• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

vottak08 написал(а):
это те которые я заливаю.
Да как-то давно имел счастье вместе прокатиться. Сейчас опыта прибавилось, однако не хотелось бы мне встретить такого противника :laugh: :victory:
 
спасибо ребята, но я обычный игрок и не редко сливаюсь как днище :smile: и 46%-ные один на один меня убивали :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
один на один меня убивали
Ну это бывает. А еще зависит от состояния и класса техники - тоже фактор..Я как-то тоже с т-34 (рус) завалил иса. Гордости было полные штаны. А итоги посмотрел - я с него 3 хп снял :laugh: :haha:
 
Кстати, встретил я тут одного индивидуума... :shok: :crazy:
Вначале подумал, что он каждый бой Мауса с МС-1 валит, но в профиле ничего героического не оказалось. С чего вдруг его XVM так наградил? :dntknw:
 
Видимо - хорошо светит в командах..
 
zix написал(а):
Видимо - хорошо светит в командах..
В том-то и дело, что у него только случайные и ротные бои :laugh:
 
Мастер на об.416. Тоже дорогой танк из за снарядов на топ пухе..хп мало, брони нет. Есть 45000 опыта и не знаю продавать или качать все таки 430-й. Сложная ветка, у а44 хоть башня крутилась нормально. Кстати, квас союзный тоже скорее всего мастера взял
headsmen написал(а):
Машина зверь :crazy: в конце телефон отвлек :sad:
все спросить хотел, от чего у арты такой разброс при попадании в уроне, например, иногда 100 вылетает, а в другой раз 400?
 
vottak08 написал(а):
все спросить хотел, от чего у арты такой разброс при попадании в уроне, например, иногда 100 вылетает, а в другой раз 400?
Как я понимаю - зависит от того, куда попадёшь... в какой-нибудь лючок закинешь - полный урон, а если просто по броне пролетит, тогда можно и на 5-10 хр снести :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
все спросить хотел, от чего у арты такой разброс при попадании в уроне, например, иногда 100 вылетает, а в другой раз 400?
да фиг знает. порой по хелу на 15 вылетает. а разок фулофого ис 3 с 3 выстрелов в ангар отправил. вообще заметил что ис-3 отлично танкует, но от арты страдает хуже чем остальные тяжи 8 уровня.
 
vottak08 написал(а):
от чего у арты такой разброс при попадании
Арта - вообще вещь почти непредсказуемая. То выносит с одного выстрела и бьет как снайперка, то начинает "раскидывать камни".. При попадании в мотор, зад башни, крышу - урон полный, вплоть до взыва БК. А при ударе в лоб, "косом" взрыве - разумеется меньше (да и у танков так же :dntknw: ).
Был случай, когда влепил по Хелкату, промазал.. И завалил кваса, стоящего вне засвета :laugh:

[upd=1408688345][/upd]
headsmen написал(а):
ис-3 отлично танкует, но от арты страдает хуже чем остальные тяжи 8 уровня.
Крыша-то чуть ли не фанерная :biggrin:
 
Ну такая-же схема как в покере)))
Вчера сел утром было 600 000 фишек сегодня утром 11 000.
Не плохо пиграл :blush:
 
А тут вот еле отбились. Я на су-100 совершил ошибку, работая без света, ребята молодцы, вытянули. Арта - вообще нечто.. :biggrin:
 
AnGeL_174 написал(а):
Вчера сел утром было 600 000 фишек сегодня утром 11 000.
ну по меньше голдовых снарядов использовать надо :smile:
 
Сделал "Жаркое лето". Получил в итоге два комплекта награды (вентилятор, привод наводки, стабилизатор, досылатель). Поскольку ЛТП у меня был, дали место в ангаре, три места в казарме и тыщу золота. Дочура аж завизжала ( :blum: ) - продала-то она свой за серебро... :biggrin:
 
headsmen написал(а):
Ага. Тем, у кого ЛТП в гараже уже есть, заплатили компенсацию золотом. Но место в гараже все же дали. А те, кто его продал (что и я в начале хотел) - в пролете. Но машинка оказалась курочкой, несущей золотые яйца - почти каждый бой десять-пятнадцать тыщ прибыли. Не стал продавать, теперь не жалею. Конечно, ни скорости, ни брони, но для своего уровня вполне боеспособный и хорошо оплачиваемый (премиумный все же :wink: )..
 
zix написал(а):
Но машинка оказалась курочкой, несущей золотые яйца
я давно уже забил на такие машинки. в ангаре Т-34 (америкос) Е-25 и Т-34-3. они уже наверно плесенью покрылись :biggrin: надоели. только на 25 редко гоняю. пропал интерес к ним :sad: хотя на них фармить так то нужно. но я гоняю на той технике, на которой мне интересно. сколько техники уже качнул, а купить не могу, бабла нема. думаю пора и на них повоевать, денег копить. но опять же говорю, пропал к ним интерес
 
Сверху