• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Будете ли Вы переходить на Windows 7?

начальная отстой. видел ее сам... преимуществ ноль. если только недостатки)
 
А какие могут быть недостатки у ОС у которой вообще ниче нету?? )))))<br>А ну да! Недостаток всего 1))) Ее существование как ОС ))))
 
Уже месяца 3-4 как Семерка у меня стоит. Хорошая система, главное чтоб все дрова под железо были. Можно считать, что это доведенная до ума Виста. Хотя ХР параллельно стоит на всякий случай, но запускать её, после установки Семерки, приходилось редко. В основном чтоб наступили учеток из прог скопировать ;-)
 
Не хотел, но пришлось перейти (Мой прокси перешол на 7, и появились траблы между 7 и XP).<br><br>P.S. XP - forever
 
Хрюшка покойся с миром!!Наконец то пришла замена!Немного не привычно но зато быстро и удобно!
 
Поменял на 7 потом обратно на ХР!<br><br>7 работает и в правду бысто и с прогами почти проблем нет, но вот с дровами на сканер када сроки с работой поджимают она меня разочеровала(<br>Да и багов насмотрелся.<br><br>вобщем хорошая чтуко но как всегда не дароботали Микрософт)<br>буду ждать СП1.
 
виндовс 7 мне понравилась, но все равно вернулся на ХР, Matlab 6.5 семерка не тянет, а новые версии к русским стандартам не приспособлены. ХР еще долго рулить будет!!!!
 
поменял на семерку и не жалею , все дрова в комплекте, тока на видюху скачивал. в100 раз лучше висты
 
***Елена Четыркина****- обсурд полный, даже можно не открывая свойств экрана поменять обоину на другую всего лишь нажать на изображении правой кнопкой мыши и выбрать сделать фоном раб. стола ))))))0
 
И всетаки семерка работает намного стабильнее чем свинка и поддержка практически всего девайса без всяких там примудростей которые надо вкручивать руками в хр огромный архив дров которые не надо ковырять в инете чего не скажешь про старенькую хр, для буков средней производительности и выше просто сказка. Имея на борту своего бука 8 гигов памяти сижу на х32 семерке и использую их в полном объеме, а если ставить хр то х64 а под ней не все работает, а если и работает то безбожно приходиться качать с инета. В общем ГЛОБАЛЬНО ПЕРЕЙДЕМ НА WIN 7!!!!!!
 
Раньше ХР ругали за сырость и сидели на 2000! и ни че. щас лучше не придумаешь! так что дело времени. пару сервис паков и отлично!!!
 
с дровами вечная проблема! подскажите норм. ресурс с беспл. дровами!!! достали с смс-доступом!!!
 
Я с ХР Пак3 на семерку перешел вчера. Нарадоваться не могу. Комп летает. Правда придется привыкать. А то я на ХР сидел 5 с лишним лет.
 
XPюшку на мясо зарубили, вистой вырвало, Семёрка стоит гордо, даже слетает гордо))), одна из таких слетов-пропадание рабочего стола и неработоспособность взломщика на некоторых компах...А так: Красиво, стильно, безопасно, удобно, и этого на висте не было!)))
 
Лично - Евгений road2moon Тихонов. Если Ты считаешь что XP говно, значит немного слабоват для компа умом. XP начинка Висты, В7 и на походе В8.<br>Пичкают автоматикой для особых дураков, красивый интерфейс, большие пакеты дров, а особенностей в приоритете нет - и выпускают в свет.<br>Пока Майкросовты лучше чем XP не придумали и этим плясать будут еще много лет. Поверь Я знаю много грамотных людей, ставили новинки и ту и другую возвращались к XP она уязвима в тонких настройках.<br>Если грамотно подойти к XP комп рукой придерживать будешь - все летает и прыгает. У Меня стоит Зверь CD 32- разряда, пока не встречал игр которые тормозили при максимум настроек. <br>Не обижайся только ладно, но XP ховном не называй, это очень дерзко причем еще и не прав. Время покажет кто что стоит.
 
Сверху