• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix написал(а):
Свое время я назвал
Ты на суше, я на море :biggrin:
Ну что ж... не судьба... Видимо, "Интернет Зикса" скоро станет легендой этого форума :laugh:
 
aleks написал(а):
Интернет Зикса
Да мне кажется, что этот гребаный мобильный интернет вообще скоро умрет. Когда приобрел модем связь тоже пропадала, но не умирала совсем, а просто уходила на 2g и замирала. Потом стало лучше, а теперь стали просто отключать на несколько часов (им мало того, что сеть "ползет" каждый вечер, они еще придумали). И, блин, это центр России!!!
 
специально для headsmen, мастер на об.140. Гуслил хорошо,думаю тебе понравится :smile: 4000к моих и 4000 с моей помощью. По поводу танка...все отлично, но очень очень очень дорогой, горит через 2-3 боя, через бой ломают бк. Около 900000 потерял на нем за 151 бой. Наверное 62ка дешевле. Мастера взял - продаю нафик :biggrin:

[upd=1408323428][/upd]
vottak08 написал(а):
от такой вот бой :suicide_fool-edit:
при счете 4-9 попадание в гуслю кв1 и в конце наверно тебе вынесло мозг :laugh: Тебе надо было в тыл заходить сразу: спускаться с горы пока они были отвлечены на союзников, убивать носорога и сближаться с ат,думаю. Хотя после боя говорить легко. Сам мастера на борще взял за поражение. Остался один шотный без движка против шотного суперперша и арты. Оба промахнулись,хотел свалить,но арта меня забрала. По моему в этой ветке у меня больше половины мастеров за поражение. Кстати, твои союзники бодро писали тебе так точно и так же бодро слились)) дети похоже.
 
ник такой же, я нуб , но светляком вроде не плохо.

[upd=1408345451][/upd]
есть тим спик, можно пообщаться

[upd=1408345518][/upd]
109.95.210.167:10167
всегда рады
 
vottak08 написал(а):
специально для headsmen
красавчик :good3: у тебя гуслить норм получается. то что 140 горит знал. печально конечно :sad: но всё равно его куплю. не много осталось. всего чуть чуть опыта и лямов 6 серебра :laugh:

[upd=1408361503][/upd]
vottak08 написал(а):
Мастера взял - продаю нафи
да нафига? стоит он в ангаре да и ладно. хлеба не просит :smile:

[upd=1408361644][/upd]
vottak08 написал(а):
при счете 4-9 попадание в гуслю кв1 и в конце наверно тебе вынесло мозг
да я ещё в этом бою под пивасом был :biggrin: но ат меня реально выморозил :suicide_fool-edit: попробовать что ли погонят на них :sad: да и союзники в конце :negative:
 
headsmen написал(а):
да нафига? стоит он в ангаре да и ладно
да мне как то не интересно после мастера кататься) я лучше другие ветки пооткрываю
:smile:
headsmen написал(а):
но ат меня реально выморозил
с ат перестреливаться - дохлый номер, если есть возможность лучше не останаливаться и стрелять, а сразу в зад заходить и тогда она беспомощна
 
headsmen написал(а):
у тебя гуслить норм получается.
У меня тоже хорошо гуслить получается... особенно, когда у противника хр на 1 выстрел :crazy:
headsmen написал(а):
попробовать что ли погонят на них
Я вот тоже думаю, может стоит :blush: ...
Сейчас, наконец, выкачал первую восьмёрку... В пинципе, доволен Тигр - зверь :biggrin: Как ни странно, хоть в плюс сильно не ухожу, но и в минус не улетаю. В командниках катать - самое то. Хотя, для меня, конечно, танк непривычно дорогой. Я привык, оставаться в плюсе даже при проигрыше.
vottak08 написал(а):
если есть возможность
С АТ лучше не перестреливаться, даже, если такой возможности нет :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
с ат перестреливаться - дохлый номер
так я же не перестреливался, на видосе видно. наоборот пытался как то без палева ему в зад или в борт заехать :smile:

[upd=1408381343][/upd]
кружить дохлый номер. он бы меня с моим xp затаранил бы
 
aleks написал(а):
Как же на нём мастера-то взять?
Извернуться из шкуры :wink: Знак классности дается за
Если полученный в бою опыт выше, чем у указанного числа игроков в процентах, бойцу выдается знак классности:
99% — «Мастер»
95% — 1 класс 1
80% — 2 класс 2
50% — 3 класс 3
Так что старайся :biggrin: :victory:

[upd=1408439500][/upd]
Источник
 
Да я знаю, за что он даётся... Видимо, далеко мне до тех, кто на этой технике катает... Даже метку получить на получается - раньше было где-то 60%, сейчас 45-50 стало... Хотя, агрегат хороший. Особенно, в топе. Особенно, если тяжей нету. Такое редко бывает, но, когда происходит - просто рай.

[upd=1408440285][/upd]
P.S. Покатались хорошо, хоть и не везло :gamer4:
 
Мастера очень тяжело получить на популярных машинах, я в этом убедился. Вот на тех, на которых почти никто не катает - проще (конкурентов мало :biggrin: )
---------
Неплохо поездили :good3: (особенно в этом бою, который ты выложил - одна из редких удач за сегодня :biggrin: )
 
Много денег в абгрейт вкладываете?
 
для zix, то, о чем я писал
aleks написал(а):
Как же на нём мастера-то взять
я заметил что если мастера брать, то нужно сделать примерно 15-20 пробитий с танка на топ пухе. Вот посчитай кол-во урона какое должно быть. Этот урон должен нанести ты сам, либо половину этого урона по твоему свету. Это мои субъективные ощущения. А вот бортом так танковать не надо :biggrin:
AnGeL_174 написал(а):
Много денег в абгрейт вкладываете?
имеется ввиду покупка голды? я покупаю сто голды только для того чтоб оборудование переносить с танка на танк
 
На деньги не играю. Редкий случай по праздникам позволял себе приобрести прем для ускорения прокачки, но последнее время и это бросил.

[upd=1408447655][/upd]
vottak08 написал(а):
А вот бортом так танковать не надо
Это же не я был. Я в том бою на StugIII с тылу подкрадывался :biggrin: (если речь о последнем бое, выложенном aleks.
 
vottak08 написал(а):
А вот бортом так танковать не надо
Да я знаю... в теории :biggrin: А вот на практике... У т-25 и лоб-то картонный, а уж про борта и говорить нечего.
zix написал(а):
Редкий случай по праздникам позволял себе приобрести прем для ускорения прокачки
Примерно такая же история. На танки почти не трачусь.
 
aleks написал(а):
а уж про борта и говорить нечего
так и я о том...зачем выезжать на противника бортом под прямым углом к нему и получить гарантированное почти пробитие) ромбом надо выезжать из за здания)
 
vottak08 написал(а):
так и я о том...зачем выезжать на противника бортом под прямым углом к нему и получить гарантированное почти пробитие) ромбом надо выезжать из за здания)
Всё правильно :good3: Кэп Vottak плохого не посоветует. и смотрите чаще его реплеи. есть где поучится :smile:
 
headsmen написал(а):
и смотрите чаще его реплеи. есть где поучится
это те которые я заливаю...а есть еще такие,которые не заливаю :laugh: :blush:
 
Сверху