• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

World of Tanks. Танкисты есть? (Часть 2)

zix написал(а):
какое оборудование на них ставить
опика, торсины(рессоры), чтоб реже гусли сбивали, ну и что там на точно стрельбы на ходу...стабилизвтор верт наводки или маск сеть кто любит в кустах светить
 
headsmen написал(а):
но вентиль должен работать с боевым братстсвом
+ доп. паёк надо брать - вообще песня.
 
vottak08 написал(а):
статистов из топовых кланов нагнули.
Шустрый как таракан, коварный как баба Яга :biggrin:
Красиво ты их под птэхи вытянул..
 
мастер на паттоне десятом 6700 дамажки накидал :eek:ld_gun: :eek:ld_gun:

[upd=1421144410][/upd]
и еще мастерок такой на amx m4 45
headsmen, мой бой на паттоне они тоже залили на ютуб, как и твой на чаффи. Ты не в курсе при каких условиях они заливают?
 
vottak08 написал(а):
Ты не в курсе при каких условиях они заливают?
Нет, не в курсе :scratch_one-s_head: Сам только вчера заметил. Надо узнать
 
@иван@ написал(а):
вот неплохой бой
честно, абсолютно неправильные действия на тт и куча везения и такая же куча невнимательных противников. Будь у противников 3-4 хороших игроков, то ты уже в начале боя бы умер :smile:
headsmen, ты лбз выполняешь? пойдешь во взвод когда понадобится?
 
vottak08 написал(а):
то ты уже в начале боя бы умер
скорее всего да, умер бы. а что оставалось делать?

[upd=1421756615][/upd]
vottak08 написал(а):
ты лбз выполняешь
да :good3: пт выполнил.

[upd=1421757249][/upd]
vottak08 написал(а):
пойдешь во взвод когда понадобится
вечером буду гонять. а так да, кидай если что

[upd=1421758317][/upd]
headsmen написал(а):
то ты уже в начале боя бы умер
я что то не правильно понял. думал это мне написано :biggrin:

[upd=1421758513][/upd]
vottak08 написал(а):
честно, абсолютно неправильные действия на тт и куча везения и такая же куча невнимательных противников. Будь у противников 3-4 хороших игроков, то ты уже в начале боя бы умер
а так да, полностью согласен с Кэпом :good3: очень много косяков. в 1 не туда поехал на тяже. во 2 не прикрыл товарища со взводного. в 3 нужно было сперва убирать шотного арлекино а не по фуловуму тяжу кидать. но тебе чертовски повезло. ВБР
 
Бой только что был - 4к урона на ис-6 сделал.
11qms04.jpg
 
headsmen написал(а):
ты имеешь ввиду пт получил или пт от первого комплекса заданий выполнил? я пока только ст и тт у штуга выполнил.На чем гонял? я вот разрываюсь: то ли вафлю 9 снова купить и прокачать десятую, то ли советские пт качать заново по ветке 268 :scratch_one-s_head:

@иван@, в круг фуловый никогда не вставай, а едь на противника,ищи его. Никогда...все относительно конечно, но фуловый никогда не вставай, встал и противник уже знает что ты именно на захвате, а ты не знаешь где противник...тебя в конце там кто то светил а арта по тебе кидала, вот так из фулового становятся шотными
 
vottak08, :blush: ок, спс за критику, но веть не всегда нужно действовать по шаблону). А убили бы, так понял, что так делать ненужно, это всего лишь игра, ничего страшного :smile:
 
headsmen написал(а):
на светил так на светил :crazy: жаль ничья :resent: одни алешки
ты сам накосячил в конце. Зачем вообще остановился? зачем по лоре шотной не пальнул, которую сам же сделал шотной и которая в итоге тебя убила? :scratch_one-s_head:

[upd=1421781914][/upd]
@иван@ написал(а):
ничего страшного :smile:
:yes: но все таки :acute:
 
vottak08 написал(а):
ты имеешь ввиду пт получил или пт от первого комплекса заданий выполнил
задачи на пт выполнил. Я не гоняюсь за подарочными танками. Серебро зарабатываю. :smile:

[upd=1421824767][/upd]
vottak08 написал(а):
ты сам накосячил в конце
согласен. Что то понесло меня в конце.Но хотя думал что лорка по мне отстрелялась.
 
Что за термоядерный заряд надо, чтобы одним снарядом повредить двоих? Сколько играю, такое было случайно один раз - поймал, когда двое слиплись и снаряд удачно лег...Но это же редкость - чтобы этот момент еще и в засвете оказался...
 
zix, 2С4 «Тюльпан», 240-мм самоходный миномёт артиллерии резерва Верховного Главнокомандования :biggrin:
 
Сверху