• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

headsmen написал(а):
в ангаре Т-34 (америкос) Е-25 и Т-34-3
Ага. Вот после них попробуй на чем-нить ма-аленьком.. Сразу интерес появится - ни брони, ни маневра, ни скорости.. И долбят все, кому не лень (зачастую и свои). Сразу жить захочется :laugh:
На ис-8 прокатишься неудачно - минус десять-двадцать.. Потом лтп отрабатывает. Но в бою чувствуешь себя без трусов :laugh:
 
Как там Votak говорил... "10-15 пробитий нужно для мастера"?.. Так вот неправда это - вот потверждение :laugh: Если бы не подлез под обстрел арты и СТ, может и ещё бы навоевал...
P.S. На данный момент, это - мой любимый танк :good3:
 
aleks написал(а):
вот потверждение
А что оно у тебя подтверждает? Первый класс. И при чем тут мастер?
Молодец, красиво настрелял.
 
zix написал(а):
А что оно у тебя подтверждает? Первый класс. И при чем тут мастер?
Да это, как бы шутка была... Видимо, не очень удачная :dntknw:
 
zix написал(а):
Ага. Вот после них попробуй на чем-нить ма-аленьком
пробовал. специально создал для этого новый ак. отыграл несколько боёв в песочнице. это :shok:
 
народ, здрасьте, а чё, в танках какое то изменение (давно не играл, в связи с утерей акка, качаю новый) как бы по нубски бой не отыграл, всё равно в плюсе ?
 
stalker78yd написал(а):
как бы по нубски бой не отыграл, всё равно в плюсе ?
На низких уровнях - да, до 6-7... Так по-моему, всегда было...
 
aleks написал(а):
Так по-моему, всегда было...
да вроде как раньше, и на т1 в минус уходил.....
ну да ладно, до т34 уже добрался, буду дальше качать :biggrin:
 
stalker78yd написал(а):
на т1 в минус уходил
:shok: Это как??? Я, когда только начинал играть, играл в основном на т1 - у меня на нём около 600-700 боёв, так у меня 1,5кк серебра лишнего было. Вот правда, восьмёрки меня от него избавили :biggrin:
 
возможно, я, что то путаю.
скорее всего, это было в командных боях, когда ,я, за светляка был (перепуталось всё уже) :biggrin:

[upd=1409236021][/upd]
да, я, на основном акке к ис7 подобрался, оставалось опыта набрать, но переустановка винды и не сохранённый пароль, отбросили меня на пару годиков назад. :dntknw:
 
Так а восстановление доступа к аккаунту?..
Напишите в ТП, если счёт акка пополняли и сохранились чеки или хотя бы помните, где именно пополняли, восстановить должны без проблем даже без привязки к почте\телефону... Даже если не пополняли, напишите, опишите ситуацию. Место, с которого вы заходили на акк, я так понимаю не изменилось...
 
оп ля, почты не существует уже, а вот про чеки , я, не подумал.
пополнял пару раз с киви кошелька, ща историю гляну (тем более соклановец по бф4, в их канторе работает) :biggrin:
спс.
 
купил су 100М1. стоит ли качать топовую пушку и тратить на неё 16500 опыта? пробой что у сток что у топ одинаковый. средний урон тоже. разница только в перезаряде и сведении. ну и в разбросе. Vottak, что скажешь? ты же качал на прошлом аке эту ветку. я думаю пройти быстрее эту пт и забыть её :smile:
 
headsmen написал(а):
стоит ли качать топовую пушку и тратить на неё 16500 опыта?
я думаю стоит...пулеметить будешь из куста :eek:ld_gun:
 
Сбылась мечта идиота - купил борща. Пт мощная, но особливая - к ней, по ходу, надо попривыкнуть (пока не очень получается, да и экипаж оставил покупочный, пусть качается сам..) . Понравилась точностью и убойной силой стоковой пушки, только вот прятаться надо так, чтобы не нашли.. Потому как жизни у нее - до первого попадания.
 
На борще, как я понимаю, надо сразу брать камуфляж, маск. сеть, качать экипажу маскировку. Вот тогда это будет очень весёлая машина. Иногда бывает только мимо куста в паре десятков метров проезжаешь, а тебе оттуда в зад борщ кидает :biggrin:
 
zix написал(а):
Потому как жизни у нее - до первого попадания.
до первого засвета
aleks написал(а):
надо сразу брать камуфляж, маск. сеть, качать экипажу маскировку
ага...только я без камуфляжа гонял..и рога не забыть поставить
 
Склонение ствола у него никакое, на буграх сложно воевать. Но там, где равнина - там весело. Главное - найти подходящий кустик. Непривычно становиться к противнику боком, но так склонение пушки лучше, чем через нос/зад.. Ладно, потихоньку привыкну.
Поставил - рога, сеть, досылатель. Пока меня видят издали, но экипаж умнеет на глазах :crazy:
 
Сверху