• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет по поводу выбора игрового ноутбука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akvamarin

New Member
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
MSI GT683DX-885RU
Цена его 42 990 р.
MSI GT683DX-885RU: купить Ноутбук MSI GT683DX-885RU по выгодной цене. Продажа Ноутбуков с гарантией и доставкой,подробное описание и фото в интернет маг
В магазине сказали что очень хороший игровой ноутбук.
С ноутбуками раньше не связывался хочу узнать мнение разбирающегося человека.Или посоветуйте достойную замену с похожими характеристиками, интересует именно ноутбук.
Спасибо.
 
у меня один раз сгорела видюха на ноуте из за игр, теперь на фиг надо,так считаю. А за эти деньги можно нормальный комп собрать, который в два раза производительней будет. А этот ноут через 1-2 года игры тянуть будет только на средних настройках с полным напрягом видеокарты.
 
Да я в курсе что можно, но интересует именно ноутбук, т.к. не где поставить стационар.
 
Akvamarin написал(а):
хороший игровой ноутбук.
Игровой и ноутбук - вещи несовместимые. Вы можете взять достаточно мощный ноут, потратив бешеные деньги - дело ваше. Но сразу приобретайте охлаждающую подставку, так как мощная машина будет греться, и ей требуется усиленная продувка. И к чему пришли? Ноут превращается в стационар...И смысл?
 
Dell Alienware m18x
Потянете? Это игровой ноут! Или может все-таки подумаем о стационаре? :smile:
 
Посмотрим вместе
 
И все равно считаю, что стационар лучше. А поставить его можно куда угодно, можно даже на стену повесить
 
AleXO написал(а):
поставить его можно куда угодно, можно даже на стену повесить
Абсолютно верно. За такие деньги можно такого монстра отгрохать - закачаешься.
Типа такого :blush: :biggrin:
 
Что-то пропал чел. Согласен со всеми. Но по цене от 40-45 килорублей ноут действительно может неплохо игрушки тянуть. А греться он начнёт (если не греется с самого начала) через полгодика, когда воздуховодный тракт пылью начнёт забиваться и термопаста подсохнет. Короче ему решать.
 
viprus
Поддержку поддерживаю. Ноут можно, конечно, взять и игрушки играть будет. Но, как вы сами написали
viprus написал(а):
А греться он начнёт (если не греется с самого начала) через полгодика
И это будет головной болью...
 
Даже сомневаюсь, что без нагрева ноут продержится полгода. Греться сразу начнет.
 
вот сказать честно, без обид, я вообще не понимаю людей, имеющих 40-60 тыщ., желающих приобрести игровой комп, но кидающих свой взор на ноутбуки......глупа, ну правда....ну не совместимо это
а если же покупать действительно игровой ноут, то за энти денюшки, которые реально стоит хороший игровой ноут, можно собрать 2 отличных игровых машины, несущих в себе супер-пупер жалюзячки, удовлетворяющих всем игровым требованиям, а то и больше...
ну есть же голова и мозги в ней :meeting:
 
Я как бы никуда не пропадал, просто наблюдал сколько мне еще человек скажет что стационар лучше,я и без ваших советов знаю что это так, и главное что никто походу не дочитал моего сообщения где написано |интересует именно ноутбук| и еще то что никто ничего не сказал по поводу ноутбука который я представил в виде примера.
Ну все равно спасибо.
 
Akvamarin написал(а):
никто ничего не сказал по поводу ноутбука
vottak08 написал(а):
А этот ноут через 1-2 года игры тянуть будет только на средних настройках с полным напрягом видеокарты.
это написано сразу после вас

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
если видеокарта еще будет живая..дай бог. Если так нужен, то берите, неплохой ноутбук.
 
Когда заявлена такая цена, "под капот" заглядывать бессмысленно, и так ясно, что мощный ноут.
 
Чисто из любопытства, видел недавно инфу об игровом ноуте gigabyte, тут возникает два вопроса, что за ноут гигабайт? И что в целом представляет собой этот производитель или лучше забить?
 
Вы про этот?
Выглядит внушительно. Если вам доставляет наслаждние играть на 15-ти дюймах, то пожалуйста. Свое мнение про игры на ноуте я уже высказал.
В целом, как я и говорил, впечатления замечательные – машинка обещает быть сочной и резвой. Когда будет в России, пока до конца неясно – вероятно, к концу года. Очень надеюсь, что стоить она будет не как Ламборджини :)
 
В Европе ноутбук GIGABYTE P2542G стоит примерно 1040 евро. Много или мало это хз, пока не приглядывался сильно. Но мне кажется, что для его железа это адекватная стоимость. Явно смотрится, как минимум, оригинально. По надежности и по всему остальному, думаю , проблем не будет. Главное - это его стоимость. Да и к тому же, как правило, GIGABYTE ставит хорошие матрицы на свои ноуты, судя по прошлым моделям, тут так же будет все хорошо. Я бы купил точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху