• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

headsmen написал(а):
хотел кинуть реплей разрабу этого мода,
джов расслабился. Теперь даже не знаю, от кого взять мод.. Последнее время пользую все же джова, но хрень полная. Звук скачал "От Шурика". Толку никакого, но хохочу каждый бой..
"Попадание" - "Требую продолжени банкета!"
"Убил" - "Ну, это маленькая техническая непрятность"..
Ну и в том духе - эти фильмы вы сами смотрели..
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

а вот у меня маленько другая проблема. рация, наушники. вообщем вот суть. когда я во взводе, роте, гк или кб рация глючит. в ангаре ощаюсь без проблем, все норм. но как только стоит выехать в бой первые минутя 2-3 начинаю заикатся (рация глючит)а потом резко норм. если общаюсь по РК глюков таких нет. наушники уже помоему третии или четвертые. воощем они не виноваты. интернет норм. такая проблема уже наверно пол года, если не больше. с тех времен игру переустнавливал раз 10. винду тоже переустнавливал. пробовал разные (лицензия в том числе). кто то говорил что аудио выходы на маме глючат, незнаю. звук работает отлично. по скайпу и РК разговариваю без проблем.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
перейти по ссылке вот бой неплохой. под конец правда со взводным тупанули. наконец то мастера на ИС3 взял. третий раз его купил. до этого продавал. сейчас думаю для рот и кб пойдет. американская 34 медленая для этого.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
кстати мастер заслуженый, а не те знаки классности, которые сейчас после каждого хорошего дают.
 
World of Tanks. Танкисты есть? Тогда сюда...

headsmen, у меня ток от джова мод стоит. А невидно метров с 500 примерно. Установлена топ рация и стереотруба. Как вообще дальность связи увеличить можно?
 
У меня стоит мод пак, от взрослых дядь с другого профильного форума,(по автомобилю) Там все настроено и проверено, кому интересно могу дать ссыль.
 
Starkweather написал(а):
стоит мод пак, от взрослых дядь с другого профильного форума,(по автомобилю)
А речь о танках... :scratch_one-s_head:
 
Мой комп не тянет ее. Хочу попробовать самолеты...
 
Я вообще после обновы 0.8.11 продал аккаунт! За 300 гривен и рад что купили, надоели с этим нерфом. И вообще разжирели эти "СЕРБЫ-УЕРБЫ" все им мало! :eek:ld_gun: :wild:
 
lehapuff написал(а):
продал аккаунт!
Больше об этом не говорите никому. И не говорите кому продали.. Потому как если это у них выяснится - то вы в бане.. (в смысле ваш акк). Ну а с удачной сделкой поздравляю, потому что сейчас вообще забросил большие танки и катаюсь на легких.. Ис-8, наверное, скоро заржавеет.
После обновы часть стандартных кнопок не работает, но разрабам плевать.. А вообще, однообразие надоедает..
 
Не пофиг тому, кому он его продал.
Я бы не купил.
 
zix написал(а):
Ис-8, наверное, скоро заржавеет
я его продал недавно. жаль было с ним раставатся, отличная машина. многие конечно считают иначе. нужно просто правильно использовать технику. вот если сравнить ИС8 и СТ1. уровень одинаковый, пушки тоже одинаковые( правда я заметил что перезаряд на исе8 быстрее). но вот броня у ст1 лучше и есть хорошие УВН, имеется возможность выцеливать из за холмиков, выставив только один лоб. но за то ис8 шустрее и как я писал выше, перезаряд быстрее. сейчас катаю ст1, и частенько выхватываю от арты. а все из за скорости. с 8 таких проблем было намного меньше. для меня ис 8 - это что то между тяжем и средним танком. поэтому тактику принимал как на среднем танке. незаметил как накопил опыта на ИС7. воевать на нем было одно удовольствие. сейчас нравится давить на ст1. со взводным постояно так делаем. вместо того что бы стоять в кустах, выцеливать или танковать за зданием, едем в лоб. и если союзники грамотные, то почти всегда побеждаем.
 
Ис-8 машина классная. Но убив четверых тяжей(самостоятельно), вернувшись на базу с "победой" оказаться в "минус 7 000"... Без према играть нереально, вот и стоит пока в гараже..
 
zix написал(а):
вернувшись на базу с "победой" оказаться в "минус 7 000"
у меня для этого американская 34 есть. всегда в +. а если в кб пол дня повоевать, то как минимум миллион зделать можно. кстати в кб и стоковую технику качнуть быстрее можно. много знакомых-статистов так делают.
 
headsmen написал(а):
американская 34
Это такая штуковина, которую уже давно не боюсь даже на ис-3? :mosking:
Да, пушка на ней выносная.. Но плюс она дает только там, где можно спрятать корпус (вот тут и вспоминается добрый, надежный и настолько опущенный "квас". Такая вот аналогия..)...
 
zix написал(а):
Но плюс она дает только там, где можно спрятать корпус
если ты незнаешь, пушка у 34 точная. не говорю про ис3. но и ис3 тоже нравится. корпус можно на любой карте спрятать, если знать. что больше все бесит на 34, это скорость и перезаряд. а в остальном хороший танк.
 
Сверху