• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Лично у меня весь клиент со всеми модами, реплеями и т.п. весит 15 Гб. Просто, после установки очередного обновления, можно зайти в папку Updates и удалить оттуда всё, и нет проблем.
Самый главный плюс WoT это возможность настраивать клиент под себя (вручную или с помощью установки модов), вот только вручную это очень весёлое занятие :crazy:
 
aleks, ещё я вручную не допиливал игру....
другие разработчики, если к ним присылаешь баг-репорт или пожелание, в сухой форме обратной связи, как правило, говорят "спасибо за ваш отзыв".
У ворлд-оф-танкс нет контактов, зашифровались - капец. От кого?
Вот я им писал год или два назад пару полезных замечаний. Ответили они мне? Да бросьте. Какой-то неразумный модер стёр мой пост и все дела. Им бы, наоборот, зарплату мне заплатить, за то, что я их шедевру помогаю стать лучше, но нет. Они предпочитают вас всех не знать. Вы - биомасса, донатьте бабло молча и не суйтесь, здесь взрослые дядьки очень стильно в носу ковыряют, вам не понять.
Сама форма общения с игроками, заметьте - КТТС ("как только - так сразу", типа "отвали, мне некогда "). Вас не возмущает?
А мне зачем? Зачем мне напрягать мозг и пытаться помочь им сделать игру лучше? Вознаграждение было бы оптимальным ответом на мой труд, так мне думается. Получаю я в ответ закрытую бронированную дверь. Как это назвать?
Прошло совсем немного времени и другие парни выпустили более классную игру. Вот результат кттс-а. Так и должно было произойти. Поделом.
 
перейти по ссылке на коте очередного мастера взял. воевал против 8. :dance3: как каникулы начались, столько идиотов появилось :suicide_fool-edit: фиг знает, с этим ли связано :sad:
 
headsmen,
ботов в игре многовато, как мне кажется.
Вот это - перейти по ссылке - видели? 28 ботов парню попалось в бою.
Бывает, что бой никак не получается вытянуть, в "посмертии" пкм по танкам прыгаешь и удивляешься - они на стены лезут, сквозь камни стреляют и прочий цирк. Как тут выиграть....
 
vottak08 написал(а):
утопил 44 и горел два раза
тебе тоже :biggrin: норм немецкие ст? тоже что ли начать качать. только блин с самых низов начинать :suicide_fool-edit: какая ветка на твой взгляд лучше. 50м или леопарды? или не с чем сравнивать?

[upd=1402422655][/upd]
Nasona написал(а):
Со своей 550ti играю с фпс 30-50
пока он ещё, как ни странно,тянет эту игру. на высоких тоже норм :smile:
 
headsmen написал(а):
тебе тоже :biggrin: норм немецкие ст?
вполне...я уж тут много хороших отзывов писал о них. Вот леопард1 может и хороший в топе, но у меня нервов не хватило его до топа довести :biggrin:
 
Решил качнуть британскую артиллерию. Когда дошёл до Бишопа, вначале было сильное желание бросить это дело и продать его. Потом приспособился, купил топ пушку и желание куда-то пропало :biggrin: Хотя, как на нём брать мастера - не пойму.
К примеру, вот бой - перейти по ссылке И всего вторая степень, видимо до мастера мне на этой арте ещё долго учиться играть.
P.S. Как вам новый режим? Лично я был в шоке :crazy: - перейти по ссылке
 
headsmen написал(а):
рекордная серия 11 побед.
У меня всего 9, причём не подряд, я не так много в него играл :biggrin:
headsmen написал(а):
по угарать можно.
Для того, чтоб отвлечься от более-менее серьёзных боёв - самое то :good3:
 
Я вот одно не пойму - на кой разрабы оставили Карла? До этого от него хоть стабильный доход был, а теперь совершенно бесполезное чудовище стоит и в гараже место занимает..
 
AniGoch, а вы ничего не перепутали? Карла уже месяца два как убрали. Может, он только у вас остался - так вы обратитесь в Тех. поддержку - уберут.
 
Подскажите какое минимальное фпс не влияет на качество игры? и какие настройки посоветуете поставить для хорошей картинки и комфортной игры(понимаю, видюхи разные у всех, но все же)?
 
ivanmitrovi написал(а):
видюхи разные у всех
В том-то и дело - вы бы хотя бы свою назвали.
ivanmitrovi написал(а):
Подскажите какое минимальное фпс не влияет на качество игры?
А кому как - лично я разницу между 40 и 80 не вижу. Кому-то и 120 мало.
 
Что за люди такие Nasona,AniGoch и ivanmitrovi? У всех по 3 сообщения и на этой странице они писали копии сообщений других людей(например копия моего сообщения -
aleks написал(а):
Подскажите какое минимальное фпс не влияет на качество игры? и какие настройки посоветуете поставить для хорошей картинки и комфортной игры(понимаю, видюхи разные у всех, но все же)?
http://hard-help.ru/post150949.html#p150949)
Что происходит такое?
 
@иван@ написал(а):
Меня сюда не впутывайте! :biggrin:
Как вариант, люди решили пооставлять свои сообщения, где получится, и какие получится, а потом изменить свою подпись :dntknw:

[upd=1403174130][/upd]
Надо посоветовать модераторам взять их под наблюдение :laugh:
 
Nasona - в пекло за спам в подписи. (Болгария)
Остальных посмотрим, но общее кое что есть.
 
aleks, это глюк цитирования, сори :smile:
Junior, их сообщения - полные копии сообщений других пользователей, так что полюбому боты какие то
 
Сверху