• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

да ни чего так, максимальная скорость правда 48. т44 бодрее конечно, но есть увн и обзор,от них и играть стараюсь

[upd=1408057654][/upd]
headsmen написал(а):
вот думаю качать нет?
если ст немцев не качал, то лучше их сначало.
 
перейти по ссылке Хороший бой на Ёлке. В одиночку разобрал кваса. В конце подвела кривая пушка и союзники, которые быстро посливались :sad: Зря, наверно, на ней вожу столько фугасов, если бы дошло до них, было бы очень плохо :biggrin:
 
еще один бой для зикса Грамотные действия светляка на т71. Жаль с самого начала нельзя переключиться на него.
headsmen написал(а):
не плохо так врагов потролли
до сих пор не могу понять, что делать с того респа если ст поджимается под камень. Выпиливать или ждать. Если выпиливать, то вот даже 4 ст не могут, хотя в принципе если бы толпой вылезли то убили бы.
 
aleks, вниз тебе спускаться в конце не надо было и забить на этого медленного француза, мне кажется
 
Я думаю, мне ещё и с маяка надо было спускаться пораньше, а не пытаться по квасу попасть - глядишь, пока они там на сушку отвлекались, и я бы побольше навоевал. Но ёлка танк убойный, особенно, если к нему приспособиться :laugh: Она стоила страданий на амх40 :crazy:
 
aleks написал(а):
ёлка танк убойный, особенно, если к нему приспособиться Она стоила страданий на амх40
Ага, после елки еще один неплохой - Amx12t. А после него такое чудо под названием "13-75", что еле дождался, когда от него избавлюсь.
 
zix, На днях слышал прямо противоположный отзыв :biggrin:
Друг ругал 12т за слишком малое количество снарядов - всего 4 или 5 барабанов - говорит, это очень мало. Хотя, ему, боюсь, сколько снарядов не дай - всё равно не хватит. :laugh:
Зато на 13 75 он в первом же бою мастера взял :crazy:
 
aleks написал(а):
всего 4 или 5 барабанов - говорит, это очень мало.
Твоему другу, видмо, сколько снарядов не дай - все-рно не хватит. Елка перезяжается как барабан на "12t". Я на "12t" не успевал расстрелять два. Основная работа - свет. Подвижность - это его козырь, если свои пт не лохи, то вообще в ажуре.. А самому воевать без брони - чревато последствиями..
 
zix написал(а):
Основная работа - свет.
Ну почему же... помимо света, ещё задача - углядеть брешь в обороне противника, зашмыгнуть туда и раздавать всем сзади :biggrin:
zix написал(а):
Твоему другу, видмо, сколько снарядов не дай - все-рно не хватит.
aleks написал(а):
ему, боюсь, сколько снарядов не дай - всё равно не хватит.
:wink:
 
aleks написал(а):
углядеть брешь в обороне противника, зашмыгнуть туда и раздавать всем сзади
Вот это как раз задача артиллерии и пт. Отчасти - тяжей, которые окажутся в радиусе. Зашмыгнуть на лт в глубокий тыл на этом уровне получится только в случае необычайного везения. Проскочить, конечно, можно. Но жизнь там получится - как соломинка. Задавить могут.
 
zix написал(а):
на этом уровне
Ну, я до этого уровня ещё не дорос на ЛТ... :blush: А вот на 5-6 замечательно прокатывает.
 
а вместе слабо
 
stalker78yd написал(а):
а вместе слабо
Не слабо. Кидай ник, чтобы тебя можно было найти в игре. Я обычно с кем играю - то связь по скайпу, игровая мне не нравится - и отвлекает и тормозит (в смысле меня - надо что-то нажимать и т.д.). А так - легко - от полупервого ночи - и до утра. Не слабо?
 
А, в этом смысле "вместе"? Да без проблем. Где-то с 20.00 мск... и как пойдёт :biggrin:
 
aleks написал(а):
Где-то с 20.00 мск... и как пойдёт
Это как раз то самое, когда у меня сеть почти в нуле. Редкий день, когда часов до десяти терпимо зайти на форум. Свое время я назвал
zix написал(а):
от полупервого ночи - и до утра.
 
Сверху