• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

здарова Василич...зря ты его купил...я вот вообще пока десятки не покупаю..уж больно они разорительные..просто открываю их
 
vasilich, привет, прокатиться смогу в лучшем случае часа в три, не раньше. Настолько тупая сеть.
Дальше ис-8 пока не забрался. Понравилась игра на немцах, последнее время катаюсь на "Штуге" в исторических. Только вот историей оно и не пахнет - кв-1 и кв2 напугали немцев еще в сорок первом. А тут с легкой самоходки с ними воюю. Чума.
 
vottak08 написал(а):
здарова Василич...зря ты его купил...я вот вообще пока десятки не покупаю..уж больно они разорительные..просто открываю их
:good3: согласен. я с 62 и вафлей постоянно в минусах. больше 300 000 кредитов не бывает.

[upd=1406307659][/upd]
vasilich написал(а):
а то я себе щас приобрел ИС-7
отличный агрегат. бронированный. главное правильно его использовать. говорю не потому что постоянно на нем гоняю. воюю в основном на вафле (из 10). для меня ис 7 самый тяжело пробивной танк. как то кстати после покупки психанул на него и продал. потом пришлось для гк заного его покупать. и только тогда понял что в прямых руках он ИМБА. но как сказал кэп Vottak, если постояно воевать на 10, то постоянно будешь в минусе. у меня 10 стоят в основном только для высадок на гк. ну гоняю и на них конечно, но редко
 
headsmen, как вафля то? быстро умираешь? :smile:
 
как аккаунт вернуть
 
stalker78yd написал(а):
как аккаунт вернуть
В смысле вернуть? у вас его украли? Если да, пишите в личку - дам инструкцию.
 
да нет, мне подарили, пароль прое забыл
 
Для восстановления пароля нужна почта, к которой этот аккаунт привязан. Если после дарения аккаунт Вы не перепривязали, связывайтесь с тем, кто его вам дарил.
По другому восстановить доступ никак не получится.
 
спасибо, но почты нет, придётся качать заново
 
И кроме почты желательно связать ак с мобильником. Уже немало случаем "угона" аккаунта вместе с танками. Если аккаунт удается восстановить, то танки и серебро с золотом уходят напрочь.
 
vottak08 написал(а):
как вафля то? быстро умираешь?
так то пт отличная. но светится :suicide_fool-edit: арта постоянно охотится. это для них главный приоритет что ли? всё ни как мастера взять на ней не могу. хотя что скрывать то, на 10 вообще мастеров нет
 
Да, за вафлей и борщем постоянная охота. Слишком опасный противник, особенно в кустах :biggrin: .
 
жаль, но почты нету, подбирался к ис7 и серебра было ляма 3. :wacko:
 
Если всё равно никак доступ получить не получится, попробуйте написать в ТП. Опишите ситуацию: так и так, доступ к почте утратил давно...
Но, если у вас нету доказательств, что это ваш акк, можете даже не писать. В качестве доказательства обычно просят чеки об оплате золота, реплеи, адреса, с которых заходили на этот акк ранее.
 
vottak08 написал(а):
на малиновке в стандартном успеваешь с респа спрятаться?[/quo te]
:facepalm: раньше частенько выхватывал в самом начале боя. если ещё вражеский светляк грамотный попадется.
 
aleks написал(а):
Если всё равно никак доступ получить не получится, попробуйте написать в ТП. Опишите ситуацию: так и так, доступ к почте утратил давно...
Но, если у вас нету доказательств, что это ваш акк, можете даже не писать. В качестве доказательства обычно просят чеки об оплате золота, реплеи, адреса, с которых заходили на этот акк ранее.
спасибо, оплата производилась с киви кошелька, может это поможет.
 
Попробуйте написать :dntknw: Попытка, как говорится, не пытка. В крайнем случае, заблокируют до выяснения обстоятельств, но, т.к. доступа к нему всё равно ни у кого нет, это значения иметь не будет :biggrin:
 
есть друг из их конторы, попробую через него.
 
Сверху