку 263 об. качать. иследовал су-100м1,

Да там вся ветка ущерб, кроме наверно су 122 54. 263 не тащит, зачем его качать. Тупо ему в маску стреляю и пробиваю.

[upd=1400653804][/upd]
Подскажите может кто знает.У меня монитор 60герц и в танках рисовало фпс 61. Тут вырубили свет, включают, захожу в танки, все граф настройки слетели, воротаю их назад, и теперь мне фпс рисует то 120 то 100, 80, итп. Перекачал клиент по новой, ничего не изменилось.

[upd=1400657991][/upd]
Вот там снимаю звезды,
перейти по ссылке
 
headsmen написал(а):
решил ещё раз попробовать с 54 подружится?
ага, только открою в этот раз первым делом 62 :smile:
headsmen написал(а):
иследовал су-100м1, и вот теперь думаю, покупать её или нет
я бы не сказал что убогая ветка, скорее сложная относительно других. Есть скорость, динамика и незаметность - от этого и играй. Я тоже опасался этой ветки всей, но сам поиграл и нормально
 
vottak08 написал(а):
скорее сложная относительно других.

Это и называется убогая, картон, пушки слабые, не пробивные. А сам 263, боится арт как черт ладана.
 
Starkweather написал(а):
тащит, и ещё как тащит

[upd=1400709023][/upd]
Starkweather написал(а):
Это и называется убогая, картон, пушки слабые, не пробивные
вы просто привыкли к таким пт как вафли, фош 155 и т.д.
 
Фоши самому не нравятся, а из вафлей только на борще играл. В рандоме не видно вашего 263, раз за день промелькнет и то хорошо. Давно говорят апать машинку надо, но разрабы молчат.
 
Сверху