• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

не люблю когда много. Что за хрень творится, откуда столько раков опять...четыре последних мастера взял за поражение: на а44, на этой "шкатулке смерти" и на двух предыдущих мардерах :suicide_fool-edit:
 
vottak08 написал(а):
Почему не удаляются старые реплеи с вотреплейс?
А на кой их удалять, если они уже не воспроизводятся?
 
я на бишопе сейчас гоняю. машина зверь :biggrin: сегодня наверно fv возьму, буду :eek:ld_gun:

[upd=1405766206][/upd]
zix написал(а):
А на кой их удалять, если они уже не воспроизводятся?
кстати, нет ни какого способа воспроизвести старые реплеи?
 
headsmen написал(а):
кстати, нет ни какого способа воспроизвести старые реплеи?
Есть. Воспроизвести старым клиентом. Ща ссылку найду.
 
19aleks74 написал(а):
Всем привет! Ребята скажите в чём проблема, не знаю куда и в какой раздел форума идти, но пишу здесь потому что проблема именно в этой игре, больше не на чём не отражается. Значит, комп через роутер по шнурку и по WI-Fi ещё шт. 5 девайсов, вообщем проблема в том , что когда кидаю или мне кидают приглос во взвод и я пытаясь принятьу меня рвётся интернет минуты на 3-4 во всём компе, потом захожу и уже будучи во взводе играю, что может быть? С модами не связано, сносил клиент, после установки проблема осталась.
Кто то поможет или подскажет?
 
тыц

[upd=1405767019][/upd]
19aleks74, интернет мобильный? От Мегафона?
 
headsmen написал(а):
я на бишопе сейчас гоняю. машина зверь
О да, адский агрегат :laugh: Хотя, мастера на нём взять у меня так и не получилось :sad:
 
на 24-ом бою уже дали полоску. Ох, как плохо играет народ :facepalm: А пз красавец,хорошо светил
 
zix написал(а):
[upd=1405767019][/upd]
19aleks74, интернет мобильный? От Мегафона?
Нет , Билайн , скорость норм, проявляется только в игре. Может роутер?
 
А антивирь у вас какой?
 
так же долго не мог получить мастера на Джамбо
 
Немцы мне определённо нравятся. На 4 лвле мастеров уже и не сосчитать, на пятом в первом же бою взял. Решение их качать было верным :biggrin:
66f6wYO3OmlanmK2ryXiXRCUvvBxwWKi5il1Vg02Kvj7IG23VLWhf1e88znTGWhD5EQFb0uK0lgCfTxlwlX08A%3D%3D

JMCPW2co6eXs10llLvvoI0sksVztPpA89SRg5IgjmkTF-2VEyHNy4eJ5MguYupyUq7_5Lzoa56LAz_DMerclKw%3D%3D

DD_YVwlGhxWH1nLdB8q0PYxfemk1aUc6Aj0-cu_hBqR1lM6xigy0GVwuApa4bmB4XutmbsCE-Kg98X236xpSXQ%3D%3D
P.S. Кто-то там говорил, что картинки с ЯДиска тут не отображаются? :biggrin:
 
перейти по ссылке кому не трудно посмотрите вот этот реплей.сам то бой в принципе не интересен, интересна концовка. куда на последних секундах делался вражесий хел. он и весь бой не особо светился учитывая то что у меня и у моего со взводного полностью прокачены маскировка, весь обзор. короче фиг знает, или читер или :sad:
 
headsmen написал(а):
фиг знает, или читер или
Да нет, просто парень уехал за город\ в город. Какой тут мог чит быть? Информация на сервере обрабатывается. Думаю, он просто сразу втопил к ближайшей яме\ за ближайший дом.
 
headsmen написал(а):
тогда почему его мой со взводные не засветил?
Видимо потому, что к тому времени, как ваш совзводный выехал на то место, хелик уже ушёл за дома. И, если вам уж так хочется докопаться до истины - можете понаставить себе модов попытаться проследить его полную траекторию. (Свободная камера, к примеру. Может есть такой мод, который в реплеях и противников показывает. Насколько я знаю, есть мод, показывающий сломанные объекты - вдруг поможет) :biggrin:
 
zix , может прокатимся? (а то я себе щас приобрел ИС-7. очень-очень долго копил серебра)
 
Сверху