• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

открыл об.140 и продал 54ку...передумал качать 62ку :biggrin: (только из за орудия пришлось первым 140 открыть). Зато надумал качать вторую нашу ветку стшек. Часто слышу что "кактусы". Были опасения, но вот а43 мне очень нравится..шустрый такой, что то между средним и легким танком. Два разведчика взял на нем(третий команда не дала-поражение), можно и пассивно посветить. Везде успел раздать плюшек :biggrin: А вообще считаю: идеальная игра на ст и лт- быть там где нужно и не подставляться, всегда бы так. Кстати,раз семь уже первую степень получил, вот мастера никак не получается.

[upd=1405411445][/upd]
все таки я его взял :laugh: Последний бой на а43. Волновался...спасибо арте что птшку забрал.Я его потом поблагодарил отдельно. Тут кстати и пассивный свет присутствует..вернее активно-пассивный. До этого еще купил а44, но не катал. Сейчас скатал один бой, тоже понравился, очень бодрый. Я так понял что эта ветка быстрее и динамичнее. По крайней мере эти две в этом плане лучше т34-85 и т43 соответственно.
 
vottak08 написал(а):
все таки я его взял
Поздравляю! Добился поставленной цели=)
Всё-таки, решил я выкачать хотя бы одного топа-тяжика. Хватит на первых уровнях кататься=) В общем, хочу совета спросить - что лучше подойдёт новичку? Думаю вот немца взять.
 
aleks, спасибо :biggrin: можно и немца, только не ветка мауса..можно ис4, пострадаешь в стоке на кв4..за то два следующих танка хороши.
 
Ну, про Мауса-то понятно, сейчас его, говорят, испоганили. Советские танки качать не хочу пока. Думал французов, но на них, говорят, руки прямые нужны, так что я решил начать с чего-нибудь более неприхотливого=)
 
aleks написал(а):
Думаю вот немца взять.
Дельная мысль. Особенно для этой игры, повернутой в сторону...
aleks написал(а):
про Мауса-то понятно, сейчас его, говорят, испоганили.
Испоганили не только мауса. Все советские танки (кроме недавно введенных в игру) пробиваются всем, что в них летит. Взять "исторические бои" - так на каком фронте Щтуг в легкую разбирал КВ? Да немцы от них шарахались, как от демонов, вот сказалась неподготовленность экипажей и малочисленность этой техники.. Плюс к этому проблемы со снабжением...
Вот вам и "исторические бои".
 
aleks написал(а):
Советские танки качать не хочу пока
зря...ст1 лучший тт 9 уровня. Когда то я хотел его качать, посмотрел видео джова,где он обос..л этот танк...давно это было. Через некоторое время я решил все таки качнуть...смотрю: ну какое это гов.., если такая отличная пушка. Прокачал и не разочаровался в пушке+ башня. Сейчас кстати и джов считает его лучшим тт9. Французы картон, но пушки тоже хорошие. На счет прямых рук..тебя же ни кто не заставляет лезть на нем вперед. У е74 и 100 пушки похуже.
zix написал(а):
зять "исторические бо
вроде их уберут в след. патче
Покатал немного а44...все хорошо в танке, кроме косой пушки с ужасным сведением. Пара боев неплохих:
раз
два
 
vottak08 написал(а):
хороший бой :smile: только вот по моему с 54 перемудрил. спокойно мог её забрать. нужно было на голду перейти. у тебя же они были. а так несколько непробитий, да и сам хп потерял

[upd=1405488380][/upd]
vottak08 написал(а):
который раз? у меня и 62 и 54. понравился этот танк. даже когда 140 открою не продам его.

[upd=1405488442][/upd]
aleks написал(а):
вот немца взять.
:good3:

[upd=1405488579][/upd]
aleks написал(а):
Советские танки качать не хочу пока
а зря. прямые руки нужны как раз таки для советских танков. они самые непредсказуемые. если научишься нагибать на них, то на остальных танках с таким опыт будет проще

[upd=1405488786][/upd]
vottak08 написал(а):
ст1 лучший тт 9 уровня
полностью согласен :good3: накоплю денег и снова куплю его, для удовольствия :smile:

[upd=1405488928][/upd]
vottak08 написал(а):
пострадаешь в стоке на кв4
да, помню долго мне пришлось пушку качать. но танк тоже отличный.
 
vottak08 написал(а):
Может быть, но советские я пытался качать раньше на другом аккаунте... Может быть сказалась кривизна рук :biggrin: , а можеть быть
zix написал(а):
Все советские танки (кроме недавно введенных в игру) пробиваются всем, что в них летит.
А может просто в дереве развития свернул не туда - в итоге они мне не очень понравились... А потом я и аккаунт тот забросил... Думаю, надо будет там хоть ИС-3 выкачать на акциях, до него осталось-то всего 1,5кк серебра=) А со временем, может и по другой ветки пройдусь, но это потом. Сейчас всё же примусь за немцев :biggrin:

[upd=1405509576][/upd]
headsmen написал(а):
они самые непредсказуемые. если научишься нагибать на них, то на остальных танках с таким опыт будет проще
Ну, до постоянного нагиба мне ещё как до... не знаю чего... но, на 5-7 уровнях, вроде, игра нормально шла :blush:

[upd=1405509677][/upd]
Кстати, есть тут среди нас везунчики?=) Раз в неделю примерно лотереи проводятся. Приз - Т1Е6+3ПА+1000голды
перейти по ссылке

[upd=1405512876][/upd]
Больше всего меня в этом бою поразил Борщ. А вам слабо не завалить Т1 на борще в упор с 4-5 выстрелов :laugh: :crazy:
 
headsmen написал(а):
ужно было на голду перейти.
я голдой очень редко шмаляю. Покупаю три штуки на крайний случай. Такие случаю почти не бывают, поэтому и не использую. Часто бывает, что за все время от покупки танка и до его продажи я не использую голду- забываю или в последнем бою перед продажей расстреливаю их. Я и так знал что завалю эту 54ку. :smile:
headsmen написал(а):
который раз? у меня и 62 и 54
на этом акк первый раз
aleks написал(а):
да, помню долго мне пришлось пушку качать
я на нем мастера во втором или третьем бою взял с 175мм пушкой. Я бы не сказал что прям отличный. Динамики вообще нет....но броня есть...относительно
 
vottak08 написал(а):
на этом акк первый раз
да я знаю. я про то что ты как то писал, что ни как у тебя с 54 " подружится " неполучалось :smile:
 
Всем привет! Ребята скажите в чём проблема, не знаю куда и в какой раздел форума идти, но пишу здесь потому что проблема именно в этой игре, больше не на чём не отражается. Значит, комп через роутер по шнурку и по WI-Fi ещё шт. 5 девайсов, вообщем проблема в том , что когда кидаю или мне кидают приглос во взвод и я пытаясь принятьу меня рвётся интернет минуты на 3-4 во всём компе, потом захожу и уже будучи во взводе играю, что может быть? С модами не связано, сносил клиент, после установки проблема осталась.
 
vottak08 написал(а):
ст1 лучший тт 9 уровня

не согласен, м103 лучше, очень универсальный.

Насчет ветки тт, посоветовал бы амеров, для меня там было всего 2 кактуса, т1хеви и м6, но часто потом замечал что на этих танках люди себе стату набивают, так что хз кактусы они или нет.
 
Starkweather написал(а):
vottak08 написал(а):
ст1 лучший тт 9 уровня
, для меня там было всего 2 кактуса, т1хеви и м6, но часто потом замечал что на этих танках люди себе стату набивают, так что хз кактусы они или нет.
Такая же хрень.
 
Starkweather написал(а):
не гонял на нем, но по разам, когда я на СТ-1 а противник на 103, рвал 103 в легкую. и даже замечал по " оленю ", что частенько те кто на 103, по КПД были "круче"
 
headsmen написал(а):
замечал по " оленю "
Олень, если честно, такой бред :beee: Если бы он учитывал все бои (командные и ротные), тогда ладно, а так... в командниках посмотришь, так одни раки играют :biggrin:
 
aleks написал(а):
Олень, если честно, такой бред
не согласен. да я видел когда зеленые и фиолетовые сливались как конченые раки. но в основном это те люди которые как раз и умеют играть в WOT
 
Нет, конечно, статистов, которые против тебя играют, лучше знать - с этим никто не спорит. Но, говорю же, после того, как я стал в командники играть, моё отношение к стате резко изменилось :biggrin:
 
Сверху