• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix .... заходи в скайп, повоюем.
 
Засранцы что-то снесли в компе и теперь вот это
Видео 7580D у процессоре внутре в туду их детей в одно место. :suicide_fool-edit:
===
Перед этим слетала активация, стоял Аваст с кучей троянов и т.д.
=======
Повторная установка каталиста решила проблему.
:biggrin: Вот говнюки...
 
Ну, активация обычно слетает не из-за авста с троянами, а из-за попытки обновить левую сборку, активированную кривым активатором..
А каталиста они конкретно пришибли :biggrin:
 
Junior,
Директ потерялся/повредился, чтоль?
 
Солярис написал(а):
Junior, Директ потерялся/повредился, чтоль?
Я тоже так подумал, но нет, все филе на месте оказались, а вот каталиста странно убили.
Там мальчик 13 лет, чего-то пытался поставить через одно место, что делал история умалчивает.
Ну вот последствия катастрофические.
Да бог ним, запустил, пусть стреляет.
 
ну что народ, как воюется? попробовал в war thander е на танках погонять. если честно не очень. графа да, норм. непривычно что ли
 
headsmen написал(а):
попробовал в war thander е на танках погонять. если честно не очень. графа да, норм. непривычно что ли
вот точно! сыграл боев десять и удалил..графа хорошая, но глаза устают от разнообразия цветов и на всем этом фоне танк фиг увидишь - приходится напрягать зрение. Прокачку я вообще так и не понял.
headsmen написал(а):
ну что народ, как воюется?
вот так примерно :smile:
раз и два
Мастеров взял, но не интересные. На еписе 54ку хорошо разобрал, на 54ке почти аккуратно сыграл..одна плюха - не считается :biggrin:
 
Насчёт вартандера согласен. Поиграл немного - игрушка прикольная и, со временем, возможно разовьётся во что-то приличное, но пока ещё сырая. Да и развитие там странное. А в вот я в последнее время я на т1 в командниках катаюсь - весело. :)
 
еще пара боев:
трагикомичный. Ругаюсь на тупую команду, потому что реально хоть один из десяток помог если бы то победили. Посмотрите на результаты боя тех кто со мной спорил :biggrin:
трагичный :shok: . Тут я долго думал в чем прикол: в команде или во мне :scratch_one-s_head: В итоге пришел к выводу, что и команда подвела и я тупанул. Наверно мне надо было ехать с ст1. Арта меня фокусила понятно, но может спас бы от одного дамага ст1 и победили бы. Кстати, на арте девка играла, тоже хорошо подамажила
 
Давно не играл, зашел как-то на днях и был шоке - пинг на всех серверах превышает 600.. Взвалил вину на свою сеть, ругнулся, вышел..Зашел ночью, что-то около трех часов - 90. Видимо, Мегафон старается изо всех сил снабдить нас инетом, так старается, что вместо обещанных семи мегабит скорость редко превышает 200 кило... Жуть, я в печали :resent: . Совсем не спать, что ли.. :wacko:
Еще немного о ляпах игры (или о читерстве...) - скрин сделан через секунду после попадания в меня. Выезжал как раз с плохим пингом, ни на что не рассчитывал, но вогт такое уж точно не ожидал... Где тигра? За горой и оттуда не выезжал, там наши его плотно прижали. Но в меня попал :mosking: (видно на докладе мода)
7aff4e8c88e507821376db4ff68456de.jpg
 
vottak08 написал(а):
Наверно мне надо было ехать с ст1
да, тебе надо было сразу ехать за СТ-1, по крайней мере я бы так сделал. ну и союзники тоже хороши :facepalm: и арта тоже первый раз кинула не плохо, ваншотным оставила когда тащить надо. а в целом бой не плохой. понравилась твоя тактика в начале боя. я обычно в такой ситуации еду сразу в штаны, ну по стандарту. а ты спрятался перед подъемом за камень и спокойно забрал лору. тоже буду пробовать так действовать. Vottak, я вот сколько пересмотрел твоих реплеев, и до сих пор поражаюсь над тем как ты ловко в нужное время ставишь врага на гуслю, на растерзание союзникам :victory: я блин почему то в таких ситуациях частенько туплю. надо взять в привычку. за это же тоже опыт не плохой дают.
 
headsmen написал(а):
понравилась твоя тактика в начале боя
именно....раньше тоже всегда ехал в штаны сразу..теперь встречаю тех кто забирается на них, а потом по обстоятельствам...с той стороны тоже есть такой камень, где можно ждать.
headsmen написал(а):
ак ты ловко в нужное время ставишь врага на гуслю
спасибо :blush:
 
vottak08 написал(а):
с той стороны тоже есть такой камень
надо поработать над этой тактикой. Vottak, тебе частенько говорят такие слова, типа фуууу твинк и всё такое?
 
zix, на скрине в левом верхнем написан ник IHANTER , а -1 это твой танк уничтоженный....это чел взводный на т43, наверно он тебя убил, с центра быть может?

[upd=1405014470][/upd]
vottak08 написал(а):
типа фуууу твинк и всё такое?
да нет....бывает конечно, и матом тож..но мне по фиг,я то знаю что дело не в твинке, а в том что я играть хоть чуть чуть умею все таки. Кстати, у меня две звезды на стволе 54ки. Там в реплее 44 тоже это заметил, в карелии бой.
 
vottak08 написал(а):
чел взводный на т43, наверно он тебя убил, с центра быть может?
Дык мод отмечает попадания в меня (внизу слева, возле окна живучести). И последнее хп забрал как раз тигра, а он даже из-за горы не появлялся, наши его там прижали.. Во как.

[upd=1405017015][/upd]
А Hanter-у это я засадил. Там написано - одно попадание в т-43 с пробитием 705. Вверху - это моя стрельба.
Vottak, один бой посмотрел.. Там, где тебя команда тупо кинула. Красиво бился, как в сорок первом..
А вот второй реплей не воспроизвелся, говорит версия не совпадает..
 
vottak08 написал(а):
:victory: да норм. просто многое слышу всякого говна про твинков. да я и сам хочу новый акк создать, а старый,если честно продать. ну блин жалко так отдавать, как ни как 3 према 8 уровня, а это почти 5 000 рэ. хочу поменять хоть на ИС - 6. что бы было на чем бабло делать :biggrin:
 
headsmen написал(а):
А Hanter-у это я засадил
точно...тогда не знаю в чем там дело и как он через гору пальнул..может у него карманная арта :biggrin:
headsmen написал(а):
Там, где тебя команда тупо кинула
обидно проигрывать, когда шанс победы 100%...говорю же хоть один тт или пт с хорошим пробитием приехали на помощь - легли бы там и сотка и 75 и 54ка. Да хотя бы 62ка осталась со мной рядом....на счет второго...тот же патч и время между боями не большое. :scratch_one-s_head:

[upd=1405019387][/upd]
vottak08 написал(а):
просто многое слышу всякого говна про твинков
ну вот скока я откатал...2300боев...ну раз 5 мне кто то что то писал....думаю это не много. Пару раз просто спрашивали твинк ли это.

[upd=1405019438][/upd]
vottak08 написал(а):
да я и сам хочу новый акк создать,
я недавно тут выкладывал ссылку на видео..снова была та акция с 1500голды на новык акк..уже кончилась наверно
 
Сверху