• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

headsmen написал(а):
на 54 об.? как они?
на этом джов гонял, говорит херня...для лт динамика плохая...а для ст брони нет...короче полу то полу это)
 
aleks написал(а):
Я купил Черчиля, и не жалею...Никого не жалею
А я тоже купил (от нечего делать :biggrin: ). Пока жалею своего черча - обижают все подряд. Ну, это пока стоковый. Думаю, после прокачки ситуация изменится.
headsmen написал(а):
онял кто нибудь ЛТТБ или на 54 об.? как они?
Очередные имбы-заманухи.
 
zix написал(а):
Пока жалею своего черча - обижа.т все подряд. Ну4, это пока стоковый.
Так это не тот черчиль :biggrin: Это премиум :blush:
 
headsmen, Да-да, Кв-2 с самолётным движком :biggrin:
 
перейти по ссылке мастер на 54.надеюсь его не порежут ни когда. выкатывал я тут свою любимою технику (хела, кв-85, арту fv) печально
 
headsmen написал(а):
.надеюсь его не порежут ни когда
Зря надеешья. Уже не один хороший танк порезали только на моих глазах. А что сзади, что впереди - известно только разрабабам.
 
Кто хочет играть в Wot пишите в ЛС) :biggrin:
 
Ну, ты сделал открытие вроде Америки новолунгами. Если пишешь в тему, в которой вовсю обсуждают игру, то на кой хрен нам твоя личка?
 
Если я обращущь к тебе на ВЫ, то это будет слово ВЫлет с этого форума. Здесь общение простое и хамства не любят, поэтому я просто и вежливо спросил - и на кой ты сдался со своей личкой, когда мы здесь давно знаем друг друга по игре?
 
zix написал(а):
Если я обращущь к тебе на ВЫ, то это будет слово ВЫлет с этого форума. Здесь общение простое и хамства не любят, поэтому я простои вежливо спросил - и на кой ты сдался со своей личкой, когда мы здесь давно знаем друг друга по игре?
Я Вам не друг и не брат, так что на Вы обращайтесь ко мне. И потом кто Вам хамил??? :suicide_fool-edit:
 
zix, Я предлагал поспать до утра? Предлагал.
Пред, красный и спать до утра.
=======
zix написал(а):
я просто и вежливо спросил
zix написал(а):
на кой хрен нам твоя личка?
zix написал(а):
Если я обращущь к тебе на ВЫ, то это будет слово ВЫлет с этого форума.
:scratch_one-s_head:
 
zix, с каких пор на нашем форуме запрещено звать к себе куда-то в личку? Пусть с ним желающие прогуляются хоть в личку, хоть куда...
Чёй-то ты сегодня не в духах прямо...
 
Зачем устраивать супертайны? Кто участвует в этой теме - тот уже давно играет. Или наблюдает со стороны. Даже ники всех участников дискуссии известны. И вдруг этакий партизан свалился... Ну ладно, бог с ним. Пусть партизанит.
 
zix, ты не прав, брат :biggrin: человек,скорее всего, просто взводом хочет покатать..а вообще я уже месяц почти не выкатываю...че то сливы одни как не зайдешь и вообще жду ассасинс крид юнити :blum:
 
vottak08 написал(а):
Ну, не прав, так не прав. Не прав, что чуть шумновато наехал на него. Взводом покатать если бы хотел - то крикнул бы. Мы с тобой ники друг от друга не прятали с начала темы, остальные тоже. А взвод элементарно организовать прямо в игре. Даже команду или роту.
Ну и бог с ним - он уже не отвечает, значит испугался.. Какой же он воин?

[upd=1413020395][/upd]
Duglas написал(а):
Кто хочет играть в Wot пишите в ЛС
Это типа без него - никак :biggrin:
 
vottak08 написал(а):
zix,ь и вообще жду ассасинс крид юнити :blum:
Видел геймплей на ютубе, только не понял, там компанию можно в четвером проходить по инету/локалке ?
Попробовал warthunder на самолётах вроденорм ( во втором бою первое место и куча каких то плюшек дали :) )
А вот с танками ( после wot ) чёт мутное и непонятное ;(
 
vottak08 написал(а):
жду ассасинс крид юнити
Не, мечом махать при просевшей сети - это не мое в любом случае :biggrin: Иногда, когда сеть оживает, выхожу на "ил-2".. Тоже жду - "Битву за Сталингарад" (Разумеется репу, но качественную :biggrin: ). Мне технические игры как-то по душе ближе..
 
Сверху