• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

борщ отличная ПТ :good3: главное прямые руки. как было выше сказано, качать и ставить всё для маскировки. агрегат реально тащит. несколько рэдликов на ней взял :biggrin: и не ставте топ пушку. она унылое ... стоковую ставте. хоть и урона меньше, но по Д П М больше наносит.
 
Ясненько. Ну, я пока со стоковой и катаюсь. Пока копил серебро на него, успел исследовать движок и гусли :biggrin: . Так что теперь все от экипажа. Вообще, пт понравилась, реально убойная машина. Жаль своей брони нету, живет до обнаружения (в большинстве случаев, иногда успеваю смыться)..
 
А я 12т, наконец, купил... У него реально мало снарядов :crazy: Ещё ни разу не кончались, но несколько раз пару штук всего оставалось.
А ещё дико раздражает отсутствие УВН :sad:
 
headsmen написал(а):
и не ставте топ пушку
это само собой...даже опыт не надо тратить на нее,если не через эту пуху вафля9 идет(не помню). А стоять надо подальше от союзников, но так чтобы по их свету можно было накидывать.
Ну а я вот паттона девятого купил и осталось у меня 270тыщ серебра. "сюрпризом" было то что на него не поставишь торсионы и придется гонять со стоковой пухой у которой пробитие и урон 160 и 240 соответственно. Пипец,это на 9 уровне...гонять пока не наберу 23000опыта чтоб поставить топ шасси и только потом поставлю предтоповую с пробоем и уроном в 180 и 240 и на ней набирать 68000 опыта чтоб поставить топовую пуху...чувствую уже боль и страдания :biggrin:
 
zix написал(а):
Жаль своей брони нету
привыкай :crazy: на этой ветке брони вообще нет. должен же быть хоть какой то минус у этих ИМБ :biggrin: жаль вафлю 10 порезали. постоянно забываю что в барабане теперь не 6 снарядов а 5. да и порой не хватает этого снаряда
 
vottak08 написал(а):
даже опыт не надо тратить на нее,если не через эту пуху вафля9
Как раз через пушку. Исследовать придется.
Тут выехал как-то на старичке квасе, так танк вообще не узнал. Изуродовали как могли..Зарядка как у арты, сведение еще хуже, снаряды летят даже за край прицела... А я-то думал, почему я стал квасов со Штуга так легко разбирать..А ведь был убойный танк..
 
Драматичный мастер. Жестокий бой, мат перемат в команде. В конце,блин, труп помешал первым выстрелить. До конца не верил в победу. М3 затащил, хотя во многом ему повезло.
 
давненько не играл на тт. Чтоб наш советский экипаж хороший не сидел в казарме, решил прокачать снова наши тт. Купил кв1...забыл уже какой это отличный танк. Два мастера подряд взял на 8 и 9 бою. Танкует бортом просто шикарно. раз и два
 
Покатался на борщике по песочку... Как всегда на месте не устоял, оно и оправдалось.. До воина не стал тянуть, да и времени было мало..
От нечего делать приобрел "Валентина" (английскую версию). Честно говоря - в шоке. ЛТ со скоростью и маневренностью КВ - это нечто. Максимальная скорость на спуске - 25 км в ч... :facepalm:
 
zix написал(а):
Как всегда на месте не устоял, оно и оправдалось
так и нужно действовать на пт..активность проявлять к концк боя. Молодец,затащил. Но мог бы больше урона нанести..учись стрелять по движущимся целям на упреждение, такое впечатление что ты не уверен и поэтому не стреляешь. И в начале на той позиции где ты встал тебя никак не могли засветить, в следующий раз не дергайся зря.
 
aleks написал(а):
Наконец то! Первый масте на этом танке!
ох и повезло тебе два раза с 34 :biggrin: вообще заметил что в боях на мастера в 80% случаях много везения
 
vottak08 написал(а):
такое впечатление что ты не уверен и поэтому не стреляешь.
У меня экипаж еще не был готов.. Поэтому промахов много. А еще с учетом игры с пингом около сотни - я балдею, а многие при таком пинге с игры уходят.. Поэтому с выстрелами не торопился. Стараюсь не дергаться, но после PzSfl и ягдпантер - борщ это нечто совершенно картонное. У него как у кваса - замечательная тока пушка. Тока более меткая. :biggrin:

[upd=1409783868][/upd]
zix написал(а):
zix написал(а):
приобрел "Валентина"
Максимальная скорость на спуске - 25 км в ч...
Вот интересно - с обрыва такую же покажет или ускорится? :laugh:
 
vottak08 написал(а):
ох и повезло тебе два раза с 34
Повезло - мягко сказано :biggrin: Два выстрела, причём один - в упор...
vottak08 написал(а):
вообще заметил что в боях на мастера в 80% случаях много везения
В танках вообще много от везения зависит. Не всё, конечно, далеко не всё, но многое.
 
aleks написал(а):
В танках вообще много от везения зависит.
там даже не от везения, а вобще от бога или кого-то еще... Я даже на ю-туб скикидывал (в начале темы посмотри) - можно нарваться на команду ботов, а можно промазать по танку, который шире чем прицел :biggrin:
Я уже не удивляюсь. При моем пинге промазать по стоячей цели.. Все валю на пинги.. Не обидно промазать по светляку. Однако, стоячая цель и при ста, и при двести стоит на месте. А снаряд пролетает насквозь "в никуда".
 
Слава богу миновала меня чаша сия, нет времени. :biggrin:
 
Junior написал(а):
Это только кажется :biggrin: Потому как не играешь. А заморочишься - и время найдется, и возможность..
---------------
Да не - просто игрушка. Азартная и коллективная. Потому и заводит.
 
zix написал(а):
Потому и заводит.
Угу, год уже сына вижу только по сетевой активности роутера. :biggrin: Зайти в комнату и позвать помочь что нибудь... уууу.
 
Junior написал(а):
Зайти в комнату и позвать помочь что нибудь... уууу.
Внерю, верю. Потому как сам иногда зависаю - ну, с вин95 сравнить можно.. :laugh:
 
Сверху