• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

Тут недавно обсуждали, насколько важно везение при получении мастера...
Так вот... В этот раз играл я как последний... рак :biggrin: - моё уничтожение особенно яркий пример - ну кто ж на горке останавливается на шотном СТ, когда рядом 2 незасвеченых противника? :crazy: НО я умудрился разобрать почти полного КВАСа, набить 3 фрага и очень неплохо насветить...
Кстати, я так и не понял, сколько раз я того кваса поджёг - 2 или 3?)
P.S. Тут кто-то недавно хотел попытаться восстановить доступ к аккаунту без почты - вроде, сталкер. Получилось? Чтоб на будущее если что знать.
 
Вот уж не ожидал отличиться.. И невзначай получил "Воина". На арте.

[upd=1411286980][/upd]
Интересное явление.. А почему это картинка у меня в гараже и залитая на WotReplays разные? Причем существенно. Денег больше, "косы смерти" нету.. Косу продали? :laugh:
Для сравнения -
56ce8f441c2aa054a32381de9c9c43da.jpg
 
zix написал(а):
А почему это картинка у меня в гараже и залитая на WotReplays разные?
Считает по разному... WotReplays, например, не учитывает траты на ремонт, оборудование, снаряды... Ну а косу смерти, видимо, просто не знает :biggrin:
WR мне как-то раз вообще выдал такое (и это 5 уровень :crazy: ):
f2o5m8.jpg
А всё потому, что он считает сразу со всеми акциями\множителями.
 
Мастер на су-100. Наши что-то заскромничали, понравились парнишки, что рядом со мной воевали.
4a9c4cc2dff28e89b47abb50fd63da66.jpg
 
zix, хороший урожай арты собрал в конце :laugh:
Кстати, господа танкисты, как вам новые медальки?
По-моему, вывозить из боя по 5-6 медалей за 2-3 степень - перебор.
 
vottak08 написал(а):
Ага. Что-то меня под зад кольнуло - и оно оправдалось. Второй раз так уже (первый раз такое было на яге). А то стоя в кустах я бы только плюх дождался бы.. Хотя тактика, конечно, совсем не птэшная.. Мог бы и огрести. :biggrin:
А значков правда понапридумали через край. Для чего, зачем - они, наверное, и сами не знают.
 
Видимо, они от нас совсем ничего хорошего уже не ждут :biggrin:
14wx8j7.jpg
 
aleks написал(а):
Видимо, они от нас совсем ничего хорошего уже не ждут
Эт точно. Кстати, это бывает непросто - вчера своего взорвал :blush:
В ущелье (карта Ласвилль) на кв-85 выцелил крадущегося из-за бугра, стою жду... Как только тот приподнялся до такой степени, что надежно пробью, жму спуск. И в этот момент вижу, как в мой прицел влетает башня нашей т-34-85. Вспышка была красивая :laugh: (башня улетела..). Но синим меня почему-то не пометили..К счастью.

[upd=1411926610][/upd]
А вот интересно - при взрыве боеукладки урон учитывается только по снаряду или полностью? При поджеге вроде бы полностью...
 
zix написал(а):
вчера своего взорвал :blush:
ты мод поставь которые блокирует выстрелы по своим..хотя он иногда не спасает(как раз в твоем случае)
 
vottak08 написал(а):
Да стоит у меня от Джова, но эту галочку спецом ставить не стал - оно ведь не интересно, да и иногда эта блокада играет на врага. Были случаи, когда стрелял через своего прямо вдоль брони своего - снаряд в цели. А с модом-блокатором такой выстрел блокируется, пробовал.
 
Позикал на бешеном чаффике, получил призы за "Большую дистанцию"...
Награда
500 000;
50 000 единиц опыта;
25 000 единиц опыта экипажа;
1 день премиум аккаунта;
1 слот в Ангаре
Только вот что-то не врубился, куда этот самый опыт делся. У экипажа как было, так и осталось (тыща прибавилась за другую задачу), а вот куда прибавились полста тыщ + еще двадцать пять - так и не понял :wacko:
 
Не знаю... у меня всё на экипаж пошло... Ну, с ускоренным обучением :biggrin:
Вчера, вроде как, выиграл доступ в альфу кораблей - сейчас жду письмо с приглашением :crazy:
 
Дык и у меня с ускореным - раз дальше нет развития. Только вот уву было - прибавилось чуть и все. Даже на ускоренное не тянет - только тыща. А 75 тыщ в зависли в темной ауре :diablo:
Надо вывзывать джедаев :neo:
 
Всем привет :eek:ld_hi: целый месяц в wot не гонял :smile: как дела?
 
headsmen написал(а):
Всем привет :eek:ld_hi: целый месяц в wot не гонял :smile: как дела?
Привет! Полёт проходит нормально :gamer4: Сейчас большинство именно ГОНЯЕТ :to_become_senile:
 
aleks написал(а):
Привет! Полёт проходит нормально Сейчас большинство именно ГОНЯЕТ
попробовал 2 раза, и что ни черта не понял :sad:
 
headsmen написал(а):
ни черта не понял
Я на турнир записался - так что, хочешь-не хочешь, пришлось понимать :biggrin:
Уже и задачу выполнил :blush:
 
headsmen написал(а):
черта не понял
Гонки на выживание в формате 3х3. Захват базы или убийство соперников. Скорость, адреналин, веселуха :laugh:
За 50 побед - 500 тыщ серебра, место в ангаре и куча опыта (который у меня пошел непонятно куда).
В чате кто-то раз написал - "Need of Tanks" :crazy:
 
Сверху