• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

vottak08 написал(а):
Продал вафлю 10 :biggrin: не понял я её :sad: после твоего реплея купил СТ-1 и борща. вот та техника которая тащит :good3:
 
я так понял что на вафле часто делают ошибку: вылезают и полностью реализовывают барабан, при этом сами умирают или много урона получают
 
да тяжело стало на ней играть, пушка косит, разброс ужаснейщий, стоит только ствол перевести все ппц. Сильно зарезали(
 
vottak08 написал(а):
я игру сворачиваю,захожу в папку и последний бой вырезаю, а после завершения игры все реплеи удаляю, так они не копятся
Я так же. А тут что-то заигрался и получилась полная папка :blush:
Про вафлю.. Что не стоит дальше борща ходить? Борщ мне понравился. Немного особливый, непривычно боком к врагу выкатываться, но зато мастер маскировки. Ему бы чуть брони...
 
девятая вафля тоже вполне...я вроде на ней на прошлом акк сделал свой первый рекорд в 9 фрагов, а десятую вафлю открыл просто. И еще нюанс: на 9 вафле надо будет привыкать задом выкатываться на позицию, потому что увн нет, но с другой стороны после выстрела быстрее откатиться можно
Starkweather написал(а):
Сильно зарезали(
меня всегда единственное смущало в 10 вафле из за чего не хотел ее брать - ее размеры и плохая маскировка, а все остальное, как по мне, то, что до нерфа что после - норм
 
vottak08, вот ты говоришь.. Играл ночью, а теперь реплей раскопать не могу :biggrin:
Речь вот о чем: ездил на черче, просят помощь.. Я пишу в ответ "Мчусь". Вся команда угорела.. Ради комментариев перелорпатил полпапки. Не нашел.
 
А есть тут кто-нибудь, кто завтра на бете кораблей будет? :blush:
 
Как-то невзначай схлопотал матера на чертике... Даже самому стало смешно.. тыц
Самолеты - полное г,, Корабли записался, но не поехал, потому как терпения не хватило ждать... Жду релиза.
 
А я вот, наконец, блоху подковал :blush:
54fvns.jpg

Чего-то реплей нормально загружаться не хочет :resent:
На счёт кораблей... Мне понравилось, но на их форуме сегодня ТАКОЕ творится :crazy:
 
aleks написал(а):
А я вот, наконец, блоху подковал
а я вот все ни как не могу на нем мастера взять :sad: хотя и урона больше намного наносил. максимум 1 степень
 
Vottak, как ты на прошлом акке до су 122-54 дошел? су 100м1 ещё норм пт, даже понравилась в топе. отлично танковала бортами. а вот су 101 :negative: такое унылое ... :sad: 43 % побед на ней. за вчерашний день ни одной победы на ней.
 
headsmen, да там вся ветка одинаковая со скоростью и без увн, играй так же как на предыдущей. И у меня такие дни бывают когда одни сливы
 
vottak08 написал(а):
да там вся ветка одинаковая
ну су 100м1 все равно лучше для своего уровня. когда в топе ещё можно было воевать. даже не все однокласники пробивали. а вот су 101 хоть в топе хоть в стоке :facepalm:
 
Здорова всем. Собирается кто нибудь выполнять боевые задачи для получения WZ-111? Сегодня попробовал. На борще за пол часа 20 000 надомажил, 11 фрагов. Вроде не так и сложно. Только вот беда с японцами, французами и британцами. нет такой техники. хотя есть пт fv. но на ней я думаю сложно 150 000 домага нанести
 
Вечерком вчера на ису-152 пару часиков повоевал. 16 000 дамага и 15 фрагов... Если делать все, то мне кажется, что это нереально - тоже двух наций нет (китайцев с японцами)... Отдельные задачи, может и сделаю, но все - вряд ли.. Это надо днями сидеть, стольким временем не располагаю :dntknw:
 
zix написал(а):
тоже двух наций нет
моржно всё это компенсировать балом :biggrin: такие у них акции :smile:

[upd=1418745550][/upd]
headsmen написал(а):
zix написал(а):
тоже двух наций нет
моржно всё это компенсировать балом :biggrin: такие у них акции :smile:
за каждую нацию что то около 500 рэ
 
Не настолько я азартный игрок, чтобы бабло в игрушки вкладывать :pardon:
 
Народ, здрасте.
Удалил ярлык от танков на планшете, ща найти саму игру не могу.
Качать заново не вариант ( инет фирма не проплатила)
Что не большое скачать мона, что бы погамать ( командер от бф4 и покер старс не предлогать, уже есть)
 
Шахматы :biggrin:
 
Сверху