• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Starkweather написал(а):
В рандоме не видно вашего 263
он такой же мой как и твой :smile: просто смотрел очень много гайдов про этот аппарат, мне понравился. да и при встрече с ним осознаю что в прямых руках он ИМБА

[upd=1400760457][/upd]
vottak08 написал(а):
только открою в этот раз первым делом 62
так ты же говорил что 140 об. лучше :biggrin:
 
headsmen написал(а):
так ты же говорил что 140 об. лучше
не я говорил, а народ говорил :smile: а другой народ сказал то все таки 62 круче :smile:
 
Долго не мог мастера получить. Уже купил пантеру2, уже на 44 взял мастера три или четыре раза :wacko: Думаю сыграю последний бой и продам пантеру. Взял мастера в этом последнем бою. Был рад до усрачки :biggrin:
 
Цифры на оленемере 668-10к-48% ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ? :suicide_fool-edit:
 
Окрысился на разрабов и на ЛТП получил "Воина". Вот уж поистине, машина полна неожиданностей.. Из-за ограничения на WoT-форуме скидываю на яндекс-диск - перейти по ссылке.
Боец на Мардере попался непутевый. Мог бы меня уделать в два выстрела, я по сути подставился, но он видимо, растерялся. Одно его попадание унесло у меня полжизни..
 
Сам бой не очень, хотя результат неплохой... перейти по ссылке
Обидно, что случаются такие ситуации...
 
Мдяяя... ВарТандер всё-таки гораздо круче - .
Здесь километры - действительно километры. Простор... графика ни в какое сравнение.
Убийца Ворлд-оф-танкс.
 
Солярис написал(а):
ВарТандер всё-таки гораздо круче
Ну, она, вроде, пока ещё в ЗБТ, так что и народу там мало, да и самому надо туда постараться пробиться :biggrin:
P.S. В самолёты как-то играл, согласен, игры Варгейминга даже рядом не стояли :laugh:
 
aleks, не, уже не збт. Открыли игру совсем-полностью. На ходу, микропатчами, дорабатывать будут.
И людей уже много.
Буду пересаживать своих друзей на эту игрушку.
Очень понравилась возможность пробного заезда - в одиночку поездить вокруг будущих врагов и спокойно поискать зоны, в которые танк пробивается. Для новичка перл. Вот на таких моментах ярко видно, насколько обгадилась WOT - я когда-то писал их разработчикам, что маленький момент синглплэера не помешало бы ввести. И про дальность я им писал, что дальность в ворлд-оф-танкс игрушечная. Про дикие, фантастические цифры экономики игры писал, да всё было бестолку.
Теперь звонкая оплеуха от ВарТандера их отрезвила и они заметались. Смешно.
В ВарТандере даже фпс более уверенный, несмотря на то, что графика в разы более сильная.
Переходите, парни, не пожалеете.
И установка игры, в отличие от wot, не принесла сюрпризов - никаких тебе фаталь-эррорь. И места попросила меньше - . Вот так.
 
Солярис написал(а):
уже не збт. Открыли игру совсем-полностью.
Да ну?! :shok:
Ужа качаю! :laugh:

[upd=1401955630][/upd]
Видимо, я эту новость упустил=)
 
В общем, сыграл несколько танковых боёв в WT. Кратко о впечатлениях: Графика - это что-то (WoT не идёт ни в какое сравнение). Реализма гораздо больше - как я понимаю, там любой танк можно с одного удара вынести, главное пробить удачно :biggrin:
В общем, всё это описать сложно - пока не попробуешь, не поймёшь. :smile:
Солярис написал(а):
Убийца Ворлд-оф-танкс.
Будем надеяться, что игра всё-таки не окажется его убийцей, а WG встрепенутся и смогут создать достойного конкурента WarThunder. (Хотя, не сильно, честно говоря, в это верится :scratch_one-s_head: единственная надежда, что они всё же домучают world of batleships и всерьёз примутся за доработку имеющихся игр).
P.S. Всё же с занимаемым местом вы, Солярис, переборщили - чистый клиент WoT весит гигов 12-13. Вот только у них почему-то файлы обновлений не удаляются(ещё одна недоработка), поэтому со временем и набирается, ну и плюс реплеи, моды(если используете) и т.п.
 
aleks, да я бы и не ругал картошку, всё-таки братья-славяне в некотором роде.... Только измучило меня их поделие основательно. Я ведь эту игру устанавливаю-переустанавливаю своим друзьям-знакомым частенько, поэтому знаю - если игра просит 17гиг для установки и ты ей выделяешь 19гиг свободных на диске C. то при установке она обязательно выдаёт фаталэррор, приходится освобождать ещё пару-тройку гигабайт, запустить установку заново (!!!!) и молиться, чтоб это чудо снова не выдумало какую-то отмазку. А если ставишь эту игру у знакомого с модемом-свистком..... мать-женщина, это длится сутки (!!!!!!!), сутки, парни, ну куда это годится?!
Более кривого установщика я не видел. Неавтоматизированного, громоздкого, неумного.... такого нет в установщиках других игр (а я их понаустанавливал - мама не горюй). Установщик ворлд-оф-танкс делает несколько лишних, загребающих пространство, операций. Вот проследите за тем, как ставится ДэдСпейс второй или третий, как ставится РезидентЭвил пятый, например, Рэйдж (тоже немаленькая игра), Буллетсторм какой-нибудь, или жрущие пространство диска Ассасины там всякие - распаковка архивов создаёт все файлы клиента, всё. Ворлд-оф-танкс - это эпопея причудливых телодвижений, установщик что-то всё время докачивает, накапливая всё это на диске, потом устанавливает (то место, когда ему надо больше 22гиг!!!!, уму не растяжимо), потом ещё докачивает, потом снова устанавливает, потом убирает за собой временные архивы (но не все!!!!). Нет, это..... это требует сильного, сильного пинка под зад. Игры пятилетней давности и не меньшего объёма при установке требуют семь гиг пространства. Просто, скромно. Мировой уровень. А wot, похоже застыл в совке, в дилетантстве чтоли.... пинка, пинка им надо.
- я уже не слежу, сколько она жрёт, эта безумная игрушка. Случайно вот заметил вчера, сравнив и взвесив.
Видите - реплеи и моды всего 600метров занимают суммарно из 26 гигов. Это позорище.
 
Сверху